Кими Райкконен: «К сожалению, пилотам не разрешают выступать одновременно в разных гоночных сериях»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен заявил, что с большим удовольствием выступал бы сразу в нескольких гоночных сериях, а не только в «Формуле-1».

«Безусловно, было бы здорово выступать в разных гоночных сериях, пилотировать разные машины. Однако вполне очевидно, что в современном мире спонсоры и команды не разрешают этого делать. В прошлом, когда выступал Сертис, у гонщиков было намного больше свободы. Так что да, я бы с радостью выступал в других гоночных сериях одновременно, потому что в «Формуле-1» мы не все время гоняемся, и в ней почти нет тестов. К сожалению, сейчас пилотам не позволяют этого делать, но я надеюсь, что однажды это изменится», – цитирует Райкконена Crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Formulist
Кими что примера Кубицы мало? Он сам уже сходил в другую серию без особого успеха. Ох, лучше бы ты Кимка не о других сериях думал, а том как быстрее улучшить результаты и побороть свою нефартовость.
3eD
А мы за росба притопим, чтоб он коричневого репера вогнал в истерику.)))
Ответ на комментарий AdvokaT
Ахаха, какие же вы примитивные алкашофанатики, "неудачников" считают ТОПами, алкаша скоро опустят на уровень всяких Гутьересов, всяких упырей видел но ваша братия это нечто, видят как их кумир за жалкое 10 место борется, и еще что то вякают, ахаха, буду болеть чтобы Алонсо в 10 раз больше очков чем алкашня набрала, но вряд ли, раз в 5 может быть наберет.
3eD
А нам он нравится за другие качества, которые тебе не понять, и трагедию делать из-за временного проигрыша плаксивому он не собирается, а мы тем более, на эти вопросы он дал ответ, так что ступай лесом.
Ответ на комментарий TiberiyGrakh
ему в первую очередь нас..ть на своих упоротых фанов
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий