• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Реал Мадрид - Леванте: обзор матча 9 марта 2014 , 18:00

О матче

Примера

Команда ИРМО
3Реал Мадрид386687
10Леванте38-848

Личные встречи

Последние 15 игр
11Побед
1Ничья
3Победы
Примера. 05.10.2013
Леванте
23
Реал Мадрид
Примера. 06.04.2013
Реал Мадрид
51
Леванте
Примера. 11.11.2012
Леванте
12
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРеал МадридЛеванте

Статистика матча

Реал Мадрид - logo
Леванте - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Реал Мадрид - Леванте

События матчаТекстовая трансляция
Реал Мадрид - logo
Матч окончен
87’
Замена
Барраль   Анхель Родригес
Замена
Бензема   Хесе
82’
Автогол!  Карабелас
81’
74’
Замена
Пинту   Нагоре
Замена
Модрич   Иско
74’
69’
Замена
Пальярдо   Эль-Адуа
Замена
Варан   Начо
69’
64’
Красная карточка
Наварро
62’
Желтая карточка
Пальярдо
58’
Желтая карточка
Винтра
Желтая карточка
Ди Мария
58’
Желтая карточка
Рамос
54’
Гол!  Марсело
Пас отдал Роналду
49’
2тайм
Перерыв
Гол!  Роналду
Пас отдал Ди Мария
11’
Реал Мадрид
Диего Лопес - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Хаби Алонсо, Роналду, Бэйл, Ди Мария, Модрич - Бензема
Запасные: Касильяс, Начо, Пепе, Иско, Ильярраменди, Мората, Хесе
1тайм
Леванте
Навас - Хуанфран, Наварро, Винтра - Карабелас, Педро Лопес, Иваншиц, Пинту, Пальярдо, Сиссоко - Барраль
Запасные: Хименес, Эль-Адуа, Нагоре, Эль-Жар, Рубен Гарсия, Шуметра, Анхель Родригес
Леванте - logo
97'

А мы будем закругляться. Поздравления «Реалу» и здоровья Дани Карвахалю . "Леванте" не унывать. Команда Sports.ru и Tribuna.com желает своим читателям спокойной ночи и побед любимых команд!

96'

После перерыва "Леванте" чуть подправил статистику владения мячом до 29%, но вряд ли гостям от этого легче. По ударам "Реал" также на голову выше 25(10) - 6(1). По угловым: 12 - 2. Тем не менее, повторюсь, корить сегодняшнего соперника "Реала" не за что.

95'

"Реал" выходит на чистое первое место, опережая "Атлетико" на три очка, а "Барселону" - уже на четыре.

94'

Все! Заслуженная и прогнозируемая победа "Реала!

93'

Бэйл напоследок ударом метров с 22-х выстрелил рядом со штангой!

90'

Карвахаль на ровном месте получает травму. На носилках уносят защитника "сливочных". Пожелаем здоровья молодому игроку.

89'

Третья перекладина за сегодня! Криштиану не намерен останавливаться на достигнутом! Очередной классный навес Марсело на голову Роналду, к сожалению, не был завершен забитым мячом!

87'

Третья замена у гостей. Анхель заменил Барраля.

85'

Претензий сегодня ни к кому быть не должно. "Реал", как фаворит, сыграл в энергосберегающем режиме, который позволил ему одержать уверенную победу. "Леванте", в свою очередь, не стал сыпаться даже после удаления и достойно оборонялся. Рефери заслужил плюсик за то, что вовремя прибегнул с своему оружию в лице карточек и не позволил игре скатиться в схватку.

82'

Явно неудовлетворенного сегодня Бензема Карло Анчелотти меняет на Хесе.

81'

ГООООООООООЛ! 3:0 — автогол Карабеласа! Бензема не может, соперник поможет! Марсело прострелил с левого фланга, и защитник в достаточно простой ситуации в падении срезал мяч в собственные ворота!

78'

Иско всеми силами пытается проявить себя. Юный хавбек, получив мяч у границ штрафной площади соперника, пытался закрутить мяч в девятку, но вышло неточно.

77'

"Реал" перебросил усилия по накоплению угловых на офсайды. Криштиану за последние две минуты дважды вынудил лайнсмена "зажечь" флаг.

75'

Бензема!!! Ну как же так, Карим?!?! Дважды в упор француз пробивал с линии вратарской, и дважды умудрился попасть в Наваса!

74'

Иско выходит вместо Модрича. 20 минут у испанца, чтобы проявить себя. Капаррос синхронно меняет Пинту на Нагоре.

72'

Не день Бензема! Во второй раз за матч каркас мешает забить французу! Вновь головой аккуратно Карим переправлял мяч в ворота, но на пути мяча на этот раз была перекладина!

71'

Эль-Адуа чуть ли не первым же своим касанием решил проверить Диего Лопеса дальним ударом, но пробил точно в руки вратарю.

69'

Карло Анчелотти от греха подальше меняет Варана, которому, напомним, тоже досталось в первом тайме. Вышел Начо. У «Леванте» вместо Пальярдо появился Эль-Адуа.

68'

Марсело мог сейчас оформить дубль! Эффектная трехходовка Криштиану-Бензема-Марсело завершился ударом бразильца над перекладиной!

66'

Не хочется, чтобы на последние 25 минут футбольный матч превратился в рубку на поле. Очень вовремя рефери остановил грубость вполне справедливым удалением.

64'

Где тонко, там рвется! Надоело рефери смотреть, как футболисты "Леванте" явно перегибают палку в нарушениях! Давид Наварро за подкат сзади против Роналду получает прямую красную карточку.

62'

Второе подряд предупреждение для футболистов "Леванте". За нарушение на Карвахале наказан Пальярдо

61'

Бензема опроверг все мои обвинения в его адрес по поводу некой ленивости, сумасшедшим рывком догнав, казалось, безнадежный мяч. Респект французу, но выжать пользы из этого усилия форварда "Реалу" не удалось.

60'

Футболисты "Леванте", судя по всему, с таким исходом игры согласны. Навас, например, совсем не торопится вводить мяч ударом от ворот.

58'

А вот теперь уже сам Винтра награждается желтой карточкой. Защитник "Леванте" лишь ценой фола остановил опасный прорыв Криштиану.

57'

Бенезма пушечным выстрелом с линии штрафной вынудил Наваса в красивом прыжке вытаскивать мяч из-под перекладины! Пока к голкиперу "Леванте" не должно быть претензий.

56'

Ход сегодняшнего матча можно назвать идеальным по сценарию для лидеров, играющих с середнякамм. Без лишних усилий, сопротивлений и эмоций фаворит забил два мяча и спокойно ведет игру к победе.

54'

Рамос за нарушение на Винтре получает первый в матче "горчичник". Даже тот факт, что сам капитан "Реала" получил травму арбитра не убедил. Теперь Серхио пропустит следующую игру.

52'

Серхио Пинту решил пробить метров с тридцати, но Диего Лопесу даже смотреть на мяч не нужно было, чтобы понять всю бесперспективность попытки соперника.

51'

Те, кто рассчитывал на какую-то интригу после возобновления матча, сейчас негодуют. "Реал" решил не тянуть со вторым мячом и продолжает доминировать.

49'

ГООООООООООЛ! 2:0 — Марсело! Первый гол в сезоне - и такой красавец! Криштиану на левом краю нашел бразильца в штрафной "Леванте", а сам защитник, недолго думая, пальнул точно в дальний угол!

47'

"Реал" решил не форсировать события с первых же минут. Встреча продолжается в той же спокойной манере.

46'

Судья дает свисток на начало второй половины! Смотрим!

45'

Цифры, естественно, в пользу "Реала". 6(4) - 2 (0) - статистика ударов. По владению и вовсе тотальный перевес - 75:25

45'

Бензема! Француз не хотел уходить без гола! Классный кросс от Марсело на француза завершился ударом в дальний угол, но Навас на пару со штангой сумел спасти свою команду! На этой ноте уходим на перерыв!

45'

Видя, что команды уже строят планы на перерыв, судья продлил первый тайм всего на минуту.

43'

Яркое начало матча наверняка не предвещало столь нудный конец тайма. Ощущение, что команды мыслями находятся в раздевалке уже последние минут пять.

40'

"Сливочные" продолжают штамповать корнеры, но польза от количества пока только тем, кто играет на ставках.

38'

А между делом, до перерыва остается меньше десяти минут. «Леванте» прижат, но моментов у хозяев, по сути, минимум. Рано успокаиваться.

35'

В целом, конечно, встреча идет под диктовку "Реала". Был период, когда казалось, что футболисты "Леванте" начинают осваиваться, но силенок хватило на пару минут, не более.

33'

Карвахаль со своего фланга забрасывал мяч в штрафную, но Бензема как-то лениво пошел на мяч и упустил его. С такими передачами нужно как-то бережнее, Карим.

30'

"Реал" продолжает гнуть свою линию с давлением на флангах и подачами с угловых. Гости, впрочем, вроде приноровились. Надолго ли?

28'

Игра окончательно пошла, извините за штамп, без ворот. Зато появились нарушения и свистки.

26'

Судья откровенно прощает Иваншица, который грубейшим образом «срубил» сейчас Варана. Легким испугом обошелся защитник, а австриец — устным предупреждением.

25'

Небольшими, скромными такими шагами "Леванте" начинает выравнивать игру. По крайней мере гости почувствовали мяч и несколько раз заставили Лопеса вступить в игру.

22'

И следом же Бэйл в ответной атаке вывел Бензема на ударную позицию, но француз пробил нехитро, и Навас нейтрализовал опасность. Ценой травмы, правда. Вратарю оказывается помощь.

21'

Расслабились немного хозяева. "Леванте" сумел провести осмысленную атаку, но Лопес кулаками вынес мяч из штрафной.

20'

Но в любом случае, левантийцы могут занести себе этот эпизод в актив: подход к воротам Лопеса и первый удар.

18'

Оххх, Зидан сейчас, наверное, смеется на скамейке. Иваншиц постарался повторить знаменитый удар француза из финала Лиги чемпионов-2002, только вот в отличие от тренера королевского клуба пробил австриец в район углового флажка.

17'

Ди Мария! Бензема разрезающим пасом вывел аргентинца на рандеву с Навасом, но голкипер оказался чуть-чуть расторопнее!

16'

Ультрас «Реала» не будут собой, если не вспомнят по ходу матча «Барселону». Даже по телевизору сейчас было слышно кричалка, посвященную каталонской команде. Не очень приятная, прямо скажем.

15'

А вот и Бэйл напомнил о себе! Валлиец с правого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол: чуть неточно.

14'

Игра идет по рисунку, словно гола и не было — «Реал» продолжает владеть мячом, вынуждая соперника безальтернативно играть в «собачку».

11'

ГООООООООООЛ! 1:0 — Криштиану! В блестящем прыжке португалец замкнул навес Модрича с углового, переправив мяч точно в угол! Первый пошел!

10'

Техника сейчас подвела Ди Марию (бывает и такое). Перспективный выход четыре в три аргентинец "запорол" неточным пасом.

8'

Пока без мяча играет Гарет Бэйл. Наибольшую активность проявляют крайние защитники "королевского клуба": Карвахаль и Марсело.

6'

Первый момент у Криштиану! Элегантный "парашютик" в исполнении Ди Марии Роналду завершал ударом в касание, но Навас не без труда отбил мяч!

5'

По стартовым пяти минутам процент владения мячом примерно на отметке 95-5. Догадайтесь, в чью пользу.

4'

Успели уже футболисты "Реала" внести свое имя в протокол: дважды подали угловой, дважды забежали в офсайд. До ударов, впрочем, пока дело не дошло.

2'

С первых же минут "Реал" флангами начинает давить на соперника. Сначала Ди Мария, а затем Карвахаль остро простреливали, но защитники справились.

1'

Ну что друзья, поехали!

В матче первого круга "Леванте" дал бой "сливочным" на своем поле, минимально уступив 2:3. Насколько готова команда Хоакина Капарроса к выезду на "Бернабеу", мы узнаем сегодня.

Привет всем! Сегодня мы посмотрим, как мадридский "Реал" в матче с "Леванте" постарается упрочить свое лидерство в чемпионате Испании.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 02.03.2014
    Атлетико
    22
    Реал Мадрид
  • Лига чемпионов. 26.02.2014
    Шальке
    16
    Реал Мадрид
  • Примера. 22.02.2014
    Реал Мадрид
    30
    Эльче
  • Примера. 16.02.2014
    Хетафе
    03
    Реал Мадрид
  • Кубок. 11.02.2014
    Атлетико
    02
    Реал Мадрид
  • Примера. 01.03.2014
    Леванте
    20
    Осасуна
  • Примера. 21.02.2014
    Вальядолид
    11
    Леванте
  • Примера. 15.02.2014
    Леванте
    10
    Альмерия
  • Примера. 09.02.2014
    Реал Сосьедад
    00
    Леванте
  • Примера. 01.02.2014
    Леванте
    00
    Райо Вальекано