Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Сибирь - Динамо Барнаул
Турнир
Кубок
1/32 финала
1 июля 2008 , 12:00
Сибирь
8′
Выходил
30′
Васильев
пенальти
54′
Мартинш
90′
Мартинш
1 июля 2008
, 12:00
Завершен
4
1
Динамо Барнаул
75′
Егунов
8′
Выходил
30′
Васильев
пенальти
54′
Мартинш
90′
Мартинш
75′
Егунов
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1/32 финала
01.07.2008 12:00
Сибирь
4
Динамо Барнаул
1
01.07.2008 13:00
Оренбург
1
Новокузнецк
0
30.06.2008 09:00
Енисей
2
Смена
3
01.07.2008 08:00
СКА Хабаровск
4
Звезда Иркутск
0
01.07.2008 14:00
КАМАЗ
2
Урал
1
01.07.2008 14:00
Волга НН
0
5
Носта
0
4
01.07.2008 14:00
Анжи
3
Машук-КМВ
0
01.07.2008 14:00
Волгарь
2
Алания
3
01.07.2008 14:00
Таганрог
0
СКА Ростов
3
01.07.2008 16:00
Черноморец
0
Кубань
1
01.07.2008 14:30
Авангард Курск
0
Динамо Брянск
1
01.07.2008 15:00
Салют
3
Ростов
0
01.07.2008 10:00
Витязь Подольск
3
Спортакадемклуб
1
01.07.2008 14:00
Металлург Липецк
3
Волга Ульяновск
0
01.07.2008 14:00
Торпедо Владимир
4
Торпедо
0
01.07.2008 14:30
Волга Тверь
1
Балтика
3
1/16 финала
06.08.2008 12:00
Сибирь
1
Зенит
0
06.08.2008 13:00
Оренбург
2
3
Крылья Советов
2
5
05.08.2008 08:00
Смена
1
3
Рубин
1
5
06.08.2008 08:00
СКА Хабаровск
1
1
Амкар
1
4
06.08.2008 14:00
КАМАЗ
1
Томь
5
06.08.2008 14:00
Волга НН
1
4
Леон Сатурн
1
3
06.08.2008 13:30
Анжи
2
Ахмат
3
06.08.2008 15:00
Алания
1
Москва
3
06.08.2008 14:00
СКА Ростов
3
Химки
2
06.08.2008 16:00
Кубань
0
Динамо
1
06.08.2008 14:30
Динамо Брянск
1
Спартак
2
06.08.2008 15:00
Салют
0
Шинник
1
06.08.2008 14:00
Витязь Подольск
2
Спартак Нальчик
1
06.08.2008 14:00
Металлург Липецк
0
Локомотив
2
06.08.2008 14:00
Торпедо Владимир
1
ЦСКА
4
06.08.2008 15:30
Балтика
3
Луч
0
1/8 финала
24.09.2008 14:00
Крылья Советов
0
Сибирь
2
24.09.2008 15:00
Рубин
0
4
Амкар
0
1
24.09.2008 11:00
Томь
2
4
Волга НН
2
1
24.09.2008 14:00
Москва
3
Ахмат
0
23.09.2008 15:00
Динамо
2
СКА Ростов
0
24.09.2008 14:30
Шинник
1
Спартак
2
24.09.2008 14:00
Локомотив
1
Витязь Подольск
0
24.09.2008 15:00
ЦСКА
1
Балтика
0
1/4 финала
15.04.2009 15:00
Рубин
2
Сибирь
0
22.04.2009 16:00
Москва
2
Томь
1
15.04.2009 16:00
Спартак
0
Динамо
3
22.04.2009 15:00
Локомотив
0
ЦСКА
1
Полуфинал
06.05.2009 14:30
Москва
0
Рубин
1
13.05.2009 15:30
Динамо
2
5
ЦСКА
2
6
Финал
31.05.2009 10:00
ЦСКА
1
Рубин
0