Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Факел - Краснодар
Турнир
Кубок
1/16 финала
17 июля 2011 , 16:00
Факел
13′
Михалев
24′
Аброскин
17 июля 2011
, 16:00
Завершен
2
1
Краснодар
55′
Ерохин
13′
Михалев
24′
Аброскин
55′
Ерохин
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Центральный стадион профсоюзов
Посещаемость:
11300
Главный судья:
Владимир Рогулев
Помощники судьи:
Анатолий Цветнов
,
Виктор Кулагин
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
04.06.2011 10:00
Новокузнецк
3
Иртыш
0
04.06.2011 14:00
Челябинск
3
Горняк
0
04.06.2011 07:30
Смена
0
Байкал
1
16.06.2011 14:00
Астрахань
2
ФАЮР
3
07.06.2011 14:30
Авангард Курск
1
Металлург-Оскол
2
16.06.2011 14:00
ФК Армавир
2
Ротор
1
04.06.2011 11:00
Волга Ульяновск
1
Нефтехимик
0
07.06.2011 15:00
Витязь Подольск
2
Металлург Липецк
1
07.06.2011 14:00
Зенит Пенза
1
Орел
2
07.06.2011 14:00
Спартак Кострома
0
Текстильщик
2
07.06.2011 14:00
Волга Тверь
4
Север
0
07.06.2011 14:00
Истра
1
Казанка
0
4-й раунд
04.07.2011 12:00
Сибирь
0
Урал
1
04.07.2011 11:30
Новокузнецк
2
Челябинск
0
04.07.2011 10:00
Байкал
1
Луч
2
04.07.2011 11:00
Енисей
1
СКА Хабаровск
0
04.07.2011 15:00
Алания
0
Волгарь
1
05.07.2011 11:00
ФАЮР
1
Факел
2
04.07.2011 15:00
Металлург-Оскол
1
5
Черноморец
1
4
04.07.2011 14:30
ФК Армавир
3
Жемчужина
4
04.07.2011 14:00
КАМАЗ
1
Мордовия
2
04.07.2011 14:00
Волга Ульяновск
1
8
Оренбург
1
7
04.07.2011 15:00
Витязь Подольск
0
Химки
2
04.07.2011 15:00
Динамо Брянск
2
Торпедо
0
04.07.2011 14:30
Орел
1
Торпедо Владимир
3
04.07.2011 14:30
Текстильщик
0
Пари НН
1
04.07.2011 15:00
Истра
2
Волга Тверь
1
04.07.2011 14:30
Шинник
2
Балтика
1
1/16 финала
17.07.2011 11:00
Урал
0
5
Рубин
0
6
17.07.2011 11:00
Новокузнецк
0
Амкар
1
17.07.2011 08:00
Луч
1
Крылья Советов
0
17.07.2011 09:00
Енисей
0
Локомотив
2
17.07.2011 15:00
Волгарь
1
ЦСКА
0
17.07.2011 16:00
Факел
2
Краснодар
1
17.07.2011 13:00
Металлург-Оскол
0
Томь
1
17.07.2011 15:00
Жемчужина
1
Ростов
2
17.07.2011 14:00
Мордовия
0
Динамо
5
17.07.2011 15:00
Волга Ульяновск
0
Анжи
3
17.07.2011 14:00
Химки
2
Зенит
3
17.07.2011 15:00
Динамо Брянск
3
Кубань
1
17.07.2011 15:00
Торпедо Владимир
3
Спартак Нальчик
0
17.07.2011 15:30
Пари НН
0
Ахмат
2
17.07.2011 12:00
Истра
0
Спартак
1
17.07.2011 14:00
Шинник
0
Волга НН
1
1/8 финала
21.09.2011 13:00
Амкар
0
Рубин
2
21.09.2011 15:30
Локомотив
1
Луч
0
20.09.2011 14:00
Факел
2
Волгарь
0
21.09.2011 15:00
Ростов
3
Томь
1
21.09.2011 15:00
Динамо
1
Анжи
0
21.09.2011 16:00
Зенит
2
Динамо Брянск
0
21.09.2011 12:30
Ахмат
2
Торпедо Владимир
0
21.09.2011 16:45
Спартак
1
5
Волга НН
1
6
1/4 финала
21.03.2012 14:30
Рубин
4
Локомотив
0
22.03.2012 15:30
Ростов
0
4
Факел
0
3
21.03.2012 16:30
Зенит
0
Динамо
1
22.03.2012 10:00
Волга НН
2
Ахмат
1
Полуфинал
11.04.2012 14:00
Рубин
2
Ростов
0
11.04.2012 16:00
Динамо
2
Волга НН
1
Финал
09.05.2012 11:00
Динамо
0
Рубин
1