Анатолий Бышовец: «У Гарая не возникнет проблем с адаптацией в «Зените»

Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением о новичке питерцев защитнике сборной Аргентины Эсекиэле Гарае.

«Гарай — игрок очень высокого уровня. Он обладает отличными физическими данными, а также опытом выступлений на серьезном уровне. В его игре есть глубокое понимание футбола, он достаточно техничен, чтобы не только обороняться, но и начинать атаки команды, за которую он выступает. Также не стоит забывать, что он очень опасен при стандартах.

Я считаю, что Гарай обладает достаточным уровнем, чтобы усилить игру «Зенита» в обороне. В «Зените» и в России достаточно много испаноговорящих игроков, так что проблем с адаптацией у него возникнуть также не должно.

Что касается его перспектив на чемпионате мира, то по последнему матчу сборной Аргентины против команды Нигерии (3:2) имеются претензии к аргентинской обороне, но я уверен, что тренеры внесут коррективы», — сказал Бышовец.

Ранее сообщалось, «Зенит» приобрел 27-летнего футболиста за 6 миллионов евро.

Популярные комментарии
pashaj
Это тролль!
Ответ на комментарий myPeterhof
А что Ансальди? Нашёл друзей в команде: http://pic2.fc-zenit.ru/resources/2/7893/266856_700x526.jpg
PVN.1307
Город над невольной моск вой будет подчиняться:) Питерские рулят:))
Ответ на комментарий DM.Man
а что смешного? что в контракте прописано, то и просят. или смешно то, что по звонку отпускать не хотят, как привыкли в городе над вольной не вой?
за Зенит
Гарай профессионал своего дела,думаю никаких проблем с его адаптацией в команде не возникнет!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий