Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Октан - Динамо Киров
Турнир
Кубок
1-й раунд
12 июля 2013 , 10:00
Октан
12 июля 2013
, 10:00
Завершен
0
1
Динамо Киров
28′
Ломов
28′
Ломов
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
стадион Звезда
Посещаемость:
400
Главный судья:
A. Batalov
Помощники судьи:
M. Sutormin
,
M. Permyakov
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
11.08.2013 12:00
Олимп-Долгопрудный
2
Строгино
1
13.08.2013 15:00
Витязь Подольск
1
Рязань
2
11.08.2013 12:00
Север
0
Тосно
3
11.08.2013 15:00
Химки
2
Текстильщик
1
17.08.2013 14:00
Зенит-Ижевск
2
Волга Ульяновск
1
13.08.2013 15:00
Локомотив Лиски
0
Авангард Курск
1
13.08.2013 14:30
Металлург Липецк
2
12
Сокол
2
13
10.08.2013 07:00
Якутия
2
Белогорск
1
21.08.2013 11:30
Иртыш
1
Чита
0
17.08.2013 11:30
Тюмень
0
4
Сызрань-2003
0
3
13.08.2013 12:00
Дагдизель
2
Газпром-Трансгаз
1
13.08.2013 13:30
МИТОС
4
Волгарь
0
13.08.2013 13:00
ФК Армавир
1
Витязь Крымск
0
1/32 финала
01.09.2013 14:30
Олимп-Долгопрудный
1
3
Балтика
1
1
31.08.2013 14:30
Рязань
2
Торпедо
1
01.09.2013 13:30
Тосно
1
Сочи
0
01.09.2013 09:30
Химки
1
Шинник
2
31.08.2013 14:00
Зенит-Ижевск
1
3
Мордовия
1
4
01.09.2013 13:00
Уфа
0
Нефтехимик
1
31.08.2013 14:30
Авангард Курск
1
Химик
2
01.09.2013 14:00
Сокол
0
3
Арсенал Тула
0
1
01.09.2013 07:00
Якутия
0
СКА Хабаровск
3
01.09.2013 10:00
Иртыш
1
Луч
2
01.09.2013 11:00
Оренбург
1
Сибирь
0
31.08.2013 12:00
Тюмень
1
5
Енисей
1
3
31.08.2013 12:00
Дагдизель
0
Ангушт
1
31.08.2013 14:00
Спартак Нальчик
1
Алания
2
01.09.2013 13:00
МИТОС
1
Салют
3
01.09.2013 13:00
ФК Армавир
0
Ротор
1
1/16 финала
30.10.2013 14:30
Олимп-Долгопрудный
1
Краснодар
4
31.10.2013 13:00
Рязань
2
4
Кубань
2
2
30.10.2013 10:30
Тосно
0
5
Урал
0
3
30.10.2013 14:30
Шинник
0
Спартак
1
30.10.2013 14:30
Мордовия
2
4
Амкар
2
3
31.10.2013 13:30
Нефтехимик
1
Ахмат
4
30.10.2013 12:00
Химик
1
ЦСКА
2
31.10.2013 15:00
Сокол
1
3
Крылья Советов
1
1
30.10.2013 04:00
СКА Хабаровск
2
Волга НН
0
30.10.2013 07:30
Луч
4
Рубин
2
30.10.2013 11:00
Оренбург
0
Томь
1
30.10.2013 14:00
Тюмень
2
Зенит
0
30.10.2013 11:00
Ангушт
0
Ростов
1
31.10.2013 14:00
Алания
1
Анжи
0
30.10.2013 14:30
Салют
1
Динамо
0
30.10.2013 15:00
Ротор
0
4
Локомотив
0
3
1/8 финала
16.11.2013 10:30
Краснодар
3
Рязань
2
12.03.2014 15:30
Спартак
0
Тосно
1
01.03.2014 13:00
Ахмат
3
Мордовия
2
02.03.2014 12:00
ЦСКА
2
Сокол
0
28.11.2013 05:00
Луч
3
СКА Хабаровск
2
13.03.2014 11:30
Томь
2
Тюмень
1
02.03.2014 00:00
Ростов
3
Алания
0
02.03.2014 00:00
Ротор
3
Салют
0
1/4 финала
26.03.2014 14:00
Краснодар
3
Тосно
0
27.03.2014 16:00
ЦСКА
1
Ахмат
0
26.03.2014 12:00
Томь
1
1
Луч
1
2
26.03.2014 16:00
Ростов
3
Ротор
0
Полуфинал
16.04.2014 15:30
ЦСКА
0
Краснодар
1
17.04.2014 15:30
Ростов
3
Луч
1
Финал
08.05.2014 14:30
Краснодар
0
5
Ростов
0
6