Менеджер по работе со спонсорами Мария Климова покинет «Рубин»

Менеджер «Рубина» по работе со спонсорами Мария Климова, ранее занимавшая посты советника президента клуба и главного маркетолога, в ближайшее время покинет команду. Такое решение принято новым менеджментом клуба.

Напомним, что Климова пришла в «Рубин» в конце 2012 года, когда клуб возглавил шеф «Связьинвестнефтехима» Валерий Сорокин. Ранее она работала в донецком «Шахтере».

Официально Климова покинет команду «в связи с переходом на другую работу», но, по информации источника, ее работу в клубе признали неудовлетворительной и решили расстаться с топ-менеджером.

«Я благодарен Марии Михайловне за то, что она подняла некоторые вопросы, которые до этого оставались вне поля зрения. Климовой поступило предложение поработать в подготовке к чемпионату мира 2018 года. Она обратилась к нам с просьбой отпустить ее в отпуск. Вероятно, что по окончанию отпуска она примет решение и попросит отпустить ее на новую работу», — отметил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Бурбан_Кердыев
Теперь осталось убрать "петуха"
569РУБИН
1Вернуть эмблему 2. Убрать Сорокина,Громова и Ко 3. Поставить президентом Самаренкина он сам заменит Сорокина,Громова и Климову один.(Согласитесь в его приход болельщиков стало больше,из соседних регионов начали возить) 4.Билялетдинова тренировать дубль и пригласить Тренера!(Бекиич конечно не вернется пока РНМ сидит у власти) ИМХО
нецензурноевыражение лица
«Маруся Климова прости любимого»(с)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий