Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Стремсгодсет - Атлетико
Турнир
Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Стремсгодсет
4 августа 2011
, 16:30
Завершен
0
2
Атлетико
13′
Адриан
90+3′
Рейес
13′
Адриан
90+3′
Рейес
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Марьенлюст
Посещаемость:
6807
Главный судья:
Марк Кортни
Помощники судьи:
Томас Фэйрфилд
,
Имон Шенкс
Резервный судья:
Рэймонд Крэнгл
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
30.06.2011 15:00
АЗАЛ Баку
1
Минск
1
07.07.2011 17:00
Минск
2
АЗАЛ Баку
1
30.06.2011 17:00
Спартак Трнава
3
Зета
0
07.07.2011 15:00
Зета
2
Спартак Трнава
1
30.06.2011 15:30
Банга
0
Карабах
4
07.07.2011 16:00
Карабах
3
Банга
0
30.06.2011 16:00
Даугава
0
Тромсе
5
30.06.2011 17:00
УЭ Санта-Колома
0
Пакш
1
2-й квалификационный раунд
14.07.2011 17:00
Минск
1
Газиантепспор
1
21.07.2011 18:00
Газиантепспор
4
Минск
1
14.07.2011 18:00
Тирана
0
Спартак Трнава
0
21.07.2011 17:00
Спартак Трнава
3
Тирана
1
14.07.2011 17:30
Флориана
0
АЕК Ларнака
8
21.07.2011 17:00
АЕК Ларнака
1
Флориана
0
14.07.2011 17:50
Лланелли
2
Динамо Тбилиси
1
14.07.2011 19:15
КР Рейкьявик
3
Жилина
0
14.07.2011 16:00
ТПС
0
Вестерло
1
21.07.2011 18:00
Вестерло
0
ТПС
0
14.07.2011 18:00
Вадуц
0
Войводина
2
21.07.2011 15:00
Войводина
1
Вадуц
3
14.07.2011 18:15
Кечкемет
1
Актобе
1
21.07.2011 16:00
Актобе
0
Кечкемет
0
14.07.2011 17:00
Эребру
0
Сараево
0
21.07.2011 17:00
Сараево
2
Эребру
0
14.07.2011 14:45
Шленск
1
Данди Юнайтед
0
14.07.2011 18:45
Металург Скопье
0
Локомотив София
0
14.07.2011 16:30
Сан-Жулиа
0
Бней-Иегуда
2
21.07.2011 17:00
Бней-Иегуда
2
Сан-Жулиа
0
14.07.2011 17:30
Маккаби Тель-Авив
3
Хазар-Лянкяран
1
14.07.2011 18:30
Железничар
1
Шериф
0
14.07.2011 18:00
ЭБ-Стреймур
1
Карабах
1
21.07.2011 16:00
Карабах
0
ЭБ-Стреймур
0
14.07.2011 18:45
Домжале
1
Сплит
2
14.07.2011 18:45
Крузейдерс
1
Фулхэм
3
14.07.2011 17:00
Хэкен
1
Хонка
0
14.07.2011 19:15
Хафнарфьордур
1
Насьонал
1
14.07.2011 17:00
Анортосис
3
Гагра
0
14.07.2011 18:30
Ювенес-Догана
0
Работнички
1
14.07.2011 18:00
Пакш
1
Тромсе
1
21.07.2011 17:00
Тромсе
0
Пакш
3
14.07.2011 15:00
Рад
0
Олимпиакос Волос
1
14.07.2011 18:00
Дифферданж
0
Левадия
0
3-й квалификационный раунд
28.07.2011 18:00
Газиантепспор
0
Легия
1
04.08.2011 17:00
Легия
0
Газиантепспор
0
28.07.2011 17:00
Ворскла
0
Слайго Роверc
0
28.07.2011 18:00
Динамо Бухарест
2
Вараждин
2
28.07.2011 16:00
Вентспилс
1
Црвена Звезда
2
28.07.2011 17:00
Тбилиси
2
Ренн
5
28.07.2011 19:05
Рид
2
Брондбю
0
04.08.2011 17:00
Брондбю
4
Рид
2
28.07.2011 17:00
Олимпия
1
Аустрия
1
28.07.2011 18:30
Майнц
1
Газ Метан
1
28.07.2011 17:45
Левски
2
Спартак Трнава
1
04.08.2011 17:00
Спартак Трнава
2
5
Левски
1
4
28.07.2011 15:00
АЕК Ларнака
3
Млада-Болеслав
0
04.08.2011 15:00
Млада-Болеслав
2
АЕК Ларнака
2
28.07.2011 19:15
КР Рейкьявик
1
Динамо Тбилиси
4
04.08.2011 17:00
Динамо Тбилиси
2
КР Рейкьявик
0
28.07.2011 17:30
Янг Бойз
3
Вестерло
1
04.08.2011 18:00
Вестерло
0
Янг Бойз
2
28.07.2011 17:30
Хапоэль Тель-Авив
4
Вадуц
0
04.08.2011 18:00
Вадуц
2
Хапоэль Тель-Авив
1
28.07.2011 16:00
Алания
1
Актобе
1
04.08.2011 16:00
Актобе
1
2
Алания
1
4
28.07.2011 17:00
Спарта Прага
5
Сараево
0
04.08.2011 19:00
Сараево
0
Спарта Прага
2
28.07.2011 14:45
Шленск
0
Локомотив София
0
04.08.2011 17:30
Локомотив София
0
3
Шленск
0
4
26.07.2011 16:00
Бней-Иегуда
1
Хельсингборг
0
04.08.2011 17:00
Хельсингборг
3
Бней-Иегуда
0
28.07.2011 18:30
Железничар
0
Маккаби Тель-Авив
2
04.08.2011 17:30
Маккаби Тель-Авив
6
Железничар
0
28.07.2011 18:30
Брюгге
4
Карабах
1
04.08.2011 16:00
Карабах
1
Брюгге
0
28.07.2011 17:30
Сплит
0
Фулхэм
0
04.08.2011 18:30
Фулхэм
2
Сплит
0
28.07.2011 17:30
Бурсаспор
2
Гомель
1
04.08.2011 17:00
Гомель
1
Бурсаспор
3
28.07.2011 19:00
Мидтьюлланд
0
Витория Гимараэш
0
28.07.2011 19:00
Атлетико
2
Стремсгодсет
1
28.07.2011 17:00
Олесунн
4
Эльфсборг
0
28.07.2011 18:00
АЗ Алкмар
2
Яблонец
0
28.07.2011 18:45
Палермо
2
Тун
2
28.07.2011 18:45
Сток Сити
1
Хайдук Сплит
0
28.07.2011 18:45
Насьонал
3
Хэкен
0
04.08.2011 17:00
Хэкен
2
Насьонал
1
28.07.2011 17:00
Анортосис
0
Работнички
2
04.08.2011 18:00
Работнички
1
Анортосис
2
28.07.2011 18:00
Пакш
1
Хартс
1
04.08.2011 18:45
Хартс
4
Пакш
1
28.07.2011 16:30
Карпаты
2
Сент-Патрикс
0
28.07.2011 17:00
Волеренга
0
ПАОК
2
28.07.2011 18:00
Дифферданж
0
Олимпиакос Волос
3
04.08.2011 18:00
Олимпиакос Волос
3
Дифферданж
0
28.07.2011 17:00
Ред Булл
1
Сеница
0
28.07.2011 17:30
Омония
3
Ден Хааг
0
финал
18.08.2011 16:00
Васлуй
2
Спарта Прага
0
18.08.2011 16:00
Локомотив
2
Спартак Трнава
0
18.08.2011 16:00
Экранас
1
Хапоэль Тель-Авив
0
18.08.2011 16:00
Легия
2
Спартак
2
18.08.2011 16:30
ХИК
2
Шальке
0
18.08.2011 16:30
Зестафони
3
Брюгге
3
18.08.2011 16:45
Литекс
1
Динамо Киев
2
18.08.2011 17:00
Аустрия
3
Газ Метан
1
18.08.2011 17:00
Омония
2
Ред Булл
1
18.08.2011 17:00
Олесунн
2
АЗ Алкмар
1
18.08.2011 17:00
Ворскла
2
Динамо Бухарест
1
18.08.2011 17:30
Тун
0
Сток Сити
1
18.08.2011 17:30
ФКСБ
2
ЦСКА София
0
18.08.2011 17:30
Маккаби Тель-Авив
3
Панатинаикос
0
18.08.2011 18:00
Шленск
1
Рапид Бухарест
3
18.08.2011 18:00
Нордшелланд
0
Спортинг
0
18.08.2011 18:00
ПАОК
2
Карпаты
0
18.08.2011 18:00
Бешикташ
3
Алания
0
18.08.2011 18:00
Бурсаспор
1
Андерлехт
2
18.08.2011 18:15
Стандард
1
Хельсингборг
0
18.08.2011 18:30
Црвена Звезда
1
Ренн
2
18.08.2011 18:30
Ганновер
2
Севилья
1
18.08.2011 18:30
Фулхэм
3
Днепр
0
18.08.2011 18:30
Металлист
0
Сошо
0
18.08.2011 18:45
АЕК
1
Динамо Тбилиси
0
18.08.2011 18:45
Насьонал
0
Бирмингем
0
18.08.2011 18:45
Хартс
0
Тоттенхэм
5
18.08.2011 18:45
Марибор
2
Рейнджерс
1
18.08.2011 18:45
Русенборг
0
АЕК Ларнака
0
18.08.2011 18:45
Дифферданж
0
ПСЖ
4
18.08.2011 18:45
Слован Братислава
1
Рома
0
18.08.2011 18:45
Шэмрок Роверс
1
Партизан
1
18.08.2011 19:00
Лацио
6
Работнички
0
18.08.2011 19:00
Атлетик
0
Трабзонспор
0
18.08.2011 19:05
Рид
0
ПСВ
0
18.08.2011 19:05
Селтик
3
Сьон
0
18.08.2011 20:00
Брага
0
Янг Бойз
0
18.08.2011 20:00
Атлетико
2
Витория Гимараэш
0
25.08.2011 15:00
Спартак
2
Легия
3
25.08.2011 15:00
Динамо Бухарест
2
Ворскла
3
25.08.2011 16:30
Ренн
4
Црвена Звезда
0
25.08.2011 16:45
ПСВ
5
Рид
0
25.08.2011 17:00
Газ Метан
1
Аустрия
0
25.08.2011 17:00
Динамо Киев
1
Литекс
0
25.08.2011 17:00
Спартак Трнава
1
Локомотив
1
25.08.2011 17:00
АЕК Ларнака
2
Русенборг
1
25.08.2011 17:05
Динамо Тбилиси
1
АЕК
1
25.08.2011 17:30
Янг Бойз
2
Брага
2
25.08.2011 17:30
ЦСКА София
1
ФКСБ
1
25.08.2011 17:30
Хапоэль Тель-Авив
4
Экранас
0
25.08.2011 17:30
Алания
2
Бешикташ
0
25.08.2011 18:00
Спарта Прага
1
Васлуй
0
25.08.2011 18:00
Рапид Бухарест
1
Шленск
1
25.08.2011 18:15
Хельсингборг
1
Стандард
3
25.08.2011 18:15
Панатинаикос
2
Маккаби Тель-Авив
1
25.08.2011 18:20
Шальке
6
ХИК
1
25.08.2011 18:30
Брюгге
2
Зестафони
0
25.08.2011 18:30
Сьон
0
Селтик
3
25.08.2011 18:30
Днепр
1
Фулхэм
0
25.08.2011 18:30
Трабзонспор
0
Атлетик
0
25.08.2011 18:30
Рейнджерс
1
Марибор
1
25.08.2011 18:30
Партизан
1
Шэмрок Роверс
2
25.08.2011 18:30
Андерлехт
2
Бурсаспор
2
25.08.2011 18:30
Витория Гимараэш
0
Атлетико
4
25.08.2011 18:45
АЗ Алкмар
6
Олесунн
0
25.08.2011 18:45
Сток Сити
4
Тун
1
25.08.2011 18:45
Бирмингем
3
Насьонал
0
25.08.2011 18:45
Работнички
1
Лацио
3
25.08.2011 18:45
Сошо
0
Металлист
4
25.08.2011 18:45
Рома
1
Слован Братислава
1
25.08.2011 19:00
Тоттенхэм
0
Хартс
0
25.08.2011 19:00
Карпаты
1
ПАОК
1
25.08.2011 19:00
ПСЖ
2
Дифферданж
0
25.08.2011 19:05
Севилья
1
Ганновер
1
25.08.2011 19:05
Ред Булл
1
Омония
0
25.08.2011 20:15
Спортинг
2
Нордшелланд
1
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
19.04.2012 19:05
Спортинг
2
Атлетик
1
19.04.2012 19:05
Атлетико
4
Валенсия
2
Финал
09.05.2012 18:45
Атлетико
3
Атлетик
0