Дженсон Баттон: «В Сильверстоуне режиссеры выдали в эфир слишком много из переговоров Алонсо и Феттеля»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что нет ничего удивительного в жалобах Фернандо Алонсо и Себастьяна Феттеля по радио на Гран-при Великобритании.

«Если быть честным, мне кажется, в Сильверстоуне режиссеры выдали в эфир слишком много. Это явно не помогло спорту. Конечно, слушать переговоры – это действительно интересно, но всему должен быть предел. Когда мы говорим по радио, мы думаем, что нас слышит только команда, а не несколько сотен миллионов зрителей.

Если вы думаете, что ваш соперник нарушает правила, вы обязательно скажете об этом своим коллегам, так ведь? Вы же не будете говорить: «Ну ладно, он же совсем чуть-чуть -пусть едет дальше». Нет. Вы обязательно пожалуетесь команде. Проблема в том, что сейчас режиссеры могут выдать в эфир абсолютно все», – цитирует Баттона F1News.

Источник: F1News
Популярные комментарии
sports-fan
Он знает, что любой из пилотов может оказаться на месте Алонсо и Феттеля .....
Fima
Правильно, Дженсон. Если режиссеры захотят кого-то скомпрометировать, то сделать это теперь очень просто.
siam
Дженс, как всегда, дипломатичен. Главное, чтобы в дальнейшем режиссеры не злоупотребляли этим. То что один раз – забавно, при постоянном повторе становится дурным тоном.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий