Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Вольфсбург - Зандхаузен
Турнир
Кубок
2-й раунд
Вольфсбург
27′
Герхардт
Жоао Виктор
29′
Вегорст
Штеффен
41′
Жоао Виктор
Гинчек
90+1′
Вегорст
23 декабря 2020
, 17:30
Завершен
4
0
Зандхаузен
27′
Герхардт
Жоао Виктор
29′
Вегорст
Штеффен
41′
Жоао Виктор
Гинчек
90+1′
Вегорст
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Фольксваген-Арена
Главный судья:
Гвидо Винкманн
Помощники судьи:
Арно Блос
,
Кристиан Бандурски
Резервный судья:
Лассе Козловски
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
12.09.2020 16:30
Ульм
2
Эрцгебирге
0
03.11.2020 15:30
Швайнфурт
1
Шальке
4
12.09.2020 13:30
Унион Фюрстенвальде
1
Вольфсбург
4
13.09.2020 13:30
Штайнбах
1
Зандхаузен
2
12.09.2020 13:30
Нюрнберг
0
РБ Лейпциг
3
12.09.2020 13:30
Айнтрахт Целле
0
Аугсбург
7
11.09.2020 18:45
Хафельзе
1
Майнц
5
12.09.2020 13:30
Энгерс
0
Бохум
3
12.09.2020 13:30
Майнерцхаген
1
Гройтер Фюрт
6
13.09.2020 13:30
Хемницер
2
2
Хоффенхайм
2
3
12.09.2020 18:45
Карл Цейсс
0
Вердер
2
14.09.2020 16:30
Вюрцбургер Киккерс
2
Ганновер
3
12.09.2020 13:30
Альтглинике
0
Кельн
6
12.09.2020 13:30
Тодесфельде
0
Оснабрюк
1
13.09.2020 13:30
Кайзерслаутерн
1
3
Ян Регенсбург
1
4
13.09.2020 16:30
Веэн
1
Хайденхайм
0
11.09.2020 18:45
Айнтрахт Б
5
Герта
4
14.09.2020 18:45
Дуйсбург
0
Боруссия Д
5
12.09.2020 16:30
Карлсруэ
0
Унион Берлин
1
13.09.2020 13:30
Виденбрюк
0
Падерборн
5
12.09.2020 13:30
Обернойланд
0
Боруссия М
8
13.09.2020 13:30
Эльферсберг
4
Санкт-Паули
2
13.09.2020 13:30
Ганза
0
Штутгарт
1
13.09.2020 16:30
Вальдхоф
1
Фрайбург
2
13.09.2020 16:30
Магдебург
2
Дармштадт
3
14.09.2020 16:30
Динамо Дрезден
4
Гамбург
1
13.09.2020 13:30
Рилазинген-Арлен
1
Хольштайн Киль
7
15.10.2020 18:45
Дюрен
0
Бавария
3
12.09.2020 16:30
Ингольштадт
0
Фортуна
1
14.09.2020 16:30
Рот-Вайсс Эссен
1
Арминия
0
12.09.2020 13:30
Мюнхен-1860
1
Айнтрахт Ф
2
13.09.2020 13:30
Айнтрахт Нордерштедт
0
Байер
7
2-й раунд
22.12.2020 17:30
Ульм
1
Шальке
3
23.12.2020 17:30
Вольфсбург
4
Зандхаузен
0
22.12.2020 17:30
Аугсбург
0
РБ Лейпциг
3
23.12.2020 19:45
Майнц
2
0
Бохум
2
3
22.12.2020 17:30
Хоффенхайм
2
6
Гройтер Фюрт
2
7
23.12.2020 19:45
Ганновер
0
Вердер
3
22.12.2020 17:30
Кельн
1
Оснабрюк
0
23.12.2020 19:45
Веэн
0
2
Ян Регенсбург
0
4
22.12.2020 19:00
Айнтрахт Б
0
Боруссия Д
2
22.12.2020 19:45
Унион Берлин
2
Падерборн
3
22.12.2020 19:45
Эльферсберг
0
Боруссия М
5
23.12.2020 19:45
Штутгарт
1
Фрайбург
0
22.12.2020 19:45
Динамо Дрезден
0
Дармштадт
3
13.01.2021 19:45
Хольштайн Киль
2
6
Бавария
2
5
23.12.2020 17:30
Рот-Вайсс Эссен
3
Фортуна
2
12.01.2021 19:45
Байер
4
Айнтрахт Ф
1
3-й раунд
03.02.2021 17:30
Вольфсбург
1
Шальке
0
03.02.2021 17:30
РБ Лейпциг
4
Бохум
0
02.02.2021 19:45
Вердер
2
Гройтер Фюрт
0
03.02.2021 19:45
Ян Регенсбург
2
4
Кельн
2
3
02.02.2021 19:45
Боруссия Д
3
Падерборн
2
03.02.2021 19:45
Штутгарт
1
Боруссия М
2
02.02.2021 17:30
Хольштайн Киль
1
7
Дармштадт
1
6
02.02.2021 17:30
Рот-Вайсс Эссен
2
Байер
1
1/4 финала
03.03.2021 19:45
РБ Лейпциг
2
Вольфсбург
0
07.04.2021 16:30
Ян Регенсбург
0
Вердер
1
02.03.2021 19:45
Боруссия М
0
Боруссия Д
1
03.03.2021 17:30
Рот-Вайсс Эссен
0
Хольштайн Киль
3
Полуфинал
30.04.2021 18:30
Вердер
1
РБ Лейпциг
2
01.05.2021 18:30
Боруссия Д
5
Хольштайн Киль
0
Финал
13.05.2021 18:45
РБ Лейпциг
1
Боруссия Д
4