Аллегри отказался возглавить «Спартак», Гвидолин ведет переговоры

Бывший главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри получил предложение от московского «Спартака».

После некоторых раздумий итальянский специалист отказался от возможности возглавить красно-белых.

Теперь руководство «Спартака» намерено назначить на пост главного тренера другого итальянца – главного тренера «Удинезе» Франческо Гвидолина.

Отметим, что руководство итальянского клуба еще не подтвердило, что 58-летний специалист продолжит работу с командой в следующем сезоне.

В настоящее время пост главного тренера «Спартака» занимает Дмитрий Гунько. Ранее сообщалось, что его может сменить Дмитрий Аленичев из тульского «Арсенала».

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
deepinmyass
Леонид Арнольдович сидел в полумраке кобинета. Поза выдавала внутреннее напряжение главного акционера Спартака. Тусклый свет настольной лампы освещал бумаги, разложенные веером перед ним на столе. Каких только резюме не было тут! Толстые, наполненные достижениями, тонкие, робкие, на русском, итальянском, голландском, португальском и даже румынском языках! Пересмотрев все, Леонид Арнольдович грустно вздохнул, выдвинул нижний ящик стола и достал скромную папочку в пять листов толщиной. На обложке твердым почерком был выведен номер телефона. Федун несколько минут смотрел на него, потом снял трубку телефона, нерешительно набрал. Не успел закончиться первый гудок, как трубка ожила бодрым голосом: - Карпин слушает!
_Alex*
А какие кандидатуры тебя устроят? Ты думаешь, что Маур, Пеп, Анчелотти, Клопп спят и видят себя ГТ Спартака? Если Гвидолин согласится, Спартаку очень крупно повезет. Отличный тренер-и Удинезе, у которого полсостава каждый год меняется выводил в ЛЧ дважды, и в Палермо ранее очень хорошо работал.
Ответ на комментарий NIK7478
В Спартаке не Гунько надо менять, а Федуна! Вот какой умник придумал такие кандидатуры?Федун, по ходу, мазохист.
*RE$PECT*
Нагиева надо звать
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий