• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Днепр-Арена
Посещаемость: 12830
Главный судья: Константин Труханов
Резервный судья: Юрий Мосейчук

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
3Ничьи
4Победы
Премьер-лига. 20.04.2014
Черноморец Одесса
10
Днепр
Премьер-лига. 28.09.2013
Днепр
20
Черноморец Одесса
Кубок. 08.05.2013
Черноморец Одесса
21
Днепр

Кто победит?

Новости команд

ВСЕДнепрЧерноморец Одесса

Статистика матча

Днепр - logo
Черноморец Одесса - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Днепр - Черноморец Одесса

События матчаТекстовая трансляция
Днепр - logo
Матч окончен
Замена
Лучкевич   Чеберячко
90’
+1’
87’
Замена
Гай   Didenko
86’
Желтая карточка
Фомин
83’
Замена
Ковальчук   Назаренко
83’
Замена
Аржанов   Шиндер
Замена
Калинич   Кравченко
82’
Гол!  Калинич
Пас отдал Коноплянка
66’
Замена
Шахов   Селезнев
63’
60’
Желтая карточка
Кутас
2тайм
Перерыв
Гол!  Калинич
Пас отдал Ротань
37’
20’
Гол!  Бобко
Пас отдал Гай
Днепр
Бойко - Стринич, Мазух, Федецкий, Лучкевич - Коноплянка, Ротань, Канкава, Шахов, Гама - Калинич
Запасные: Лаштувка, Чеберячко, Мигунов, Бартулович, Близниченко, Кравченко, Селезнев
1тайм
Черноморец Одесса
Паст - Опанасенко, Тейку, Кутас, Зубейко - Бобко, Сиваков, Ковальчук, Гай, Аржанов - Фомин
Запасные: Мартыщук, Данченко, Слинкин, Гречишкин, Назаренко, Didenko, Шиндер
Черноморец Одесса - logo
95'

Финиш! Обалденный получился матч. Интенсивность зашкаливала, три гола, два отмененных, борьба, эмоции - все было на очень высоком уровне. "Черноморец" явно функционально подсел во втором тайме (не в последнюю очередь благодаря высокому прессингу хозяев) и логично забил победный мяч. Могли днепряне выиграть и крупнее, но не реализовали уйму моментов.

94'

Невероятно! Днепряне в течение одной минуты несколько раз буквально расстреливали Паста, но вратарь выдал два суперсэйва.

92'

Селезнев выпрашивал пенальти, но слишком картинно упал в штрафной "Черноморца". На "точку" не тянуло.

91'

Вместо Лучкевича играет Чеберячко.

89'

У "Днепра" пошла контратака, Селезнев разогнал ее и отпасовал направо на Лучкевича. Молодой защитник включил сумасшедшую скорость, догнал мяч у лицевой, прострелил - безадресно получилось.

87'

Последняя замена у "моряков". Диденко вместо Гая на поле.

86'

Желтая для Фомина за фол на Коноплянке.

85'

В офсайд забрался Бобко на левом фланге атаки "Черноморца".

83'

Двойная замена у одесситов. Шиндер и Назаренко появляются на поле. Ушли Ковальчук и Аржанов. Назаренко, кстати, встретили овациями.

82'

Отлично отыгравшего Калинича заменил Кравченко.

80'

Калинич на бровке врезался плечом в скулу Сивакову. Белорус в легком нокадауне.

78'

Универсал Федецкий проводит отличный матч в центре обороны. на этот раз Артем головой со своей половины поля чуть не выел один на один с вратарем Коноплянку.

75'

Калинич после проникающей передачи Ротаня выходил один на один с Пастом и вратарь на мгновение опередил хорвата. К тому же еще и офсайд был.

74'

И не зря так нервничал Маркевич. После прострела Кутаса мяч в штрафной "Днепра" дали принять Аржанову, который пробивал в ближний от Бойко угол и кипер среагировал. Суперсэйв!

73'

Маркевич продолжает горланить у бровки - не хочется тренеру "Днепра" упустить победу.

70'

Во втором тайме совершенно не получаются контратакующие действия у одесситов. Пытаются они успокоить игру, но мяч никак не держится.

68'

Продолжают хозяева наседать и вот уже Калинич с линии штрафной от души вмазал по воротам и под мяч лег Сиваков.

66'

Го-о-о-ол! Охо-хо, как же не повезло гостям. После очередной подачи с углового на ворота "моряков" Калинич выиграл воздух и пробил головой. Мяч рикошетом от головы Кутаса впорхнул в сетку ворот. 2:1.

65'

Днепряне поливают ворота Паста угловыми, но защита гостей пока держится.

63'

Логичная и ожидаемая замена у хозяев. Вместо Шахова играет Селезнев.

62'

Стринич пролез по левому флангу и откатил мяч на линию штрафной под удар Федецкому, центрбек выкручивал с левой в дальний угол, но там подстраховал на штанге Сиваков.

60'

А вот и первая желтая по истечению часа игры. Кутас сфолил на Калиниче в середине поля, чтобы тот не удрал в контратаку.

58'

Очередной шанс упускает "Днепр". После вброса мяча в штрафную "Черноморца" Калинич выиграл воздух и сбросил мяч на Канкаву. Грузин пробивал в противоход с 12 метров и не попал в створ!

56'

Коноплянка после длиннющего паса Федецкого удачно принял мяч на своем фланге, полез в центр и картинно упал. Явная симуляция, но без карточки. Кстати, до сих пор еще ни одного предупреждения в игре.

53'

Классно штрафной разыграли хозяева. Ротань вместо навеса отдал через все поле налево на Коноплянку и тот уже сделал подачу в штрафную одесситов - отбились парни Григорчука.

52'

И еще один супермомент у ворот "Черноморца". Ротань мягко забрасывал мяч в штрафную гостей на Калинича, но форварда на долю секунды опередил Паст.

50'

"Моряки", похоже, забыли, что второй тайм начался. Теперь они дали пробить по центру с 20 метров Бруно Гаме. Португальцу палец в рот не клади, но Бруно "кержакнул" рядом со штангой.

48'

С ума сойти, какой шанс упускает Калинич! Ротань отдал проникающий пас на хорвата в штрафную, Паст запоздало выскочил на перехват, но Никола пробил мимо него и в интимной близости от штанги.

46'

Странное дело, пока ни одной замены у "Днепра". Тем временем стартовал второй тайм.

45'

Очень насыщенный получился первый тайм. Два гола, еще столько же отмененных, отличная игра "Черноморца" на контратаках и при стандартах, и не лучшая в созидании "Днепра". Маркевича нечасто встретишь горланящим возле бровки. Удастся ли хозяевам прибавить после перерыва?

45'

И тут же после суматохи в штрафной одесситов Бруно Гама едва не наказал Паста за очередную ошибку на выходе, но пробил прямо во вратаря.

45'

Вот это концовочка! После навеса со стандарта от Ротаня выше всех в штрафной одесситов выпрыгнул Шахов и ударом головой переправил сферу в сетку. Однако судьи справедливо отменили взятие ворот так как Федецкий блокировал вратаря.

44'

Маркевич кричит (нет, даже орет) с бровки: "Вы будете играть или нет? Женя, Шахов!" А тем временем уже пошел разминаться Селезнев.

41'

Одесситы заработали угловой и Бойко снова не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч на ногу Сивакову - успели защитники накрыть белоруса.

40'

Федецкий завалил на левом углу штрафной Фомина и Аржанов со штрафного пробил в ближний угол - Лучкевич вынес.

37'

Го-о-о-ол! Счет сравнялся! Коноплянка проехал метров 30 с мячом и отдал классный пас в штрафную на Ротаня. Руслан красиво пяткой продлил на Калинича, который из под защитника пробил четко в угол. 1:1.

34'

Гол? Нет - офсайд! После подачи в штрафную "Днепра" Бойко на выходе столкнулся с Федецким и мяч отлетел на ногу Фомину, который ковырнул его в сетку ворот. Повезло, что чуть ранее лайнсмен определил офсайд у Сивакова.

32'

Днепряне действуют слишком академично. Не хватает изюминки в завершающей стадии хозяевам поля. Кроме того, увлекаются парни Маркевича, обнажая много свободных зон.

30'

Сиваков полез вперед по левой бровке, вошел в штрафную и лишь рискованный подкат Федецкого разрядил ситуацию.

29'

Ох и темповой футбол у нас - клавиатура скоро начнет дымиться! Мяч совершенно не задерживается в середине поля.

27'

Бруно Гама хотел повторить гол Марадоны в 1986-м, пролез в штрафную "Черноморца", но в последний момент споткнулся и на мяче первым был вратарь.

25'

Ковальчук в течение одной минуты едва не забил дважды. Сначала после скидки головой от Гая опорник гостей пробивал с линии штрафной и заработал угловой. После же подачи Ковальчук пробивал головой и "Днепр" спас Бойко.

24'

Настоящая осада ворот "Черноморца". Мяч загружается в штрафную, но защитники "моряков" справляется.

23'

Страсти накаляются, днепряне идут вперед и вот уже Калинич после навеса со стандарта от Ротаня пробивал головой - паст вылавливает мяч в ближнем углу!

21'

Го-о-о-о-ол! А вот вам и "Черноморец"! Гай справа прострелил в штрафную "Днепра", Федецкий не успел прервать и сфера дошла до Бобко. иван пробил из под Лучкевича в противоход Бойко. Интрига!

19'

Ой, как больно Бойко! Врезался во вратаря "Днепра" Аржанов на полном скаку. Даже докторов пришлось вызывать, но, кажется, все в порядке.

17'

Коноплянка! Лидер "Днепра" с ветерком промчался слева, вошел в штрафную и мягко навесил - Калинич уже был готов замыкать, но до мяча мяч успел дотронуться Паст и тем самым снять его с головы форварда.

15'

Ишь ты! После подачи углового Калинич не доставал мяч головой и решил сделать волейбольный смеш рукой! Судья все видел, да и мяч прошел мимо ворот.

13'

Лучкевич неплохо выкрутил с правого фланга в штрафную "Черноморца", где Паст отвратительно сыграл на выходе, не сумев завладеть мячом. Повезло гостям, что на подборе первым оказался Сиваков.

11'

Преимущество "Днепра" уже не столько очевидно, но гости чуть не зевнули атаку, в которой Шахов мылился ударить с линии штрафной, но не попал по мячу.

10'

А вот это уже что-то в исполнении "моряков". Зубейко справа объехал Стринича и навешивал в штрафную "Днепра" - там Федецкий король!

7'

"Днепр" старается играть широко и пока одесситов выручает подстраховка и высокий прессинг.

5'

Гости всем составом на своей половине поля без малейшего намека на созидание.

3'

Бруно Гама продрался в левую часть штрафной, пытался прострелить, но многочисленные защитники "Черноморца" блокировали.

1'

Поехали!

Кстати, не стоит ожидать сегодня выхода на поле Зозули (травма), а вот многолетний лидер "Днепра" Назаренко, ныне выступающий за "Черноморец", остался на банке.

Холодно очень в Днепропетровске, но болельщиков, похоже, это не пугает.

«Черноморец»: Паст – Кутас, Тейку, Сиваков, Зубейко – К.Ковальчук, Гай – Бобко, Аржанов, Опанасенко – Фомин. У одесситов две замены по сравнению с матчем последнего тура. В воротах наблюдаем Паста, а на краю Балашова сменил Опанасенко.

«Днепр»: Бойко – Лучкевич, Мазух, Федецкий, Стринич - Канкава, Ротань – Бруно Гама, Шахов, Коноплянка – Калинич. Мирон Маркевич, похоже, совершенно не верит в Чеберячко - сегодня дисквалифицированного Дугласа в центре обороны заменяет номинальный краек Федецкий.

"Черноморец" в этом сезоне уже сбросил еврокубковое ярмо, но это совершенно не помогает команде Григорчука, которая не может выиграть в чемпионате в пяти матчах кряду. А вот "Днепру" сегодня нужно держать матч в Лиге Европы против"Карабахачу" через несколько дней.

Привет, друзья! Уступивший вчера первую строчку в чемпионате киевлянам "Днепр" попытается ее вернуть. Для этого нужно обыграть на своем поле "Черноморец". Не пропустите - скоро все начнется!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 05.10.2014
    Мариуполь
    01
    Днепр
  • Лига Европы. 02.10.2014
    Сент-Этьен
    00
    Днепр
  • Кубок. 27.09.2014
    Волынь
    10
    Днепр
  • Премьер-лига. 22.09.2014
    Днепр
    50
    Олимпик
  • Лига Европы. 18.09.2014
    Днепр
    01
    Интер
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.10.2014
    Черноморец Одесса
    21
    Саксан
  • Премьер-лига. 04.10.2014
    Черноморец Одесса
    22
    Металлург Д
  • Кубок. 28.09.2014
    Сталь
    21
    Черноморец Одесса
  • Премьер-лига. 21.09.2014
    Говерла
    00
    Черноморец Одесса
  • Премьер-лига. 13.09.2014
    Черноморец Одесса
    02
    Шахтер