«Феррари» хочет пригласить Ньюи, Брауна и Белла

По информации британской и испанской прессу, руководство «Феррари» хочет значительно усилить технический штаб команды в преддверии сезона-2015. Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло хочет исполнить свою давнюю мечту и переманить в Маранелло главу конструкторского бюро «Ред Булл» Эдриана Ньюи.

Также в «Феррари» хотят, чтобы состав команды пополнили Росс Браун – в прошло году покинувший пост руководителя «Мерседеса», – и Боб Белл, который недавно ушел с поста технического директора все того же «Мерседеса».

При этом Italy’s La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Феррари», учитывая текущую ситуацию в чемпионате, может в самое ближайшее время переключиться на работу по созданию болида для сезона-2015. Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло, предположительно, отметил, что решающую роль в решении переключить внимание на подготовку к следующему сезону сыграет выступление команды на этапах в Монте-Карло и Монреале, сообщает motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
Сергей Андреевич
Спасибо, посмеялся. Ну мало ли, что там хочет Лука - нужно исходить из того, что есть. Самое реалистичное в новости - что Феррари скоро переключится на болид 2015 года, остальное почти также реалистично, как "Феррари хочет привлечь на свою сторону Тора, Халка и Железного человека".
Foxara
И Ньюи и Брауна сразу?)) "Деточка, ты же лопнешь".
Grip
Который год подряд переключаются....Им бы автомат чтоб переключаться легче было, представили машину-и оп, уже следующую делают. Достало
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий