• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Севилья - Манчестер Сити: обзор матча 3 ноября 2015 , 19:45

О матче

Посещаемость: 39261
Главный судья: Свейн Моэн
Помощники судьи: Франк Андас, Ким Хаглунн
Резервный судья: Свен-Эрик Мидтьелль

Лига чемпионов

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Лига чемпионов. 21.10.2015
Манчестер Сити
21
Севилья

Кто победит?

Новости команд

ВСЕСевильяМанчестер Сити

Статистика матча

Севилья - logo
Манчестер Сити - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Севилья - Манчестер Сити

События матчаТекстовая трансляция
Севилья - logo
Матч окончен
90’
Замена
Фернандиньо   Демичелис
86’
Замена
Бони   Делф
73’
Замена
Стерлинг   де Брюйне
Замена
Льоренте   Иммобиле
64’
Замена
Коке   Мариано
56’
Замена
Иборра   Крон-Дели
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Крыховяк
43’
36’
Гол!  Бони
Пас отдал Хесус Навас
Гол!  Тремулинас
Пас отдал Коке
25’
11’
Гол!  Фернандиньо
8’
Гол!  Стерлинг
Пас отдал Фернандиньо
Севилья
Рико - Тремулинас, Колодзейчак, Рами, Коке - Крыховяк, Иборра, Банега, Витоло, Коноплянка - Льоренте
Запасные: Сория, Эскудеро, Мариано, Крон-Дели, Нзонзи, Рейес, Иммобиле
1тайм
Манчестер Сити
Харт - Коларов, Отаменди, Компани, Санья - Фернандиньо, Фернандо, Хесус Навас , Туре, Стерлинг - Бони
Запасные: Кабальеро, Клиши, Демичелис, Мангаля, де Брюйне, Делф, Баркер
Манчестер Сити - logo
94'

Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и удачи.

94'
94'

Andalusia with fields full of grain / I have to see you again and again. "Ман Сити" в 1/8 финала. "Севилья" остается в борьбе за выход из группы - скорее теоретически, нежели практически.

94'

ВСЕ. 1:3.

94'

Харт выносит мяч в ногу кому-то из игроков "Севильи". Последняя атака в этом матче.

92'

Как многие предполагали до игры, "Севилье" ощутимо не хватало Гамейро. Отсутствие Агуэро в составе "Сити" удачно компенсировали Стерлинг и Бони.

90'

+4 минуты к игре. Если в Гладбахе устоит ничья - "Сити" в плей-офф.

90'

Я бы сказал, что Фернандиньо и был "игроком матча".

90'

Бразильца меняет Демичелис.

89'

Фокусы последних минут: Фернандиньо фолит на Крыховяке, однако, в падении, ударяется о ногу поляка так, что теперь сам же и кажется пострадавшим.

88'

Похоже, хозяева готовы доигрывать матч. "Севилья" перестала активно бороться за отданные сопернику мячи. Очень показательный момент: де Брюйне бьет по воротам с острого угла - и сам же первым успевает на добивание чтобы ударить прямо во вратаря еще раз.

86'

О! А это гордость Бирмингема, только-только отошедший от травмы центральный полузащитник Фабьен Делф. Бони уходит с чувством выполненного долга.

82'

БОООНИ! Играет, не поднимая головы - после паса Санья бьет сам, в упавших защитников, в то время как совершенно свободный де Брюйне ждет голевой передачи у противоположной штанги.

81'

Де Брюйне добавил партнерам в центре поля лишний адрес для надежной передачи. Он не несется вперед, как Стерлинг, а спокойно держит мяч.

79'

Харт понемногу прощупывает арбитра на предмет затяжки времени. Секунд 20 удалось потратить без всяких последствий.

78'

Банега оттер всех желающих от пробития штрафного. Получилось как-то совсем обыденно, в стенку.

77'

За второй тайм "Севилья" могла намотать какие-то немыслимые цифры по владению мячом, однако вариантов в атаке от этого больше не стало.

75'

Бони работает на совесть.

75'
73'
73'

Уставший и прихрамывающий Стерлинг меняется на де Брюйне.

72'

Ивуарийская миниатюра в исполнении Бони и Туре. Форвард таранит защитников, одновременно отбрасывая мяч своему партнеру под удар. Туре пробует попасть в самый угол и берет чуть в сторону от ворот.

72'

Коноплянка бьет, не поднимая головы, в направлении дальнего верхнего угла. Мяч явно не докручен и летит скорее параллельно воротам.

70'

Как только андалусийцы чуть отходят от шаблона - становится интереснее. Резаный пас Крон-Дели подхватывает Витоло - его подачу на угловой отправляет Фернандо.

68'

"Сити" строже заиграл сзади, "Севилья" с трудом проходит центр поля.

65'

Да, я думал, что это я что-то напутал со временем, но это телевизионный хронометр завис на 61-й минуте. Игра идет, а время замерло.

63'
62'

Да, последняя замена у хозяев, за полчаса до конца.

61'
61'

Стерлинг легко мог забить четвертый, предварительно продефилировав вдоль защитной линии, укладывая соперников на газон ложными замахами. Решающий удар пришелся в кого-то из соперников. Ух.

61'

Иммобиле у бровки. Похоже, Льоренте снимут.

60'

Коноплянка, наконец, зашел на ворота слева в центр, Отаменди почел за счастье вынести мяч на угловой.

59'

Для такой игры футболисты "Севильи" преступно много проводят времени на газоне. Арбитры сегодня работают совсем по другой шкале жесткости.

57'
56'

Эмери меняет капитана: Мариано вместо Коке.

55'

Странным образом, после перехода в "Сити" Бони перестал забивать такие моменты с прежней регулярностью: Стерлинг вывел его на ворота прямо по центру, голкипер разорвал дистанцию, однако попасть в угол форварду по-прежнему помешать не мог. Бони ударил мимо.

54'
53'

БУУУМ! Очень сильный удар Фернандиньо, на счастье Рико, очень близко к его позиции на линии ворот. Сэээйв!

52'

Хороший угловой Коноплянки, мяч на какое-то время зависает над вратарской, однако Коларов со второй попытки ножницами избавляется от всех лишних проблем.

51'
49'

Льоренте из ударной позиции пытается придумать что-то еще - оставляет мяч под удар Коке. Которому, с одной стороны, бить было вроде бы удобнее, с другой - был потерян эффект неожиданности, так что Компани успел выброситься под мяч.

48'

Пролетевший мимо высокого мяча Льоренте доказывает арбитру и болельщикам, что Отаменди толкал его в спину.

46'
46'

2-е 45.

46'

Крон-Дели выходит прямиком на второй тайм. Вместо Висенте Иборры, которого в центре поля просто смели.

45'

Насмотревшиеся в последние годы европейского футбола болельщики "Ман Сити" наперебой пишут, что это пока "лучший тайм команды в Лиге Чемпионов". Очень возможно.

45'

В параллельной игре пока ничья - и любой результат, кроме победы "Боруссии", если "Сити" выигрывает в Севилье, обеспечит команде Пеллегрини досрочный выход в плей-офф.

45'

Перерыв. Перед самым свистком Андалусия требовала еще один пенальти, на что норвежская бригада судей отреагировала с кьеркегоровским спокойствием. А удар по ноге Крыховяка, между тем, был.

45'

2 минуты к тайму. И они в тягость скорее "Севилье", нежели "Манчестеру". Тот центр поля, который нам до игры представлялся "оборонительным", на деле весь тайм висит на хозяйских воротах. Туре и, особенно, Фернандиньо, очень хороши.

43'

Вконец измотавший Крыховяка Яя Туре просто вынуждает поляка сбить себя со своих крепких ивуарийских ног. Карточка.

40'

И вот еще что - "Севилья" совсем нездорово бежит назад в оборону при потере мяча. А такие потери неминуемы, учитывая тот факт, что команда пытается очень агрессивно встречать соперника большим числом игроков на чужой половине.

38'

И, кажется, это даже близко не последний гол в этом матче.

36'

36'

но ГООООООЛ! Хесус Навас продолжает разыгрывать "возвращение блудного сына" - четкий пас низом с правого фланга на Бони - ивуариец в касание укладывает мяч в противоход вратарю. 1:3. Красота.

35'

Рами стоит столбом в чужой штрафной, никак не обозначая движения в сторону Харта. Первый номер сборной Англии роняет мяч, но успевает подобрать его вторым касанием.

32'

Первым срывается Тремулинас. До мяча он не добирается, зато отводит душу на Хесусе Навасе. Арбитр работает последовательно - по установленным им же правилам карточки здесь быть не должно.

31'

"Сити" первым берет паузу, пытаясь при этом не упускать мяч из-под своего контроля. Первая в этом матче длинная серия поперечных передач.

28'

АААА! Харт (временно?) откладывает возвращение "Севильи" - сэйв, достойный Гордона Бэнкса после удара Колодзейчака головой в ближний нижний угол. А Витоло загубил добивание.

27'

Не знаю, как там в других матчах, но, по-моему, мы тут с вами смотрим самый крутой футбол.

26'

И все равно, в штрафной "Севильи" столько свободы, что, кажется, в ближайшее время там можно будет устроить хорошую хиппи-вечеринку. Останется только Коноплянку позвать.

25'

и ГОООООЛ! Тремулинас возвращает хозяевам первый законный гол. Коке снарядили с мячом в штрафную, а тот просто блестяще обошел Отаменди и перебросил мяч через Харта на дальнюю штангу. Тремулинас замыкает ее головой. 1:2!

23'

Коноплянка с очень близкого расстояния попал в руку Коларову. Вся Андалусия закуривает, однако арбитр пенальти не фиксирует.

22'

В важном для нас параллельном матче Менхенгладбах повел дома...

21'

Местный парень Хесус Навас снова застает Рико "при исполнении". Очень резкий удар, на который молодой голкипер реагирует быстрым и четким броском в правый от себя угол.

19'

Коноплянка бежит подавать первый угловой. Розыгрыш какой-то немыслимой хитрости, как это часто бывает, завершается быстрой и бессмысленной потерей.

17'

Бони снова бьет как-то вполсилы, оставляя возможность для Рами упасть под удар. Рико закрыть угол не успевал.

17'

Судейская бригада работает очень брутально - уже третий силовой прием в исполнении гостей арбитр оставляет без внимания.

16'

Нууууу... Льоренте - из программного для ударного форварда эпизода - ногой, по летящему мячу, не попадает в створ с 3-х метров. "Севилья" упускает шанс вернуть себе один гол.

15'

Серия из 10 европейских домашних побед "Севильи" под большим вопросом.

13'

"Севилья" пока выглядит просто не готовой к игре. Защитники пятятся под натиском Хесуса Наваса. Тот знает, куда бить - низом в дальний угол, и молодой Рико продолжает трудиться, едва-едва цепляя мяч так, чтоб он попал в ШТАНГУ.

12'

ГОООЛ?! Да, 0:2! Стерлинг убрал Коке от мяча, выложил передачу в ноги Бони. Удар африканца Рико потащил, а уж добивание Фернандиньо было вне его власти.

10'

Еще один момент у Стерлинга, вновь освобожденного от какой-либо борьбы с защитником на своем левом фланге. Вполне можно было пасовать на Бони - а удар в ближнем углу отбил Рико.

9'
8'

ГООООЛ! У "Севильи" в обороне дыра. Хороший, но не поражающий воображение пас Фернандиньо застает защитников в полупозиции, Стерлинг бьет очень здорово, под опорную Рико. 0:1.

6'

В игре сохраняется странная симметрия - атаки "Сити" нацеленнее, в них есть логический финал (в виде удара или падения, как сейчас было у Фернандиньо в штрафной), зато "Севилья" атакует даже опаснее, добирается до штрафной, а там теряется без последнего паса. Гамейро не достает.

4'

Эмери беспокойно ходит от скамейки к полю и обратно. Тем временем, Фернандиньо снова бьет - в этот раз даже в створ.

2'

Гости держат ритм "удар в минуту". Бони бьет метров с 25-ти, совсем немного правее нижнего угла ворот.

1'

"Сити" сразу же демонстрирует, чем именно будет заниматься строенный центр - Фернандиньо лезет в прессинг у чужой штрафной, забирает мяч себе и тут же бьет. Лихо.

1'

Играем!

Голы и опасные моменты: просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

"Севилью" легко и приятно хвалить, однако команда Эмери в этом году пока далека от самой себя даже прошлогоднего уровня. Многие из лучших игроков последних лет по-прежнему на месте, хорошо вошел в состав Коноплянка - однако проблемы в обороне, проблемы с концентрацией (а, иногда, и с игровой дисциплиной) к данной минуте привели к тому, что команда далека от лидеров в чемпионате, и на 3-м месте в своей группе в Европе.

Еще "Сити" на заметку:

У обеих команд травмированные основные ударные форварды - Гамейро у "Севильи" и Кун Агуэро у "Сити".

Вариант гостевого состава выглядит логическим продолжением того матча. Пеллегрини решается оставить в запасе едва ли не лучшего своего игрока на данный момент - Кевина де Брюйне, чтобы иметь возможность поплотнее упаковать центр поля. Там расположатся Фернандо и Фернандиньо, Туре будет рулить атакой, Стерлинг перемещаться в передней линии, Бони - прессинговать. Отсутствие де Брюйне здесь вполне понятно - он единственный среди других абсолютный универсал, а, значит, и "игрок без позиции".

Игра этих же команд в Манчестере в прошлую игровую неделю дала нам то, что тренер действующих чемпионов Англии называет словосочетанием "fake result" - "Севилья" очевидно доминировала на поле большую часть матча, вела в счете, губила моменты. И в конце концов ухитрилась проиграть, после того как мудрый Пеллегрини сдвинул де Брюйне ближе к атаке на последние минуты матча. Бельгиец забил, "Сити" выиграл 2:1.

Всем привет. Самая ровная по составу и по силе участников в этой Лиге Чемпионов группа D сводит в четвертом игровом туре "Севилью" и "Манчестер Сити", на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 31.10.2015
    Вильярреал
    21
    Севилья
  • Примера. 24.10.2015
    Севилья
    50
    Хетафе
  • Лига чемпионов. 21.10.2015
    Манчестер Сити
    21
    Севилья
  • Примера. 17.10.2015
    Эйбар
    11
    Севилья
  • Примера. 03.10.2015
    Севилья
    21
    Барселона
  • Премьер-лига. 31.10.2015
    Манчестер Сити
    21
    Норвич
  • Кубок лиги. 28.10.2015
    Манчестер Сити
    51
    Кристал Пэлас
  • Премьер-лига. 25.10.2015
    Манчестер Юнайтед
    00
    Манчестер Сити
  • Лига чемпионов. 21.10.2015
    Манчестер Сити
    21
    Севилья
  • Премьер-лига. 17.10.2015
    Манчестер Сити
    51
    Борнмут