Кими Райкконен: «Сегодня я был доволен управляемостью болида»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Венгрии.

«В первой практике мы смогли отлично поработать, протестировав несколько различных вариантов настроек, и я был весьма доволен управляемостью болида. Затем, после полудня, я решил выехать на вторую попытку на шинах «медиум», потому что эти покрышки работали чуть хуже из-за температурных условий и негативно влияли на управляемость болида, в то время как на шинах «софт» все было в порядке.

Во второй половине сессии я провел симуляции гонки на шинах обоих типов: к сожалению, в тот момент, когда я перешел на шины «медиум», у меня возникли проблемы с задним левым колесом, из-за чего мне пришлось заезжать в боксы раньше запланированного срока. На телеметрии не было видно, что с машиной есть какие-то проблемы, так что я надеюсь, что полученные данные подскажут нам правильное направление для работы с машиной в преддверии двух оставшихся дней уик-энда», – цитирует Райкконена пресс-служба «Феррари».

Популярные комментарии
Primerno
Хотелось бы спросить администраторов, почему некоторым индивидуумам позволяют провоцировать болельщиков конкретного пилота, а его за это не банят и не удаляют такие коменты, будьте добры, поясните данный вопрос!!!!
spitecyber
новая гонка и старое нытье бездаря этого
Вавун
я думаю болельщикам Кими, как и самому Кими, глубоко пофиг, на то, что вещает этот недалекий товарищ...
Ответ на комментарий Primerno
Хотелось бы спросить администраторов, почему некоторым индивидуумам позволяют провоцировать болельщиков конкретного пилота, а его за это не банят и не удаляют такие коменты, будьте добры, поясните данный вопрос!!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий