1 мин.

«Бруклинский мост». «Как стать баскетбольным тренером и добиться успеха»!

Доброго времени суток! В моей группе Вконтакте, с 13 октября 2016 года ежедневно добавяются выдержки из книги «Как стать баскетбольным тренером и добиться успеха». Книга Моргана и Джо Вуттенов была выбрана для издания на русском языке в рамках проекта «Бруклинский мост», о котором я также вас буду просвещать! Мне одним из первых удалось взглянуть на эту книгу и скажу, что она просто шикарна, учитывая сколько в ней полезной информации от легенд Баскетбола! 

«Мы выбрали именно эту книгу, потому что в ней авторам удалось создать уникальный сплав из методической информации, практических прикладных советов и правильной философии, а также уделить огромное внимание самообразованию тренеров. Книга будет очень полезна и начинающим, и опытным специалистам». (c) - Михаил Прохоров. 

На фото: Дмитрий Матеранский (наш подписчик) - ведущий, спортивный журналист,  и телекомментатор. Дмитрий был одним из главных, кто работал над переводом книги! (Она бесплатная, но об этом напишу чуть позже). С уважением, Амангельды Алимбаев!

 

Группа ВКОНТАКТЕ. 

Бросок в прыжке.

Баскетбольные тренировки.