Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Дженоа - Славия
Турнир
Лига Европы
Групповой этап
17 сентября 2009 , 17:00
Дженоа
4′
Сапатер
39′
Скулли
17 сентября 2009
, 17:00
Завершен
2
0
Славия
4′
Сапатер
39′
Скулли
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Луиджи Феррарис
Посещаемость:
17356
Главный судья:
Жорже Соуза
Помощники судьи:
Серафим Ногейра
,
Жоау Сантуш
Резервный судья:
Руй Гомеш Кошта
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
02.07.2009 17:00
Гревенмахер
0
Ветра
3
09.07.2009 17:00
Ветра
3
Гревенмахер
0
02.07.2009 19:00
Фрам
2
Нью Сэйнтс
1
09.07.2009 18:00
Нью Сэйнтс
1
Фрам
2
02.07.2009 17:00
Халадаш
1
Иртыш Павлодар
0
09.07.2009 13:00
Иртыш Павлодар
2
Халадаш
1
02.07.2009 17:00
Рандерс
4
Линфилд
0
09.07.2009 18:45
Линфилд
0
Рандерс
3
02.07.2009 18:00
Слайго Роверc
1
Влазния
2
09.07.2009 18:00
Влазния
1
Слайго Роверc
1
2-й квалификационный раунд
16.07.2009 17:00
Ветра
0
ХИК
1
23.07.2009 16:00
ХИК
1
Ветра
3
16.07.2009 16:00
Хонка
2
Бангор Сити
0
16.07.2009 17:00
Русенборг
0
Карабах
0
16.07.2009 16:45
Сконто
1
Дерри Сити
1
23.07.2009 18:00
Дерри Сити
1
Сконто
0
16.07.2009 17:00
Сигма Оломоуц
1
Фрам
1
23.07.2009 19:00
Фрам
0
Сигма Оломоуц
2
16.07.2009 18:00
Легия
3
Тбилиси
0
16.07.2009 18:05
Брондбю
0
Флора
1
16.07.2009 14:00
Зестафони
1
Хельсингборг
2
16.07.2009 18:15
Сараево
1
Спартак Трнава
0
16.07.2009 16:00
Слобода Ужице
0
Каунас
0
23.07.2009 16:00
Каунас
1
Слобода Ужице
1
16.07.2009 17:00
Эльфсборг
3
Халадаш
0
23.07.2009 17:00
Халадаш
0
Эльфсборг
0
16.07.2009 18:30
Фалкирк
1
Вадуц
0
23.07.2009 17:30
Вадуц
2
Фалкирк
0
16.07.2009 17:30
Базель
3
Санта-Колома
0
16.07.2009 19:15
КР Рейкьявик
2
Лариса
0
16.07.2009 15:30
Жилина
2
Дачия
0
23.07.2009 16:30
Дачия
0
Жилина
1
16.07.2009 17:30
Омония
4
ХБ Торсхавн
0
23.07.2009 18:00
ХБ Торсхавн
1
Омония
4
14.07.2009 15:45
Слима Уондерерс
0
Маккаби Нетанья
0
16.07.2009 16:30
Тобол
1
Галатасарай
1
16.07.2009 16:00
Металлург Лиепая
2
Динамо Тбилиси
1
16.07.2009 18:00
Рудар Веленье
0
Црвена Звезда
1
16.07.2009 17:00
Судува
0
Рандерс
1
23.07.2009 17:00
Рандерс
1
Судува
1
14.07.2009 18:45
Крузейдерс
1
Работнички
1
23.07.2009 15:00
Работнички
4
Крузейдерс
2
16.07.2009 18:30
Ювенес-Догана
0
Полония Варшава
1
16.07.2009 18:45
НАК
6
Гандзасар
0
16.07.2009 17:15
Рапид Вена
5
Влазния
0
23.07.2009 18:15
Влазния
0
Рапид Вена
3
3-й квалификационный раунд
30.07.2009 17:00
Ветра
0
Фулхэм
3
06.08.2009 19:00
Фулхэм
3
Ветра
0
30.07.2009 15:30
Хонка
0
Карабах
1
06.08.2009 15:00
Карабах
2
Хонка
1
30.07.2009 17:00
ЦСКА София
1
Дерри Сити
0
06.08.2009 18:00
Дерри Сити
1
ЦСКА София
1
30.07.2009 17:00
Гетеборг
1
Хапоэль Тель-Авив
3
06.08.2009 17:00
Хапоэль Тель-Авив
1
Гетеборг
1
30.07.2009 18:45
Абердин
1
Сигма Оломоуц
5
06.08.2009 18:00
Сигма Оломоуц
3
Абердин
0
30.07.2009 17:00
Брондбю
1
Легия
1
06.08.2009 18:00
Легия
2
Брондбю
2
30.07.2009 18:45
Хельсингборг
2
Сараево
1
06.08.2009 18:15
Сараево
2
5
Хельсингборг
1
4
30.07.2009 18:45
Слобода Ужице
0
Лилль
2
06.08.2009 17:00
Лилль
2
Слобода Ужице
0
30.07.2009 17:00
Волеренга
1
ПАОК
2
06.08.2009 18:45
ПАОК
0
Волеренга
1
30.07.2009 17:00
Тромсе
2
Славен
1
30.07.2009 19:30
Атлетик
0
Янг Бойз
1
30.07.2009 19:45
Брага
1
Эльфсборг
2
06.08.2009 18:00
Эльфсборг
2
Брага
0
30.07.2009 15:00
Петровац
1
Штурм
2
30.07.2009 19:00
Риека
1
Металлист
2
30.07.2009 17:00
Металлург Д
2
Интерблок
0
30.07.2009 17:15
Войводина
1
Аустрия
1
30.07.2009 17:30
Вадуц
0
Слован Либерец
1
06.08.2009 16:00
Слован Либерец
2
Вадуц
0
30.07.2009 19:15
КР Рейкьявик
2
Базель
2
06.08.2009 17:30
Базель
3
КР Рейкьявик
1
30.07.2009 17:30
Жилина
1
Хайдук Сплит
1
06.08.2009 19:00
Хайдук Сплит
0
Жилина
1
30.07.2009 18:00
Васлуй
2
Омония
0
04.08.2009 16:00
Омония
1
Васлуй
1
30.07.2009 16:40
Маккаби Нетанья
1
Галатасарай
4
06.08.2009 18:00
Галатасарай
6
Маккаби Нетанья
0
30.07.2009 14:00
Динамо Тбилиси
2
Црвена Звезда
0
06.08.2009 18:45
Црвена Звезда
5
Динамо Тбилиси
2
30.07.2009 18:45
Фенербахче
5
Гонвед
1
06.08.2009 18:00
Гонвед
1
Фенербахче
1
30.07.2009 18:30
Рандерс
0
Гамбург
4
06.08.2009 18:30
Гамбург
0
Рандерс
1
30.07.2009 15:00
Работнички
3
Оденсе
4
06.08.2009 18:05
Оденсе
3
Работнички
0
30.07.2009 17:00
Фредрикстад
1
Лех
6
30.07.2009 18:30
Брюгге
3
Лахти
2
30.07.2009 18:00
Полония Варшава
0
НАК
1
06.08.2009 18:00
НАК
3
Полония Варшава
1
30.07.2009 17:45
ФКСБ
3
Мазеруэлл
0
30.07.2009 18:45
Сент-Патрикс
1
Крылья Советов
0
28.07.2009 16:00
Бней-Иегуда
1
Пасуш де Феррейра
0
30.07.2009 18:45
ПСВ
1
Черно Море
0
30.07.2009 18:15
Славия Сараево
0
Кошице
2
30.07.2009 18:45
Рома
3
Гент
1
30.07.2009 17:15
Рапид Вена
2
АПОП
1
06.08.2009 17:15
АПОП
2
Рапид Вена
2
Плей-офф
20.08.2009 14:30
Кошице
3
Рома
3
20.08.2009 15:00
Баку
1
Базель
3
20.08.2009 16:00
Теплице
1
Хапоэль Тель-Авив
2
20.08.2009 16:00
БАТЭ
0
Литекс
1
20.08.2009 16:30
Бней-Иегуда
0
ПСВ
1
20.08.2009 16:45
Генгам
1
Гамбург
5
20.08.2009 16:45
Трабзонспор
1
Тулуза
3
20.08.2009 17:00
ЦСКА София
0
Динамо
0
20.08.2009 17:00
НАК
1
Вильярреал
3
20.08.2009 17:00
ПАОК
1
Херенвен
1
20.08.2009 17:15
Штурм
1
Металлист
1
20.08.2009 17:15
Рапид Вена
1
Астон Вилла
0
20.08.2009 17:15
Металлург Д
2
Аустрия
2
20.08.2009 17:30
ФКСБ
3
Сент-Патрикс
0
20.08.2009 17:30
Динамо Бухарест
0
Слован Либерец
3
20.08.2009 18:00
Сивасспор
0
Шахтер
3
20.08.2009 18:00
Васлуй
2
АЕК
1
20.08.2009 18:00
Славия
3
Црвена Звезда
0
20.08.2009 18:00
Твенте
3
Карабах
1
20.08.2009 18:15
Сараево
1
ЧФР
1
20.08.2009 18:15
Партизан
1
Жилина
1
20.08.2009 18:30
Сьон
0
Фенербахче
2
20.08.2009 18:30
Брондбю
2
Герта
1
20.08.2009 18:30
Лех
1
Брюгге
0
20.08.2009 18:45
Марибор
0
Спарта Прага
2
20.08.2009 18:45
Бенфика
4
Ворскла
0
20.08.2009 18:45
Дженоа
3
Оденсе
1
20.08.2009 18:45
Лацио
3
Эльфсборг
0
20.08.2009 18:45
Аякс
5
Слован Братислава
0
20.08.2009 18:45
Генк
1
Лилль
2
20.08.2009 18:45
Галатасарай
5
Левадия
0
20.08.2009 19:00
Стабек
0
Валенсия
3
20.08.2009 19:00
Фулхэм
3
Амкар
1
20.08.2009 19:00
Эвертон
4
Сигма Оломоуц
0
20.08.2009 19:00
Вердер
6
Актобе
3
20.08.2009 19:00
Динамо Загреб
4
Хартс
0
20.08.2009 19:30
Насьонал
4
Зенит
3
20.08.2009 20:00
Атлетик
3
Тромсе
2
25.08.2009 16:00
Шахтер
2
Сивасспор
0
27.08.2009 14:00
Амкар
1
Фулхэм
0
27.08.2009 14:00
Актобе
0
Вердер
2
27.08.2009 15:00
Карабах
0
Твенте
0
27.08.2009 16:00
Динамо
1
ЦСКА София
2
27.08.2009 16:00
Хапоэль Тель-Авив
1
Теплице
1
27.08.2009 16:00
Сигма Оломоуц
1
Эвертон
1
27.08.2009 16:15
Герта
3
Брондбю
1
27.08.2009 16:30
Слован Братислава
1
Аякс
2
27.08.2009 16:30
Зенит
1
Насьонал
1
27.08.2009 16:45
ЧФР
2
Сараево
1
27.08.2009 16:45
Лилль
4
Генк
2
27.08.2009 16:45
Херенвен
0
ПАОК
0
27.08.2009 17:00
Тромсе
1
Атлетик
1
27.08.2009 17:00
Эльфсборг
1
Лацио
0
27.08.2009 17:15
Металлист
0
Штурм
1
27.08.2009 17:15
Аустрия
3
Металлург Д
2
27.08.2009 17:30
Слован Либерец
0
8
Динамо Бухарест
3
9
27.08.2009 17:30
Базель
5
Баку
1
27.08.2009 17:30
Жилина
0
Партизан
2
27.08.2009 18:00
АЕК
3
Васлуй
0
27.08.2009 18:00
Левадия
1
Галатасарай
1
27.08.2009 18:00
Литекс
0
БАТЭ
4
27.08.2009 18:00
Спарта Прага
1
Марибор
0
27.08.2009 18:30
Црвена Звезда
2
Славия
1
27.08.2009 18:30
Фенербахче
2
Сьон
2
27.08.2009 18:30
Гамбург
3
Генгам
1
27.08.2009 18:30
Оденсе
1
Дженоа
1
27.08.2009 18:30
Брюгге
1
4
Лех
0
3
27.08.2009 18:30
Вильярреал
6
НАК
1
27.08.2009 18:35
Хартс
2
Динамо Загреб
0
27.08.2009 18:45
Ворскла
2
Бенфика
1
27.08.2009 18:45
Сент-Патрикс
1
ФКСБ
2
27.08.2009 18:45
ПСВ
1
Бней-Иегуда
0
27.08.2009 18:45
Рома
7
Кошице
1
27.08.2009 19:00
Астон Вилла
2
Рапид Вена
1
27.08.2009 19:00
Тулуза
0
Трабзонспор
1
27.08.2009 19:30
Валенсия
4
Стабек
1
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
22.04.2010 19:05
Гамбург
0
Фулхэм
0
22.04.2010 19:05
Атлетико
1
Ливерпуль
0
Финал
12.05.2010 18:45
Атлетико
2
Фулхэм
1