трибуна блог


Футбольный клуб

Футбольный клуб

Блог корреспондентов программы «ФК»


лента блога

Это закрытый блог. Если вы хотите стать его автором, отправьте просьбу основателю блога.

Он рассмотрит ваше письмо и возможно вы получите права автора.

Отправить запрос
в избранное

11 декабря 2009 00:55 | автор: Константин Генич

Хостел

Маленькие хитрости Анатолия Бышовца, большие махинации Денниса Лахтера и обычная наивность Константина Генича. В блоге «Футбольного клуба» – ностальгически-познавательный рассказ о событиях, которые не оставят вас равнодушными.

Сидим мы как-то в теплой компании у себя в Останкино, попиваем кофе, и тут черт меня дернул рассказать историю, которая приключилась во времена моей игровой карьеры. Про поездку в Израиль, про то, как судьба свела с теперь уже всемирно известным агентом Деннисом Лахтером, да и вообще о том, что там со мной происходило.

– Гена, да это бомба! Ты обязательно должен написать об этом в блог! – моментально среагировал на мои воспоминания Тимур Журавель.

– Тимочка, ну ты же знаешь, что я еще тот писатель. Может не надо, а? – сопротивлялся я напору друга.

– Гена, не дрейфь. Футболистом обратно тебе уже не стать, а вот журналистом – шансы есть! Давай! А назовем историю «Хостел»! А?

За текст браться было страшновато. Но после такого ободрения я не мог отказать. Сел за комп, открыл Word и стал вспоминать...

Лето 2000-го года. ФК «Химки», за которые я тогда выступал, дебютировали в Первом дивизионе. Тренировал нас Алексей Петрушин. Шли мы неважно, бултыхались на последних местах, чувствовалось, что назревают перемены. В перерыве между кругами у нас сбор в Новогорске. По итогам первой половины чемпионата Петрушина отправили в отставку, и на его место пришел Равиль Сабитов. Но Сабитов главным был лишь формально, все тренировочные занятия и установки проводил Анатолий Федорович Бышовец.

«Костя, футболистом обратно тебе уже не стать, а вот журналистом – шансы есть! Давай!»

У Анатолия Федоровича шикарный дом в Новогорске, и он был постоянным VIP-гостем на домашних матчах химчан. Бышовец много общался с руководителями «Химок» и смог внушить им, что спасти команду в состоянии только он. Бышовца назначили вице-президентом клуба. Это официально, но, на самом деле, Анатолий Федорович стал главным тренером.

После летнего сбора на последнем собрании Бышовец объявляет: «Сбор прошел прекрасно, всю намеченную программу удалось выполнить, все поработали на совесть. Единственный футболист, который полностью провалил сбор и не удовлетворил меня отношением к работе, – Константин Генич. С ним мы решили расстаться. Он выставлен на трансфер. Всем спасибо. Завтра тренировка».

Это был шок! В контрольных матчах на сборах я забил два мяча, сам думал, что в порядке, – и тут такое! Наверное, Бышовца не устраивали мои почти приятельские отношения с руководителями «Химок» – об этом я догадался уже позже, а тогда даже не стал выяснять причины. Просто ушел. И остался без команды.

Спустя сутки, когда эмоции еще не улеглись, раздался звонок на мобильный. Смотрю – какие-то непонятные цифры. Много цифр.

– Алло. Здравствуйте, Константин. Это Деннис Лахтер. Агент ФИФА, УЕФА, ПФЛ, РФС, РФПЛ...

Я еще раз глянул на экран телефона, не розыгрыш ли это? Но человек, представившийся Лахтером, напористо продолжал.

– Хотел бы пригласить тебя в Израиль. Тут все клубы уже в курсе, что у тебя проблемы и борются за право получить тебя. Ты же не играл за сборную, да? Приедешь, получишь гражданство, будешь играть за сборную нашей страны. Тренер сборной уже в курсе. Против Англии, Испании, России, в конце концов! Весь мир у твоих ног. Готов помочь. Только скажи, да...

– Э-э-э, чего? Кто это? Какой Израиль? Вы о чем? – выпалил я, не понимая, что вообще творится.

Бышовец много общался с руководителями «Химок» и смог внушить им, что спасти команду в состоянии только он

Надо сказать, агента у меня никогда не было. Потому слова неизвестного человека ввели в смятение.

– Израиль великолепная страна, мягкий климат, отличное питание, солнце, море и сумасшедшего качества футбол. Ты будешь здесь звездой! Гарантирую, – не унималась телефонная трубка.

– Я подумаю, – только и оставалось сказать.

– Ок. Я перезвоню.

Думал я над этим предложением полгода. Покидать Россию не хотелось, так что из «Химок» я отправился в шестимесячную аренду в славный город Псков. О чем ничуть не жалею. Тем временем мой будущий агент не унимался. Настойчивости Денниса можно позавидовать. Он мне названивал в Псков по три-четыре раза в месяц, интересовался здоровьем, все ли мне выплачивают, как поживают родители и так далее. Впрочем, состоянием дел у моих родных Дэн интересовался и напрямую. Звонил моей маме, сестре, спрашивал, не нужна ли какая-то помощь и в конце недвусмысленно намекал, что хорошо было бы, если Костя все-таки решился на переезд в Израиль. Вот так работают агенты.

После полугодовой «командировки» в Псков я вернулся в «Химки». В конце декабря у химчан был просмотровый сбор в Туапсе. Там была куча футболистов, человек 30. Это те, кто вернулись из аренд, и те, на кого «Химки» могли рассчитывать в следующем сезоне. Типа, потенциальные новички. Перед этим сбором мы с Деннисом в очередной раз созвонились и договорились, что если на этом сборе меня в очередной раз «зачехлят», то вернемся к разговору об Израиле. Но приоритет для меня очевиден – хочу остаться дома.

Агента у меня никогда не было. Потому слова неизвестного Денниса Лахтера ввели в смятение

Сбор проводил Равиль Сабитов. С ним у нас были нормальные, рабочие отношения, и он мне четко дал понять – я бы с тобой с удовольствием поработал, но вот Анатолий Федорович... Короче, путь обратно в «Химки» мне заказан. Надо искать другое продолжение карьеры. Возвращаемся в Москву 27 декабря. Вечером звонок от Лахтера.

– Ну что? Мы сотрудничаем, Костян? Есть отличная команда, которая готова тебя взять без просмотра. Играет в «вышке». Идут неплохо, в середине турнирной таблицы, есть русские ребята, тебя все ждут. До лета там поиграешь, а потом найдем что-нибудь более подходящее.

– Ок, Дэн, твоя взяла. Давай после Нового года я приеду и там разберемся, что к чему.

– Какой после Нового года?! Надо ехать прямо сейчас! Немедленно! Заявки до 10 января, а тебе надо еще адаптироваться!

Срываться под праздники я был не готов, к тому же вокруг Нового года еще дни рождения друзей и родственников. Да и самого меня угораздило родиться 3 января.

– Если приеду, то только после 5-го числа, – говорю, – тем более, посольство не работает, а у меня визы нет. Так что давай после праздников. Ок?

И вот тут я окончательно понял, что такое настойчивость агента. Лахтер начал говорить быстро, я едва успевал понимать его инструкции. Суть была такой: завтра в посольстве меня ждет женщина, она в курсе, визу сделают тут же. Авиабилет уже заказан. Вылет 30-го декабря. Все схвачено. Такая изворотливость и ловкость подкупает. Думаешь: а человек-то сечет все фишки, за ним я буду как за каменной стеной. В общем, я решил, что именно такой агент мне и нужен. Решено – еду в Израиль!

При отъезде проблем и вправду не возникло. Визу получил, билет в аэропорту забрал и 30-го декабря совершил перелет Москва – Тель-Авив. Я был полон радужных надежд, даже не подозревая, какие приключения меня ждут.

Весь полет размышлял над тем, как же выглядит этот загадочный и такой активный агент. Агент, который ни разу не видел меня в игре, но уверенный, что по мне плачет сборная Израиля. Я представлял заголовки газет: гениальный Лахтер нашел звезду для национальной команды в далеких «Химках». У меня перед глазами всплывали кадры из фильма «Джерри Магуайер», где единение агента и клиента вызывали слезы... Какой он, этот Денис Лахтер? Куда я еду? Зачем? Что за команда? 4 часа полета прошли незаметно.

Агент, который ни разу не видел меня в игре, но уверенный, что по мне плачет сборная Израиля

Деннис оказался довольно приветливым парнем. Невысокого роста, коротко стриженный, с двудневной щетиной, в кожаной куртке и потертых джинсах. Милый украинский говорок должен был призвать меня к мысли, что не так уж я и далеко от дома. Садимся в машину, и Деннис начинает рассказ. Он сам из маленького украинского города Черновцы. Агентом работает уже давно, у него масса известных клиентов. Меня ему насоветовал один хороший тренер, с которым я работал в латвийском «Вентспилсе». Да уж, футбольный мир не знает границ, – подумал я.

Минут сорок на машине от Тель-Авива до Ашкелона, и мы на месте. Сама команда (конечно, она называется «Маккаби»), в которую я приехал, базируется в другом городе Кирьят-Гат, в 10 минутах от Ашкелона. Все приезжие останавливаются именно в Ашкелоне, а до стадиона добираются на арендованных машинах. Деннис оставил меня в съемной квартире, а сам укатил домой, в Тель-Авив. На прощанье Лахтер сказал, что до стадиона меня подбросит Андрюха Прохоренков. Думаю, болельщики Динамо помнят этого латыша – он играл за «бело-голубых» позже, в 2005. В то время, когда я приехал в Израиль, он как раз выступал за этот самый «Маккаби».

Но поиграть в этой команде мне было не суждено. На следующий день после приезда тренировка. На ней, познакомившись с ребятами, я узнал, что команда в глубокой заднице, идет на последнем месте, и шансы удержаться в «вышке» близки к нулю. Это первое неприятное открытие. Второе еще хуже. Меня там никто не ждал. По регламенту в команде израильского чемпионата могло находиться только 5 легионеров, и как вы уже, наверное, сами догадались, все квоты были заняты. Я оказался шестым. Неплохо, правда?

По регламенту в команде могло находиться 5 легионеров, и все квоты были заняты. Я оказался шестым. Неплохо, правда?

Меня просто не могли заявить. Тренер при первом нашем разговоре так и сказал: «Рад, что ты приехал. Деннис тебя сильно расхваливал, но у нас сейчас непростая ситуация с легионерами, и если мы не сможем тебя заявить, то прости». Ну, ни фига себе, – подумал я! – Приперся!

Звоню Лахтеру. Деннис сохранял оптимизм. «Костян, не ссы. Они сейчас судятся с каким-то грузином и скоро все разрешится. Я держу ситуацию под контролем. До 5-го числа, обещаю, ты будешь заявлен. Тренируйся, остальное беру на себя». В общем, успокоил.

Но приключения продолжались. После первой тренировки подошел второй тренер и сказал, что завтра 1-го января у меня индивидуальное занятие. Начало в 8 утра.

– Минуточку! – мгновенно отреагировал я, – не знаю, как у вас, а у нас в ночь с 31-го на 1-е вообще-то праздник! Новый год! Давайте хотя бы днем, часов в 12.

– У нас этот праздник отмечается в сентябре, так что будь добр завтра быть в 8 и без опозданий, – тренер был строг.

Новый год вышел «запоминающимся». В съемной квартире я был один, но не сидеть же в одиночестве в такой праздник, – подумал я, – и в 23.45 пошел в гости к Андрюхе Прохоренкову. В 0.25 я вернулся домой и с мыслью об утренней тренировке сладко заснул. Надо же себя проявить, показать во всей красе, ведь Дэн меня так расхваливал, так что режим прежде всего!

Тренировка была похожа на цирк. Пожонглируй, сделай передачу на 5 метров, на 20, а на 50 можешь? Ух ты! Да ты просто класс! Надо брать.

Время шло, а с загадочным грузином клуб так и не разобрался. Билет у меня был с открытой датой, и я уже начал собираться домой. Деннис вел себя странно. 3-го января приехал за мной в Тель-Авив, мы скромно отметили мой 23-й день рождения и все. В следующий раз Дэна я увидел где-то через месяц. Хотя нет, на денек Дэн снова напомнил о себе. Тут наступает самое интересное. 9-го числа вечером, когда стало понятно, что вариант с «Маккаби» провалился, Лахтер заявил, что есть клуб в Первой лиге, которому очень нужен центральный атакующий хавбек. Было бы неправильно уехать, так и не показав себя взыскательной израильской публике, пусть и дивизионом ниже, – Лахтер давил на самолюбие и рассчитывал, конечно, на наивность. Причем, видимо, не только на мою. В общем, я остался...

Продолжение следует...

Не забывайте подписываться на наш блог. Мы вам очень рады!

Смотрите «Футбольный клуб» каждую пятницу на телеканале «НТВ Плюс Футбол».


2 | 1

02 февраля 2010 11:24

  0

zhirov

zhirov

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 26420 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Красавец Лахтер, ничего не скажешь.

25 декабря 2009 09:44

  0

Artemzh

Artemzh

Зарегистрирован 15 февраля 2008, написал 1128 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Константин молодец, всегда улыбается. Помню включения перед играми на Евро: в костюмчике, широкая улыбка. Видно позитивный и легкий.
Ну Лахтер, вот прохвост, интересно, как же Шава ему отдался

25 декабря 2009 09:41

  0

Artemzh

Artemzh

Зарегистрирован 15 февраля 2008, написал 1128 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Пожонглируй, сделай передачу на 5 метров, на 20, а на 50 можешь? Ух ты! Да ты просто класс! Надо брать

Я под столом

15 декабря 2009 13:40

  0

Doran(2)

Doran(2)

Зарегистрирован 06 апреля 2009, написал 1878 комментариев

Россия, Москва


Ответ пользователю Арахис (11 декабря 2009 19:14):
да причем здесь залаживается или нет? если от этого будет зависеть мое будущее я буду работать хоть в ночь с 31 декабря на 1 января

14 декабря 2009 09:36

  0

Равик

Равик

Зарегистрирован 08 октября 2009, написал 2111 комментариев

Россия, Москва


Ответ пользователю Константин Генич (12 декабря 2009 11:37):
А когда пишут не сочинительство, а про себя и правду - всегда интересно читать)

14 декабря 2009 00:47

  0

romani4

romani4

Зарегистрирован 22 декабря 2008, написал 121 комментарий

Россия, Краснодарский край, Сочи


туда и дорога была!!!!
остался бы там лучше)

13 декабря 2009 12:37

  0

Klaus Kr

Klaus Kr

Зарегистрирован 14 сентября 2009, написал 219 комментариев

Россия, Красноярский край, Красноярск


Хорошо написано! Легко читается и очень интересно! С нетерпением жду продолжения.

13 декабря 2009 06:43

  0

дядя митяй

дядя митяй

Зарегистрирован 31 августа 2008, написал 216 комментариев


Спасибо. Очень-очень интересно

12 декабря 2009 16:21

  0

sergey_p

sergey_p

Зарегистрирован 11 июня 2008, написал 58 комментариев

Молдавия, Дубэсарь


очень интересно, очень жду продолжения

12 декабря 2009 11:37

  0

Константин Генич

Константин Генич

Зарегистрирован 02 июня 2008, написал 10 комментариев


Ответ пользователю Кальянщик (12 декабря 2009 02:11):
Я поражён! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за столь позитивные и добрые отзывы! Честно говря, даже не ожидал, что этот рассказ вызовет такой интерес. Это очень приятно.
На книгу у меня просто столько историй не хватит:) Текст писал сам, разумеется. Тимур выступил в роли редактора, и надо сказать, что у него это замечательно получилось. % 90-95 он оставил. Подкорректировал кое-что, но в целом текст остался таким, каким я ему его и посылал.
Хотел бы ещё выразить огромную благодарность за поддержку Диме Фёдорову. Именно он вдохновил и вселил в меня уверенность, что имеет смысл написать такой текст. Можно сказать: убедил, что и у меня тоже получится. СПАСИБО ему за это!
Ждём, когда Тимур выложит вторую часть. Из неё вы сами поймёте почему рассказ называется именно «Хостел»:))

12 декабря 2009 03:51

  0

Nalzor

Nalzor

Зарегистрирован 07 ноября 2008, написал 6467 комментариев

Россия, Московская область, Железнодорожный


Действительно Интересная история. Узнать бы КОНЕЦЪ))

12 декабря 2009 02:11

  0

Кальянщик

Кальянщик

Зарегистрирован 11 декабря 2009, написал 51 комментарий


молодец, Константин! побольше бы таких рассказов, из реальной жизни реальных футболистов, читается на одном дыхании. Уверен, Вам под силу и книгу хорошую интересную написать, я первый куплю)) а помогал писать Тимур или все сами? может, мне показалось, чувствуется стиль изложения Тимура, если нет, тогда Вам миллион % нужен блог и книга))
Ждем продолжения и в любом случае спасибо за интересный рассказ.
Я- Кальянщик!)))

12 декабря 2009 00:49

  0

shimmy

shimmy

Зарегистрирован 14 июня 2007, написал 328 комментариев

Россия, Московская область


Константин, пора открывать собственный блог

11 декабря 2009 23:25

  0

kapitan_vilko

kapitan_vilko

Зарегистрирован 15 мая 2007, написал 87 комментариев


Очень интересная история. Удивительно, как наивен и неопытен может быть человек в 23 года. Поехать в другую страну, не зная даже названия команды, за которую будет игарать и не имея представления о её положении в турнире... Видимо, профессиональный спорт лишает того опыта поиска первой работы, через который проходят молодые люди лет так в 18, когда тебя все пытаются обмануть, не заплатить или выманить деньги.

11 декабря 2009 22:14

  0

Тимур Журавель

Тимур Журавель

Зарегистрирован 07 августа 2007, написал 76 комментариев


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

друзья, Костя написал один большой текст.
как раз из-за его объема и было решено сделать две части.

так что продолжение лежит себе и ждет опубликования. в понедельник или во вторник текст будет выложен.

спасибо всем за положительную реакцию - не скупитесь и дальше на добрые отызвы.
ну а если по делу, то критикуйте. :-)

11 декабря 2009 22:08

  0

cmax

cmax

Зарегистрирован 19 ноября 2007, написал 658 комментариев

Украина, Черниговская область, Чернигов


про-дол-же-ни-е! про-дол-же-ни-е!!!

11 декабря 2009 19:14

  0

Арахис

Арахис

Зарегистрирован 15 июня 2008, написал 28 комментариев

Россия, Москва


Ответ пользователю Doran(2) (11 декабря 2009 12:47):
А у вас многое утром первого января залаживается? Наверное, и работать страсть как хотите, да?

11 декабря 2009 18:24

  0

Александр Гончаров

Александр Гончаров

Зарегистрирован 10 декабря 2009, написал 2183 комментария

Россия, Ленинградская область, Приозерск


Отлично.Спасибо ,Костя.А то вечно все и все недоговаривают.Ждем.

11 декабря 2009 18:09

  0

Black shot

Black shot

Зарегистрирован 10 сентября 2008, написал 25325 комментариев

Россия, Москва


Очень интересно и ждем продолжения.

11 декабря 2009 17:00

  0

_Czochralski_

_Czochralski_

Зарегистрирован 06 декабря 2008, написал 427 комментариев

Фарерские острова


Название Хостел пока не проявилось... ждем продолжения

11 декабря 2009 16:53

  0

Doran(2)

Doran(2)

Зарегистрирован 06 апреля 2009, написал 1878 комментариев

Россия, Москва


а кто говорил что смешно? это грустно, такое отношение у наших спортсменов поголовно. выезжаем только за счет талантов

11 декабря 2009 15:52

  0

besenok

besenok

Зарегистрирован 21 декабря 2007, написал 107 комментариев


Костя,

Пишите еще!) Русскоязычная Молдавия с вами...ценим вашу аналитику, а уж после «Хостела» и подавно любим...ждем продолжения...

11 декабря 2009 15:48

  0

Miklos

Miklos

Зарегистрирован 11 февраля 2009, написал 25797 комментариев

Россия


ай да Генич, всех взбудоражил
а начиналось все с этого:
«ну ты же знаешь, что я еще тот писатель. Может не надо, а? »
«За текст браться было страшновато. »
)))
требуем продолжения ))

11 декабря 2009 15:42

  0

Неадекват (вонючка Вилли)

Неадекват (вонючка Вилли)

Зарегистрирован 11 ноября 2009, написал 19145 комментариев

США, штат Нью-Йорк


Ответ пользователю Doran(2) (11 декабря 2009 12:47):
не смешно

11 декабря 2009 15:41

  0

Неадекват (вонючка Вилли)

Неадекват (вонючка Вилли)

Зарегистрирован 11 ноября 2009, написал 19145 комментариев

США, штат Нью-Йорк


хорошая статья

11 декабря 2009 15:13

  0

hullabuloo

hullabuloo

Зарегистрирована 14 марта 2009, написала 821 комментарий

Россия, Москва


блин, хочу продолжение!)))))))))

11 декабря 2009 14:31

  0

Ayaks82

Ayaks82

Зарегистрирован 29 января 2009, написал 1514 комментария

Антигуа и Барбуда


Ответ пользователю Doran(2) (11 декабря 2009 12:47):
=))))))))))))))))))))))))))))))))

11 декабря 2009 14:08

  0

Arctic

Arctic

Зарегистрирован 21 февраля 2009, написал 699 комментариев

Россия, Московская область


И я остался в ожидании продолжения...

11 декабря 2009 14:07

  0

Luca Brazy

Luca Brazy

Зарегистрирован 24 мая 2007, написал 30 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Ответ пользователю ххх (11 декабря 2009 13:28):
Не такой уж он и лохтер, на ровном месте так парня развести )

11 декабря 2009 13:52

  0

el comandante

el comandante

Зарегистрирован 04 сентября 2007, написал 451 комментарий


интересно :) жду продолжения !

11 декабря 2009 13:49

  0

Vecchiardo

Vecchiardo

Зарегистрирован 27 августа 2007, написал 469 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


оч интересно )

11 декабря 2009 13:28

  0

ххх

ххх

Зарегистрирован 07 апреля 2008, написал 10034 комментария

Габон


отлично, тема лохтера раскрывается!

11 декабря 2009 13:19

  0

Diamond21

Diamond21

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 305 комментариев

Россия, Московская область


Классно.

11 декабря 2009 13:17

  0

Равик

Равик

Зарегистрирован 08 октября 2009, написал 2111 комментариев

Россия, Москва


Очень интересно! Спасибо Вам, Костя!
И на радио всегда Вас слушаю, приятно и интересно. Спасибо Вам за то что Вы делаете!)
Здоровья жене и ребенку!

11 декабря 2009 13:08

  0

Господин Хороший

Господин Хороший

Зарегистрирован 06 апреля 2008, написал 3139 комментариев

Россия, Краснодарский край, Краснодар


Про-дол-же-ния!!!

11 декабря 2009 12:47

  0

Doran(2)

Doran(2)

Зарегистрирован 06 апреля 2009, написал 1878 комментариев

Россия, Москва


– Минуточку! – мгновенно отреагировал я, – не знаю, как у вас, а у нас в ночь с 31-го на 1-е вообще-то праздник! Новый год! Давайте хотя бы днем, часов в 12.

Вот с таким отношением у вас и не заладилось в футболе

11 декабря 2009 12:45

  0

washere

washere

Зарегистрирован 29 октября 2007, написал 240 комментариев

Россия, Москва


Дальше наверное очень нецензурные темы пойдут))

11 декабря 2009 12:42

  0

Фильдеросыч

Фильдеросыч

Зарегистрирован 19 июня 2009, написал 10 комментариев


реж правду, реж правду про реалии футбола!!!

11 декабря 2009 12:29

  0

peregrine

peregrine

Зарегистрирован 02 сентября 2007, написал 163 комментария

Россия, Москва


Слегка корявенько, но интересно.

11 декабря 2009 12:12

  0

СПАМЕР

СПАМЕР

Зарегистрирован 16 января 2009, написал 46 комментариев

Молдавия, Кишинев


С нетерпением ждём продолжения :)

11 декабря 2009 11:39

  0

Awesom

Awesom

Зарегистрирован 13 марта 2009, написал 106 комментариев

Россия, Москва


Эээээээ Костя, а продолжение когда?

Очень занимательно, кстати.

P.S. А Лахтеру не звонили с криком: «Show me my money!!!»
Обожаю Джерри Магуайера)))))

11 декабря 2009 11:25

  0

echo3d

echo3d

Зарегистрирован 07 октября 2009, написал 219 комментариев

Россия, Москва


Костя - это бомба!
Пиши исчо!

11 декабря 2009 11:00

  0

zloycapote

zloycapote

Зарегистрирован 25 ноября 2008, написал 864 комментария

Россия, Москва


хорошая история)
продолжения!

11 декабря 2009 10:54

  0

Sergio023

Sergio023

Зарегистрирован 30 апреля 2008, написал 107 комментариев


А еще прибеднялся! Читается замечательно, но только ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫСТРЕЕ!!!

11 декабря 2009 10:35

  0

ant_asm

ant_asm

Зарегистрирован 14 января 2009, написал 373 комментария

Россия, Москва


Константин, спасибо, очень интересно.

11 декабря 2009 10:27

  0

Он всё видит

Он всё видит

Зарегистрирован 29 ноября 2009, написал 3633 комментария

Россия, Москва


Жги, Михалыч! )

11 декабря 2009 10:24

  0

Al Hallaj

Al Hallaj

Зарегистрирован 07 ноября 2007, написал 1059 комментариев

Ирак


Круто. Так в чем соль? Быш специально Костю замариновал, чтобы тот отдался в руки Лахтеру? Он был в доле?

11 декабря 2009 10:24

  0

XuTpbIu

XuTpbIu

Зарегистрирован 02 сентября 2009, написал 195 комментариев

Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону


Отлично! Класс! Интересная история!
-Продолжение в свет!!!

11 декабря 2009 10:05

  0

Павел Катрич

Павел Катрич

Зарегистрирован 25 февраля 2009, написал 3183 комментария

Россия, Москва


Константин, где-то Вы уже про это рассказывали, но не так подробно :) Все равно, читать очень любопытно, жду продолжения.

11 декабря 2009 09:57

  0

Роланд

Роланд

Зарегистрирован 10 декабря 2009, написал 259 комментариев

Россия, Санкт-Петербург


Интересно получается.)
Жду развязки)

2 | 1

последние записи в блоге

новости по теме блога

все

дружественные сайты

все все