Александр Салугин: «Торпедо» нужно финансовое укрепление. В чем проблема? Во многом»

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин после поражения в матче 5-го тура РФПЛ от «Краснодара» (0:3) рассказал о проблемах московского клуба.

– Неплохо играли. Честно говоря, от обороны все равно начали. Хорошо выбегали в контратаки, могли забить. Но реализация подвела.

– Кажется, столько моментов у «Торпедо» не было ни в одном матче.

– С «Амкаром» было момента четыре, тоже не забили. Не хватает где-то исполнительского мастерства. Работаем над этим.

– Может, нужно какое-то укрепление команде?

– Финансовое.

– В чем проблема?

– Мне кажется, во многом. Если изнутри знать всю ситуацию, разобраться... Ситуация тяжелая. Думаю, если бы хоть один человек изнутри ее знал, то четыре очка в пяти матчах – это прекрасный результат.

– Вы знаете ситуацию – так расскажите...

– Это наше внутреннее дело. Надеюсь, все наладится, – сказал Салугин в эфире программы «90 минут плюс» на канале «Наш Футбол».

Александр Салугин: «Зачем после трех туров делать вывод, что «Торпедо» кандидат на вылет?»

Александр Салугин: «Шансы против ЦСКА есть, если второй главный арбитр сейчас сломается»

Популярные комментарии
juzepa
хоть и болею за Динамо но очень будет жаль есле педо пройдя через весь ад рус футбола вернётся в фнл...жилаю им найти кошелёк и остаться в вышке
summer-winter
Даа, наши граждане Абрамович, Усманов, Рыбовлев, Зангаревич и другие президенты европейских клубов, лучше бы тратили народные деньги на наш футбол, хоть какая-то он эти миллиардеров польза было бы. Команда с отличной историей, взяться за нее как Галицкий за Краснодар.
Тюменец
Да тупо денег нет. Но никто при этом не говорит, что руки опустили? Поборется еще "Торпедо"!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий