Себастьян Феттель: «Если не получим зеленый свет, то не поедем на Гран-при России»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился мнением по поводу возможной отмены Гран-при России.

«Безусловно, то, произошло на Украине – большая трагедия. Возникает вопрос: «Как вообще подобное может произойти в современном мире?»

Однако к спорту это не имеет отношения, поэтому нужно сосредоточиться на собственных задачах.

Конечно, многие люди в нашей команде обеспокоены ситуацией. Но, в конце концов, Сочи находится далеко от места происшествия. Перед Гран-при Бахрейна в 2011 году ситуация была более напряженной, и тогда действительно многим пришлось поволноваться.

Я стараюсь не думать об этом. Если мы получим зеленый свет, то все будет в порядке, волноваться будет не о чем. Если нет, то значит, не поедем. Все просто», – цитирует Феттеля Motorsport-Total.

Источник: Motorsport-Total
Популярные комментарии
ДСС
Иди, поскачи.
Ответ на комментарий Lord Tornado
Вероятность отмены Гран-при России из-за политики Путина не такая уж и маленькая. Всё решат ближайшие месяцы. Всего-то достаточно будет перестать давать ополченцам российское оружие и Гран-при состоится.
JeyAr
/ Возникает вопрос: «Как вообще подобное может произойти в современном мире?» Феттелю нужно чаще гуглить "ближний восток" в промежутках между Дженной Джеймсон.
Findan
А вы сами то читали, что такое шовинизм? Лично я не вижу идеи национального превосходства. Империализм может чуть чуть есть. Но я бы не называл защиту своих границ от НАТО и Русофобии империализмом. Сравните действия США с Россией и тогда вы увидите, что значит империализм и политика захвата всего что приносит бабло на государственном уровне. Причем, не считаясь с человеческими жизнями и разваленными государствами.
Ответ на комментарий dron233
Вполне могут отменить, что будет логичным решением. Наш царь ВВП совсем помешался на волне шовинизма и империализма, кто не знает что такое шовинизм гуглите википедию. Пора ему одуматься и прекратить поставлять на восток Украины современное оружие из которого сепары сбивают пассажирские боинги. Мне как простому жителю нашей необъятной это уже всё надоело, также как и постоянная пропаганда Киселёва и прочих деятелей нтв, орт и прочих рупоров. Из-за этой политики скоро обложат санкциями со всех сторон, из-за этого могут отменить гонку, чемпионат мира по футболу и прочее. Доллар с евро растут, цены на всё растут, так и до дефолта доведёт страну... P.S: у кого есть большие сбережения советую не медлить и переводить всё в баксы и евро, а то будет как в 1998 году...
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий