Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига чемпионов
Вердер - Твенте
Турнир
Лига чемпионов
Групповой этап
2 ноября 2010 , 19:45
Вердер
2 ноября 2010
, 19:45
Завершен
0
2
Твенте
81′
Шадли
Шимпельсбергер
84′
де Йонг
Руис
81′
Шадли
Шимпельсбергер
84′
де Йонг
Руис
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Везерштадион
Посещаемость:
30200
Главный судья:
Ален Хамер
Помощники судьи:
Кристиан Хольтген
,
Франсуа Манжан
Резервный судья:
Люк Вильмес
Лига чемпионов - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
3-й квалификационный раунд
28.07.2010 19:00
Брага
3
Селтик
0
04.08.2010 18:45
Селтик
2
Брага
1
27.07.2010 18:45
Нью Сэйнтс
1
Андерлехт
3
28.07.2010 18:45
Партизан
3
ХИК
0
28.07.2010 17:00
Шериф
1
Динамо Загреб
1
28.07.2010 18:00
Дебрецен
0
Базель
2
27.07.2010 16:00
Омония
1
Ред Булл
1
28.07.2010 16:00
Актобе
1
Хапоэль Тель-Авив
0
27.07.2010 17:00
Динамо Киев
3
Гент
0
28.07.2010 18:45
Аякс
1
ПАОК
1
27.07.2010 17:30
Униря
0
Зенит
0
04.08.2010 16:30
Зенит
1
Униря
0
28.07.2010 18:15
Янг Бойз
2
Фенербахче
2
04.08.2010 18:15
Фенербахче
0
Янг Бойз
1
27.07.2010 17:00
Литекс
1
Жилина
1
27.07.2010 18:30
Спарта Прага
1
Лех
0
28.07.2010 16:00
БАТЭ
0
Копенгаген
0
28.07.2010 18:45
АИК
0
Русенборг
1
Плей-офф
17.08.2010 16:30
Зенит
1
Осер
0
17.08.2010 18:45
Динамо Киев
1
Аякс
1
17.08.2010 18:45
Янг Бойз
3
Тоттенхэм
2
17.08.2010 18:45
Спарта Прага
0
Жилина
2
17.08.2010 18:45
Русенборг
2
Копенгаген
1
18.08.2010 18:45
Вердер
3
Сампдория
1
18.08.2010 18:45
Брага
1
Севилья
0
18.08.2010 18:45
Партизан
2
Андерлехт
2
18.08.2010 18:45
Базель
1
Шериф
0
18.08.2010 18:45
Ред Булл
2
Хапоэль Тель-Авив
3
24.08.2010 18:45
Сампдория
3
Вердер
2
24.08.2010 18:45
Севилья
3
Брага
4
24.08.2010 18:45
Андерлехт
2
2
Партизан
2
3
24.08.2010 18:45
Шериф
0
Базель
3
24.08.2010 18:45
Хапоэль Тель-Авив
1
Ред Булл
1
25.08.2010 18:45
Аякс
2
Динамо Киев
1
25.08.2010 18:45
Осер
2
Зенит
0
25.08.2010 18:45
Тоттенхэм
4
Янг Бойз
0
25.08.2010 18:45
Жилина
1
Спарта Прага
0
25.08.2010 18:45
Копенгаген
1
Русенборг
0
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
26.04.2011 18:45
Шальке
0
Манчестер Юнайтед
2
27.04.2011 18:45
Реал Мадрид
0
Барселона
2
Финал
28.05.2011 18:45
Барселона
3
Манчестер Юнайтед
1