4 мин.

Превью к турниру «Cup of Italian football clubs fans»

Организацией турнира, в очередной раз, занимается Фан-клуб Интера г. Москва. Турнир пройдет по правилам Итальянского футбольного турнира «Trofeo TIM»: три команды сыграют между собой по одному тайму (35 минут) в формате 7+1. В случае победы в основное время команда получает 3 очка, за победу в серии пенальти 2 очка, за поражение в серии пенальти 1 очко и за поражение в основное время 0 очков. Все команды получат  наградные медали в зависимости от места, которое они займут, а команда занявшее первое место, получит еще и кубок.

 

Фото с самого первого турнира

Турнир некоммерческий, т.е. не организовывается с целью получения прибыли.

Футбольный турнир проводится с целью:

  -развития и популяризации футбола в Московской области;

  -повышения учебно-тренировочного процесса;

  -объединения болельщиков иностранных футбольных клубов

  -совместного досуга;

 

Команда Барселоны празднует победу на турнире

Стоит отметить, что не все желающие болельщики Интера, Милана и Ювентуса смогут принять участие в турнире. У фан-клубов уже несколько лет есть собственные футбольные команды из болельщиков и нужно сначала попасть в нее, прежде чем играть на турнире.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ

12:30 Милан – Интер

13:30 Проигравшая команда в первой встрече – Ювентус

14:30 Победившая команда в первой встрече – Ювентус

 

Теперь оценим шансы команд на турнире, исключительно по моему мнению:

Команда фан-клуба Ювентуса. Принимают участие, в основном, в European Football League. В прошедшем сезоне среди команд-болельщиков заняли 6-е место (из 8), имея в своем активе 15 очков: 5 побед, 9 поражений.   Хорошо сыграны, сильные игроки, но команда в мини-футбольная - это может сыграть роль на большом поле. Первое их участие в турнирах проводимые фан-клубом Интера.

 

Команда фан-клуба Интера – Летом принимали участие в  «Футбольный уровень. Высшая лига», среди любительских команд заняли 10-е место из 12, имея в своем активе 26 очков, 8 побед, 2 ничьи и 12 поражений.  Плохо сыгранная команда, берущая в основном индивидуальным мастерством и универсальными игроками. Будет представлена одним из сильнейших составов, но, на всех футбольных турнирах проводимых фан-клубом, команда не добивались особых успехов.

 

Команда фан-клуба Милана – Играют в «Amateur Italian League Serie B», на данный момент занимают 5-е место, имеют в своем активе 18 очков, 6 побед и 6 поражений. Много новичков набрали за неделю до турнира, возможно, пострадает сыгранность, но индивидуальное качество повысится.

 

Личные встречи:

20.04.2014 / Товарищеский матч / FC Inter Moscow fans - Forza Juve (0:6)

27.04.2014 / Товарищеский матч / FC Milan Club Mosca - FC Inter Moscow fans (1:7)

04.05.2014 / Trofeo TIM Moscow / FC Inter Moscow fans - FC Milan Club Mosca (0:1)

17 августа пройдет товарищеский матч FC Milan Club Mosca - FC Inter Moscow, но оценивать по нему силы команд по нему не стоит: Фан-клуб Интера будет играть преимущественно молодежкой, команда Милана же выступит экспериментальным составом.

Исходя из статистики, можете решить кто фаворит турнира, я же фаворитов не вижу и думаю, что борьба будет равной, а раз так, то турнир обещает быть интересным.

Фан-клуб Интера г. Москва объявляет конкурс с призом в размере 2500 рублей или футболка Интера сезона 2014/2015.

Для участия в конкурсе нужно:

1. Собрать свою команду в лиге Fantasy Серии А.

2. Быть подписанным на наш блог.

3. Получить код приглашения в лигу у автора блога Дмитрия Пешехонова.

Пользователь, набравший больше всех очков в лиге конкурса к концу сезона получит главный приз.