Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Шибеник - Анортосис
Турнир
Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Шибеник - Анортосис: таблица Лига Европы
Шибеник
22 июля 2010
, 18:00
Завершен
0
3
Анортосис
16′
Лабан
25′
Криштовау
96′
Okkas
16′
Лабан
25′
Криштовау
96′
Okkas
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Полюд
Посещаемость:
2850
Главный судья:
Пол ван Букел
Помощники судьи:
Дэйв Госсенс
,
Роб ван де Вен
Резервный судья:
Эд Янссен
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
01.07.2010 18:05
Лланелли
2
Таурас
2
08.07.2010 15:00
Таурас
3
Лланелли
2
01.07.2010 15:00
Работнички
5
Лузитанос
0
08.07.2010 17:15
Лузитанос
0
Работнички
6
01.07.2010 16:00
Заря Бельцы
0
Хазар-Лянкяран
0
08.07.2010 16:00
Хазар-Лянкяран
1
Заря Бельцы
1
01.07.2010 15:30
Тирана
0
Залаэгерсег
0
08.07.2010 17:00
Залаэгерсег
0
Тирана
1
01.07.2010 15:00
Транс
0
МюПа
2
08.07.2010 16:00
МюПа
5
Транс
0
01.07.2010 16:00
Нитра
2
Дьор
2
08.07.2010 16:30
Дьор
3
Нитра
1
2-й квалификационный раунд
15.07.2010 17:00
Анортосис
0
Шибеник
2
15.07.2010 17:45
Серкль Брюгге
0
ТПС
1
15.07.2010 14:00
ВИТ-Джорджия
0
Баник
6
15.07.2010 17:00
Стабек
2
Днепр Могилев
2
15.07.2010 16:00
Горица
0
Рандерс
3
15.07.2010 17:30
Лозанна
1
Борац Баня-Лука
0
15.07.2010 16:00
Хонка
1
Бангор Сити
1
15.07.2010 18:45
Маритиму
3
Спортинг Фингал
2
15.07.2010 18:00
Шяуляй
0
Висла Краков
2
15.07.2010 18:45
Портадаун
1
Карабах
2
15.07.2010 16:00
Динамо Минск
5
Силламяэ Калев
1
22.07.2010 16:00
Силламяэ Калев
0
Динамо Минск
5
15.07.2010 18:00
Бешикташ
3
Викингур Гота
0
22.07.2010 18:00
Викингур Гота
0
Бешикташ
4
15.07.2010 15:00
Таурас
0
АПОЭЛ
3
22.07.2010 17:00
АПОЭЛ
3
Таурас
1
15.07.2010 17:30
Кальмар
0
Дачия
0
15.07.2010 17:45
Левски
6
Дандолк
0
15.07.2010 15:00
Работнички
1
Мика
0
22.07.2010 13:00
Мика
0
Работнички
0
15.07.2010 16:00
Заря Бельцы
0
Динамо Бухарест
2
22.07.2010 17:45
Динамо Бухарест
5
Заря Бельцы
1
15.07.2010 18:00
Маккаби Тель-Авив
2
Могрен
0
15.07.2010 18:30
Беса
0
Олимпиакос
5
15.07.2010 17:30
Дифферданж
3
Спартак Суботица
3
22.07.2010 15:30
Спартак Суботица
2
Дифферданж
0
15.07.2010 18:00
Утрехт
4
Тирана
0
22.07.2010 17:30
Тирана
1
Утрехт
1
15.07.2010 18:45
Клифтонвилл
1
Цибалия
0
22.07.2010 18:45
Цибалия
0
Клифтонвилл
0
15.07.2010 16:00
МюПа
3
Сан-Жулиа
0
23.07.2010 16:30
Сан-Жулиа
0
МюПа
5
15.07.2010 18:15
Судува
0
Рапид Вена
2
22.07.2010 18:30
Рапид Вена
4
Судува
2
15.07.2010 16:00
Эльфсборг
2
Искра-Сталь
1
15.07.2010 16:00
Вентспилс
0
Тетекс
0
15.07.2010 18:30
Фехервар
1
Марибор
1
22.07.2010 18:30
Марибор
2
Фехервар
0
15.07.2010 14:00
Атырау
0
Дьор
2
22.07.2010 18:30
Дьор
2
Атырау
0
3-й квалификационный раунд
29.07.2010 18:00
Серкль Брюгге
1
Анортосис
0
05.08.2010 17:00
Анортосис
3
Серкль Брюгге
1
29.07.2010 16:00
Днепр Могилев
1
Баник
0
05.08.2010 16:00
Баник
1
Днепр Могилев
2
29.07.2010 17:00
Рандерс
2
Лозанна
3
05.08.2010 17:30
Лозанна
1
Рандерс
1
29.07.2010 18:45
Маритиму
8
Бангор Сити
2
05.08.2010 18:30
Бангор Сити
1
Маритиму
2
29.07.2010 18:45
АЗ Алкмар
2
Гетеборг
0
05.08.2010 17:00
Гетеборг
1
АЗ Алкмар
0
29.07.2010 18:00
Висла Краков
0
Карабах
1
05.08.2010 16:00
Карабах
3
Висла Краков
2
29.07.2010 17:45
Маккаби Хайфа
1
Динамо Минск
0
05.08.2010 16:00
Динамо Минск
3
Маккаби Хайфа
1
29.07.2010 18:30
Виктория Пльзень
1
Бешикташ
1
05.08.2010 18:00
Бешикташ
3
Виктория Пльзень
0
29.07.2010 17:00
АПОЭЛ
1
Яблонец
0
05.08.2010 18:00
Яблонец
1
АПОЭЛ
3
29.07.2010 18:30
Нордшелланд
0
Спортинг
1
29.07.2010 19:00
Будучность
1
Брондбю
2
29.07.2010 16:00
Рух
1
Аустрия
3
29.07.2010 18:45
Ягеллония
1
Арис
2
29.07.2010 12:00
Сибирь
1
Аполлон
0
05.08.2010 17:00
Аполлон
2
Сибирь
1
29.07.2010 17:30
Кальмар
1
Левски
1
05.08.2010 17:45
Левски
5
Кальмар
2
29.07.2010 18:45
Работнички
0
Ливерпуль
2
05.08.2010 18:45
Ливерпуль
2
Работнички
0
29.07.2010 18:00
Динамо Бухарест
3
Хайдук Сплит
1
05.08.2010 18:30
Хайдук Сплит
3
Динамо Бухарест
0
29.07.2010 16:30
Мольде
2
Штутгарт
3
29.07.2010 18:30
Црвена Звезда
1
Слован Братислава
2
29.07.2010 18:30
Олимпиакос
2
Маккаби Тель-Авив
1
05.08.2010 18:00
Маккаби Тель-Авив
1
Олимпиакос
0
29.07.2010 15:30
Спартак Суботица
2
Днепр
1
05.08.2010 17:00
Днепр
2
Спартак Суботица
0
29.07.2010 16:45
Утрехт
1
Люцерн
0
05.08.2010 17:45
Люцерн
1
Утрехт
3
27.07.2010 16:00
ЦСКА София
3
Клифтонвилл
0
05.08.2010 18:45
Клифтонвилл
1
ЦСКА София
2
29.07.2010 16:00
МюПа
1
Тимишоара
2
05.08.2010 17:30
Тимишоара
3
МюПа
3
29.07.2010 17:00
Олесунн
1
Мазеруэлл
1
29.07.2010 17:05
Оденсе
5
Зриньски
3
29.07.2010 16:00
Берое
1
Рапид Вена
1
03.08.2010 16:00
Рапид Вена
3
Берое
0
29.07.2010 18:30
Штурм
2
Динамо Тбилиси
0
29.07.2010 18:45
Шэмрок Роверс
0
Ювентус
2
29.07.2010 16:30
Эльфсборг
5
Тетекс
0
05.08.2010 15:00
Тетекс
1
Эльфсборг
2
29.07.2010 18:30
Марибор
3
Хиберниан
0
05.08.2010 18:45
Хиберниан
2
Марибор
3
29.07.2010 16:15
Карпаты
1
Зестафони
0
29.07.2010 18:00
Галатасарай
2
ОФК
2
29.07.2010 18:30
Дьор
0
Монпелье
1
05.08.2010 18:45
Монпелье
0
3
Дьор
1
4
29.07.2010 16:00
Интер Турку
1
Генк
5
05.08.2010 18:00
Генк
3
Интер Турку
2
Плей-офф
17.08.2010 16:00
Бешикташ
2
ХИК
0
17.08.2010 16:00
Арис
1
Аустрия
0
19.08.2010 12:00
Сибирь
1
ПСВ
0
19.08.2010 16:00
БАТЭ
3
Маритиму
0
19.08.2010 16:30
ЦСКА
4
Анортосис
0
19.08.2010 16:30
Байер
3
Таврия
0
19.08.2010 16:30
ПСЖ
2
Маккаби Тель-Авив
0
19.08.2010 16:45
Слован Братислава
0
Штутгарт
1
19.08.2010 16:45
Рапид Вена
1
Астон Вилла
1
19.08.2010 17:00
Днепр
0
Лех
1
19.08.2010 17:00
АИК
0
Левски
0
19.08.2010 17:00
Васлуй
0
Лилль
0
19.08.2010 17:00
Омония
0
Металлист
1
19.08.2010 17:00
Дебрецен
2
Литекс
0
19.08.2010 17:05
Оденсе
2
Мазеруэлл
1
19.08.2010 17:15
Фейеноорд
1
Гент
0
19.08.2010 17:45
ФКСБ
1
Грассхоппер
0
19.08.2010 18:00
Галатасарай
2
Карпаты
2
19.08.2010 18:30
ПАОК
1
Фенербахче
0
19.08.2010 18:30
Лозанна
1
Локомотив
1
19.08.2010 18:30
ЦСКА София
3
Нью Сэйнтс
0
19.08.2010 18:30
Брюгге
2
Динамо Минск
1
19.08.2010 18:30
Палермо
3
Марибор
0
19.08.2010 18:30
Генк
0
Порту
3
19.08.2010 18:30
Хайдук Сплит
4
Униря
1
19.08.2010 18:45
Селтик
2
Утрехт
0
19.08.2010 18:45
Ливерпуль
1
Трабзонспор
0
19.08.2010 19:00
Тимишоара
0
Манчестер Сити
1
19.08.2010 19:00
Дьор
0
Динамо Загреб
2
19.08.2010 19:00
АЗ Алкмар
2
Актобе
0
19.08.2010 19:00
Данди Юнайтед
0
АЕК
1
19.08.2010 19:00
Хетафе
1
АПОЭЛ
0
19.08.2010 19:00
Наполи
1
Эльфсборг
0
19.08.2010 19:05
Штурм
1
Ювентус
2
19.08.2010 19:05
Боруссия Д
4
Карабах
0
19.08.2010 19:30
Спортинг
0
Брондбю
2
19.08.2010 20:00
Вильярреал
5
Днепр Могилев
0
24.08.2010 16:00
Анортосис
1
ЦСКА
2
26.08.2010 16:00
Днепр Могилев
1
Вильярреал
2
26.08.2010 16:00
Локомотив
1
3
Лозанна
1
4
26.08.2010 16:00
Маритиму
1
БАТЭ
2
26.08.2010 16:00
Актобе
2
АЗ Алкмар
1
26.08.2010 16:00
Карабах
0
Боруссия Д
1
26.08.2010 16:00
Динамо Минск
2
Брюгге
3
26.08.2010 16:45
ХИК
0
Бешикташ
4
26.08.2010 17:00
АПОЭЛ
1
Хетафе
1
26.08.2010 17:00
Брондбю
0
Спортинг
3
26.08.2010 17:00
Металлист
2
Омония
2
26.08.2010 17:00
Аустрия
1
Арис
1
26.08.2010 17:30
ПСВ
5
Сибирь
0
26.08.2010 17:30
Левски
2
АИК
1
26.08.2010 17:30
Трабзонспор
1
Ливерпуль
2
26.08.2010 17:30
Грассхоппер
1
3
ФКСБ
0
4
26.08.2010 17:30
Литекс
1
Дебрецен
2
26.08.2010 17:30
Униря
1
Хайдук Сплит
1
26.08.2010 18:00
Штутгарт
2
Слован Братислава
2
26.08.2010 18:00
АЕК
1
Данди Юнайтед
1
26.08.2010 18:00
Гент
2
Фейеноорд
0
26.08.2010 18:00
Таврия
1
Байер
3
26.08.2010 18:00
Маккаби Тель-Авив
4
ПСЖ
3
26.08.2010 18:15
Лех
0
Днепр
0
26.08.2010 18:30
Утрехт
4
Селтик
0
26.08.2010 18:35
Нью Сэйнтс
2
ЦСКА София
2
26.08.2010 18:45
Манчестер Сити
2
Тимишоара
0
26.08.2010 18:45
Фенербахче
1
ПАОК
1
26.08.2010 18:45
Мазеруэлл
0
Оденсе
1
26.08.2010 18:45
Астон Вилла
2
Рапид Вена
3
26.08.2010 18:45
Ювентус
1
Штурм
0
26.08.2010 18:45
Эльфсборг
0
Наполи
2
26.08.2010 18:45
Лилль
2
Васлуй
0
26.08.2010 18:45
Марибор
3
Палермо
2
26.08.2010 18:45
Карпаты
1
Галатасарай
1
26.08.2010 19:15
Динамо Загреб
2
Дьор
1
26.08.2010 19:30
Порту
4
Генк
2
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
28.04.2011 19:05
Бенфика
2
Брага
1
28.04.2011 19:05
Порту
5
Вильярреал
1
Финал
18.05.2011 18:45
Порту
1
Брага
0