Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Атлетик - Эстерсунд
Турнир
Лига Европы
4 тур
Атлетик - Эстерсунд: таблица Лига Европы
Атлетик
70′
Адурис
2 ноября 2017
, 20:05
Завершен
1
0
–
xG
–
Эстерсунд
70′
Адурис
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Сан-Мамес
Посещаемость:
32354
Главный судья:
Павел Гиль
Помощники судьи:
Марчин Борковски
,
Конрад Сапела
Резервный судья:
Адам Купсик
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
29.06.2017 15:00
Партизани
1
Ботев Пловдив
3
29.06.2017 16:45
Бейтар
4
Вашаш
3
29.06.2017 17:00
Зиря
2
Дифферданж
0
06.07.2017 17:00
Дифферданж
1
Зиря
2
29.06.2017 16:00
Шахтер Солигорск
0
Судува
0
29.06.2017 18:45
Крузейдерс
3
Лиепая
1
29.06.2017 18:30
Титоград
1
Гандзасар
0
06.07.2017 16:00
Гандзасар
0
Титоград
3
29.06.2017 16:30
Нымме Калью
2
Б-36 Торсхавн
1
29.06.2017 18:45
Фехервар
2
Бальцан
0
29.06.2017 18:00
КИ Клаксвик
0
АИК
0
29.06.2017 18:45
Железничар
1
Зета
0
2-й квалификационный раунд
13.07.2017 16:00
Работнички
1
Динамо Минск
1
13.07.2017 18:45
Корк Сити
0
АЕК Ларнака
1
13.07.2017 18:00
Бейтар
1
Ботев Пловдив
1
20.07.2017 17:30
Ботев Пловдив
4
Бейтар
0
13.07.2017 17:30
Астра
3
Зиря
1
20.07.2017 17:00
Зиря
0
Астра
0
13.07.2017 16:45
Лиепая
0
Судува
2
20.07.2017 16:00
Судува
0
Лиепая
1
13.07.2017 18:30
Штурм
0
Титоград
1
20.07.2017 18:30
Титоград
0
Штурм
3
13.07.2017 16:15
Нымме Калью
0
Фехервар
3
20.07.2017 19:00
Фехервар
1
Нымме Калью
1
13.07.2017 18:45
Железничар
0
АИК
0
20.07.2017 17:00
АИК
2
Железничар
0
3-й квалификационный раунд
27.07.2017 17:00
АЕК Ларнака
2
Динамо Минск
0
03.08.2017 15:00
Динамо Минск
1
АЕК Ларнака
1
27.07.2017 17:30
Ботев Пловдив
0
Маритиму
0
03.08.2017 18:00
Маритиму
2
Ботев Пловдив
0
27.07.2017 17:00
Утрехт
0
Лех
0
27.07.2017 17:30
Бней-Иегуда
0
Зенит
2
27.07.2017 16:30
Олимпик
1
ПАОК
1
27.07.2017 17:00
Эстерсунд
1
Фола Эш
0
27.07.2017 17:30
Астра
0
Александрия
0
03.08.2017 17:00
Александрия
1
Астра
0
27.07.2017 16:45
Маккаби Тель-Авив
1
Паниониос
0
27.07.2017 18:30
Гент
1
Альтах
1
27.07.2017 17:00
Судува
3
Сьон
0
02.08.2017 16:00
Сьон
1
Судува
1
27.07.2017 17:00
Штурм
1
Фенербахче
2
03.08.2017 17:30
Фенербахче
1
Штурм
1
27.07.2017 16:00
Млада-Болеслав
2
Скендербеу
1
27.07.2017 18:45
Динамо Загреб
2
Одд
1
27.07.2017 18:30
Бордо
2
Фехервар
1
03.08.2017 17:00
Фехервар
1
Бордо
0
27.07.2017 18:00
Арка
3
Мидтьюлланд
2
27.07.2017 18:45
Абердин
2
Аполлон
1
27.07.2017 17:00
АИК
1
Брага
1
03.08.2017 20:00
Брага
2
АИК
1
27.07.2017 18:45
Марсель
4
Остенде
2
27.07.2017 19:05
Фрайбург
1
Домжале
0
27.07.2017 17:30
Динамо Бухарест
1
Атлетик
1
27.07.2017 18:30
Панатинаикос
1
Габала
0
27.07.2017 16:30
Ритеряй
2
Шкендия-79
1
27.07.2017 18:00
Университатя Крайова
0
Милан
1
27.07.2017 18:00
Брондбю
0
Хайдук Сплит
0
27.07.2017 19:05
Эвертон
1
Ружомберок
0
27.07.2017 17:00
Краснодар
2
Люнгбю
1
27.07.2017 18:30
Црвена Звезда
2
Спарта Прага
0
27.07.2017 17:00
ПСВ
0
Осиек
1
27.07.2017 19:05
Аустрия
0
АЕЛ
0
Плей-офф
16.08.2017 16:00
Утрехт
1
Зенит
0
17.08.2017 17:00
Динамо Загреб
1
Скендербеу
1
17.08.2017 17:00
БАТЭ
1
Александрия
1
17.08.2017 17:00
Краснодар
3
Црвена Звезда
2
17.08.2017 17:00
Аполлон
3
Мидтьюлланд
2
17.08.2017 17:45
Хафнарфьордур
1
Брага
2
17.08.2017 18:00
ПАОК
3
Эстерсунд
1
17.08.2017 18:00
Вардар
2
Фенербахче
0
17.08.2017 18:15
Виктория Пльзень
3
АЕК Ларнака
1
17.08.2017 18:30
Лудогорец
2
Судува
0
17.08.2017 18:30
Альтах
0
Маккаби Тель-Авив
1
17.08.2017 18:30
Панатинаикос
2
Атлетик
3
17.08.2017 18:45
Милан
6
Шкендия-79
0
17.08.2017 18:45
Легия
1
Шериф
1
17.08.2017 18:45
Аякс
0
Русенборг
1
17.08.2017 18:45
Домжале
1
Марсель
1
17.08.2017 18:45
Вииторул
1
Ред Булл
3
17.08.2017 18:45
Брюгге
0
АЕК
0
17.08.2017 18:45
Осиек
1
Аустрия
2
17.08.2017 19:00
Партизан
0
Фехервар
0
17.08.2017 19:05
Эвертон
2
Хайдук Сплит
0
17.08.2017 19:30
Маритиму
0
Динамо Киев
0
24.08.2017 16:00
АЕК Ларнака
0
Виктория Пльзень
0
24.08.2017 16:45
Динамо Киев
3
Маритиму
1
24.08.2017 17:00
Зенит
2
Утрехт
0
24.08.2017 17:00
Эстерсунд
2
ПАОК
0
24.08.2017 17:00
Шериф
0
Легия
0
24.08.2017 17:00
Александрия
1
БАТЭ
2
24.08.2017 17:00
Маккаби Тель-Авив
2
Альтах
2
24.08.2017 17:00
Ред Булл
4
Вииторул
0
24.08.2017 17:30
Судува
0
Лудогорец
0
24.08.2017 17:30
Фенербахче
1
Вардар
2
24.08.2017 18:00
Скендербеу
0
Динамо Загреб
0
24.08.2017 18:00
Фехервар
0
Партизан
4
24.08.2017 18:00
АЕК
3
Брюгге
0
24.08.2017 18:00
Мидтьюлланд
1
Аполлон
1
24.08.2017 18:45
Брага
3
Хафнарфьордур
2
24.08.2017 18:45
Русенборг
3
Аякс
2
24.08.2017 18:45
Марсель
3
Домжале
0
24.08.2017 18:45
Атлетик
1
Панатинаикос
0
24.08.2017 18:45
Шкендия-79
0
Милан
1
24.08.2017 19:00
Хайдук Сплит
1
Эвертон
1
24.08.2017 19:00
Црвена Звезда
2
Краснодар
1
24.08.2017 19:05
Аустрия
0
Осиек
1
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
26.04.2018 19:05
Арсенал
1
Атлетико
1
26.04.2018 19:05
Марсель
2
Ред Булл
0
Финал
16.05.2018 18:45
Марсель
0
Атлетико
3