Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Шахтер Солигорск - Вольфсберг
Турнир
Лига Европы
2-й квалификационный раунд
16 июля 2015 , 16:30
Шахтер Солигорск
16 июля 2015
, 16:30
Завершен
0
1
Вольфсберг
62′
Хакобо
62′
Хакобо
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Строитель
Посещаемость:
2500
Главный судья:
Илиас Спатас
Помощники судьи:
Илиас Алексеас
,
Лазарос Димитриадис
Резервный судья:
Михаил Воскакис
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
02.07.2015 18:15
Ньютаун
2
Валлетта
1
09.07.2015 18:45
Валлетта
1
Ньютаун
2
02.07.2015 17:30
Европа
0
Слован Братислава
6
02.07.2015 18:45
ЮСД
1
Дюделанж
0
02.07.2015 13:30
Ширак
2
Зриньски
0
02.07.2015 16:00
ВПС
2
АИК
2
30.06.2015 15:45
Бальцан
0
Железничар
2
02.07.2015 18:00
Гоу Эхед Иглс
1
Ференцварош
1
02.07.2015 18:30
Будучность
1
Спартак Юрмала
3
02.07.2015 18:30
МТК
0
Войводина
0
2-й квалификационный раунд
16.07.2015 17:45
Копенгаген
2
Ньютаун
0
23.07.2015 17:45
Ньютаун
1
Копенгаген
3
16.07.2015 18:15
Слован Братислава
1
ЮСД
0
23.07.2015 17:00
ЮСД
1
Слован Братислава
5
16.07.2015 17:00
Хапоэль Беер-Шева
1
Тун
1
16.07.2015 17:45
Вадуц
3
Нымме Калью
1
16.07.2015 17:00
АИК
2
Ширак
0
23.07.2015 12:30
Ширак
0
АИК
2
16.07.2015 17:00
Аполлон
4
Ритеряй
0
16.07.2015 18:30
Чукарички
1
Габала
0
16.07.2015 16:00
Сконто
2
Дебрецен
2
16.07.2015 19:15
КР Рейкьявик
0
Русенборг
1
16.07.2015 17:00
Черно Море
1
Динамо Минск
1
23.07.2015 15:00
Динамо Минск
4
Черно Море
0
16.07.2015 18:30
Ференцварош
0
Железничар
1
23.07.2015 16:00
Железничар
2
Ференцварош
0
16.07.2015 18:30
Войводина
3
Спартак Юрмала
0
23.07.2015 16:00
Спартак Юрмала
1
Войводина
1
3-й квалификационный раунд
30.07.2015 14:45
Кайрат
2
Абердин
1
30.07.2015 18:30
Бордо
3
АЕК Ларнака
0
30.07.2015 17:00
Штурм
2
Рубин
3
30.07.2015 18:00
Работнички
1
Трабзонспор
0
29.07.2015 16:00
Яблонец
0
Копенгаген
1
06.08.2015 17:45
Копенгаген
2
Яблонец
3
30.07.2015 17:00
Краснодар
2
Слован Братислава
0
06.08.2015 18:15
Слован Братислава
3
Краснодар
3
30.07.2015 17:30
Тун
0
Вадуц
0
06.08.2015 17:30
Вадуц
2
Тун
2
30.07.2015 18:00
Тыргу Муреш
0
Сент-Этьен
3
06.08.2015 18:00
Сент-Этьен
1
Тыргу Муреш
2
30.07.2015 17:00
АИК
1
Атромитос
3
06.08.2015 18:00
Атромитос
1
АИК
0
30.07.2015 17:30
АЗ Алкмар
2
Истанбул
0
30.07.2015 18:45
Вест Хэм
2
Астра
2
30.07.2015 17:00
Аполлон
1
Габала
1
06.08.2015 16:00
Габала
1
Аполлон
0
30.07.2015 17:00
Слован Либерец
2
Ирони
1
30.07.2015 19:00
Хайдук Сплит
2
Стремсгодсет
0
30.07.2015 17:00
ПАОК
1
Спартак Трнава
0
30.07.2015 18:00
Брондбю
0
Омония
0
30.07.2015 18:00
Дебрецен
2
Русенборг
3
06.08.2015 17:00
Русенборг
3
Дебрецен
1
30.07.2015 16:00
Эльфсборг
2
Одд
1
30.07.2015 19:05
Вольфсберг
0
Боруссия Д
1
30.07.2015 17:30
Цюрих
0
Динамо Минск
1
06.08.2015 17:15
Динамо Минск
1
Цюрих
1
30.07.2015 18:30
Стандард
2
Железничар
1
06.08.2015 18:00
Железничар
0
Стандард
1
30.07.2015 19:00
Сампдория
0
Войводина
4
06.08.2015 19:00
Войводина
0
Сампдория
2
30.07.2015 19:05
Саутгемптон
3
Витесс
0
06.08.2015 18:00
Витесс
0
Саутгемптон
2
30.07.2015 17:30
Жилина
2
Ворскла
0
30.07.2015 18:45
Атлетик
2
Шамахы
0
30.07.2015 18:00
Кукеси
0
Легия
3
30.07.2015 18:30
Шарлеруа
0
Заря
2
30.07.2015 17:00
Альтах
2
Витория Гимараэш
1
30.07.2015 19:00
Б-САД
2
Гетеборг
1
Плей-офф
20.08.2015 16:00
Астра
3
АЗ Алкмар
2
20.08.2015 16:00
Габала
0
Панатинаикос
0
20.08.2015 16:00
Динамо Минск
2
Ред Булл
0
20.08.2015 17:00
Краснодар
5
ХИК
1
20.08.2015 17:00
Слован Либерец
1
Хайдук Сплит
0
20.08.2015 17:00
ПАОК
5
Брондбю
0
20.08.2015 17:00
Заря
0
Легия
1
20.08.2015 17:00
Мольде
2
Стандард
0
20.08.2015 17:00
Аякс
1
Яблонец
0
20.08.2015 17:00
Спарта Прага
3
Тун
1
20.08.2015 17:30
Милсами
1
Сент-Этьен
1
20.08.2015 18:00
Атромитос
0
Фенербахче
1
20.08.2015 18:00
Работнички
1
Рубин
1
20.08.2015 18:00
Янг Бойз
0
Карабах
1
20.08.2015 18:00
ФКСБ
0
Русенборг
3
20.08.2015 18:15
Жилина
3
Атлетик
2
20.08.2015 18:30
Бордо
1
Кайрат
0
20.08.2015 18:30
Альтах
0
Б-САД
1
20.08.2015 18:30
Одд
3
Боруссия Д
4
20.08.2015 18:50
Виктория Пльзень
3
Войводина
0
20.08.2015 19:00
Саутгемптон
1
Мидтьюлланд
1
20.08.2015 19:00
Лех
3
Фехервар
0
27.08.2015 14:45
Кайрат
2
Бордо
1
27.08.2015 16:00
Рубин
1
Работнички
0
27.08.2015 16:00
Карабах
3
Янг Бойз
0
27.08.2015 16:00
Яблонец
0
Аякс
0
27.08.2015 17:00
Фехервар
0
Лех
1
27.08.2015 17:00
ХИК
0
Краснодар
0
27.08.2015 17:30
Тун
3
Спарта Прага
3
27.08.2015 17:30
Сент-Этьен
1
Милсами
0
27.08.2015 18:00
Фенербахче
3
Атромитос
0
27.08.2015 18:00
АЗ Алкмар
2
Астра
0
27.08.2015 18:00
Панатинаикос
2
Габала
2
27.08.2015 18:00
Хайдук Сплит
0
Слован Либерец
1
27.08.2015 18:00
Брондбю
1
ПАОК
1
27.08.2015 18:00
Русенборг
0
ФКСБ
1
27.08.2015 18:30
Боруссия Д
7
Одд
2
27.08.2015 18:30
Ред Булл
2
2
Динамо Минск
0
3
27.08.2015 18:30
Стандард
3
Мольде
1
27.08.2015 18:30
Войводина
0
Виктория Пльзень
2
27.08.2015 18:45
Мидтьюлланд
1
Саутгемптон
0
27.08.2015 18:45
Атлетик
1
Жилина
0
27.08.2015 19:00
Легия
3
Заря
2
27.08.2015 20:30
Б-САД
0
Альтах
0
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
28.04.2016 19:05
Шахтер
2
Севилья
2
28.04.2016 19:05
Вильярреал
1
Ливерпуль
0
Финал
18.05.2016 18:45
Ливерпуль
1
Севилья
3