Роджер Федерер: «Могу только поздравить Новака: потрясающий матч, потрясающий турнир, заслуженная победа»

Финалист «Уимблдона»-2014 Роджер Федерер, в четырехчасовом матче уступивший Новаку Джоковичу, поделился впечатлениями от игры.

«Финал получился отличный. Поверить не могу, что перевел игру в пятый сет, – какое-то время дела мои выглядели неважно! Я надеялся, что моих усилий будет достаточно.

С Новаком всегда трудно играть – особенно в смысле физики. Могу только поздравить его: потрясающий матч, потрясающий турнир, заслуженная, действительно заслуженная победа».

Также 17-кратный мэйджор-чемпион прокомментировал появление своих дочерей на трибуне во время церемонии награждения.

«Не уверен, что они уже понимают, что сейчас происходит, но здорово, что они появились. (Улыбается.) Я сегодня почувствовал вашу любовь, и для меня было радостью находиться на этом корте. До следующего раза», – сказал семикратный чемпион турнира.

Источник: www.wimbledon.com
Популярные комментарии
GRAND SLAM-4
Роджер, пусть Господь хранит тебя и твою семью)))А победы ещё впереди)))Просто сегодня не судьба.
Фред
Снимаю шляпу перед Роджером! Прекрасный финал.
diaz
Спрасибо Роджер за красивую игру. Отлично играл. Настоящий чемпион. Обожаю! Еще раз доказал, что рано списывают.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий