Глава КДК: «Ни о каких провокациях со стороны игроков в Питере и речи быть не может»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прояснил ситуацию со стычкой между нападающим «Зенита» Саломоном Рондоном и защитником «Динамо» Марко Ломичем, которая не была внесена в протокол матча 29-го тура чемпионата России между этими командами в Петербурге.

«Была словесная перепалка между этими футболистами, далее она могла перейти в некое физическое столкновение, но была вовремя приостановлена игроками команд. Соответственно, оснований для наказаний не было.

И подчеркну: ни о каких провокациях со стороны игроков и речи быть не может. Налицо самосуд, который хулиганы пытались устроить на этом поле. Футболисты вели себя достойно», – сказал Григорьянц.

Сегодня КДК решил засчитать «Зениту» техническое поражение. Два ближайших домашних матча клуб проведет при пустых трибунах.

Популярные комментарии
sir.dilm
Вконтакте на Ландскроне высказано мнение по поводу интервью этого "лидера" http://vk.com/landscrona?w=wall-25167176_2799
Ответ на комментарий Просветитель Светилов
После интервью лидера фан-группы уже всё понятно.
rospierdolator
Какое-то маниакальное пристрастие:)) --- Такое же как у неадекватных гулливеров из питера, в каждом посте ржать над травмой Граната и Шунина.
Ответ на комментарий sir.dilm
Третий день лепить его к каждой новости:)) Какое-то маниакальное пристрастие:)) Любуются.
Pamir88
Как не может? Они же четыре напихали Газпром проекту! Аполитично поступили, вот и... )
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий