Защитник «Тосно» Николай Зайцев: «Зенит» и ЦСКА будут бороться за первое место в Чемпионате России

Защитник «Тосно» Николай Зайцев поделился мыслями о шансах «Зенита» в Лиге Чемпионов и назвал основного соперника сине-бело-голубых в Чемпионате России.

- Вы смотрите игры с участием «Зенита»?

- Да, иногда смотрю.

- Как они вам? И вообще, как вам нынешний состав «Зенита»? Смогут ли они выиграть Лигу Чемпионов и Чемпионат России?

- У «Зенита» всегда очень сильный состав. Что касается Лиги Чемпионов, то тут им придётся трудно, но всё возможно. А что касается Чемпионата России, то и здесь у них есть сильный конкурент, который будет с ними на равных соперничать – это ЦСКА. Я считаю, что именно эти два клуба будут бороться за первое место в Чемпионате России сезона 2014–2015.

- Вы с кем-нибудь поддерживаете дружеские отношения в «Зените»?

- Раньше я общался с Алексеем Ионовым, но когда он ушёл из команды, у меня больше нет в «Зените» того человека, с кем я поддерживаю отношения.

Источник: football-spb.ru
Популярные комментарии
Валерий Газзаев был ПРАВ !!!
Еще один аналитик..
KarTez
Бред по такой игре ЦСКА!
Владимир Невзоров
Да он просто оригинален :) Прям Рейнгольд или Бубнов в молодости :) Умилил.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий