• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Барселона - ПСЖ: обзор матча 21 апреля 2015 , 18:45

Завершен
20
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Камп Ноу
Посещаемость: 84477
Главный судья: Свейн Моэн
Помощники судьи: Франк Андас, Ким Хаглунн
Резервный судья: Свен-Эрик Мидтьелль

Личные встречи

Последние 6 игр
2Победы
3Ничьи
1Победа
Лига чемпионов. 15.04.2015
ПСЖ
13
Барселона
Лига чемпионов. 10.12.2014
Барселона
31
ПСЖ
Лига чемпионов. 30.09.2014
ПСЖ
32
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаПСЖ

Статистика матча

Барселона - logo
ПСЖ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Барселона - ПСЖ

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
80’
Замена
Матюиди   Рабьо
80’
Замена
Кавани   Лавесси
Замена
Суарес   Педро
75’
66’
Замена
Кабай   Лукас Моура
Замена
Бускетс   Серджи Роберто
55’
Замена
Иньеста   Хави
46’
2тайм
Перерыв
Гол!  Неймар
Пас отдал Дани Алвес
34’
Гол!  Неймар
Пас отдал Иньеста
14’
3’
Желтая карточка
Давид Луиз
Барселона
тер Стеген - Альба, Маскерано, Пике, Дани Алвес - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси
Запасные: Браво, Бартра, Адриано, Серджи Роберто, Рафинья, Хави, Педро
1тайм
ПСЖ
Сиригу - Максвелл, Давид Луиз, Маркиньос, ван дер Виль - Матюиди, Верратти, Кабай, Пасторе - Ибрагимович, Кавани
Запасные: Душе, Camara, Динь, Рабьо, Баэбек, Лавесси, Лукас Моура
ПСЖ - logo
96'
95'

На этом все! Сегодня, увы, интриги не получилось. Зато в завтрашних четвертьфиналах ее хоть отбавляй. Так что особо не прощаемся. До скорого!

94'

"ПСЖ", видимо, все силы, как и физические, так и моральные, оставил на четвертьфинальном противостоянии с "Челси". Ту зрелую и самоотверженную игру в исполнении парижан в матчах с "Барсой" мы не увидели. Посмотрим, что придумает Лоран Блан на следующий год. Если, конечно, останется в команде, ведь терпение у владельцев рано или поздно лопнет.

93'

"Барселона" одерживает убедительную победу 5:1 по сумме двух матчей и выходит в свой уже седьмой полуфинал ЛЧ за последние восемь лет.

92'

А точку мог ставить Лео Месси, но после выстрела аргентинца мяч разминулся со штангой! Сразу после этого звучит финальный свисток!

90'

2 минуты добавлено.

89'

Нет, это была не точка - Лавесси из пределов штрафной бьет прямо в руки тер Стегену. Это только для статистики.

87'

Еще одна вылазка парижан на ворота тер Стегена - удар Лукаса в "молоко" с линии штрафной будет логичной точкой в противостоянии парижан с "Барселоной" в этом сезоне.

85'

"Камп Ноу" во всей красе. Думаю, несмотря на сухой второй тайм, никто из пришедших (за исключением гостей из Франции), не пожалел, что решил сегодня прийти на стадион.

84'
82'

Свеженький Лукас на рывке ушел от Дани Алвеса, но вот нормальный прострел сделать не сумел. "ПСЖ" все же нашел силы, чтобы постараться хлопнуть дверью напоследок.

80'

Двойная замена у "ПСЖ": Рабьо и Лавесси вышли вместо Матюиди и Кавани.

79'

Еще одна атака "ПСЖ", бить могли и Матюиди, и Моура, и Кавани, но уругваец, поддерживая планку первого матча, угодил в сетку с внешней стороны.

77'

"Барселона" продолжает наращивать статистику точных передач. Гости уже сейчас готовы отправиться в раздевалку.

75'

Последняя замена у "Барселоны": Педро вышел вместо Суареса.

74'
73'

Ура, вот и первый точный удар в исполнении "ПСЖ"! Чуть ли не впервые в матче парижане организовали контрвыпад 2-3 вертикальными передачами, Ибрагимович мог сыграть на партнера, но предпочел выстрелить из-за пределов штрафной - тер Стеген еще не спит.

70'

Снова у нас пошла односторонняя игра. Стоит "Барсе" переключиться хотя бы на вторую скорость, "ПСЖ" остается без мяча. Ну и за 20 минут до конца у парижан всего четыре удара по воротам и ни одного в створ. И это с такой атакующей линией.

68'

Неймар классно накрутил Верратти, вынудив итальянца откровенно бить по ногам. Большое счастье для хавбека "ПСЖ", что арбитр не достал желтую карточку.

66'

Замена у "ПСЖ" - Лукас Моура вышел вместо Кабая.

64'

Последние минут 10 игры можно с натяжкой назвать равными - игра идет на встречных курсах, у парижан получается доставлять мяч к штрафной тер Стегена, но зачастую все заканчивается навесом в руки тер Стегену. Каталонцы тоже не забывают при первой же возможности смотаться в контратаку.

62'

Бразильский дуэт "Барсы" празднует свое совместное творение на 34-й минуте игры.

61'
59'

Первая действительно стоящая попытка "ПСЖ"! Зацепились французы за мяч и довели свою затяжную атаку до удара - чуть не хватило точности Верратти!

58'

Хави одним своим выходом на поле перебил уже ряд рекордов: 148 матч в Лиге чемпионов, 53 - в плей-офф ЛЧ и 170 - в еврокубках.

55'

Серхи Роберто вошел в игру вместо Бускетса.

52'

Пока немного выпадает из игры Суарес, который и в первом тайме не очень часто получал мяч. Впрочем, свое дело Луис сделал еще в Париже.

50'

"ПСЖ" пытается изобразить подобие высокого прессинга после перерыва, но игроки "Барсы" эту активность парижан даже не почувствовали.

48'

Спокойное начало, "Барса" продолжает держать мяч, а одну из своих атак довела до удара - Ракитич проверил Сиригу с 25 метров.

46'

"Барса" на второй тайм вышла с изменением в составе: Хави вышел вместо Иньесты.

46'

Команды на поле, продолжаем!

45'
45'

Свисток на перерыв! Отдыхаем!

44'

У трио Месси-Суарес-Неймар за сезон набралось уже 95 голов. До рекорда трезубца Месси-Это'О-Анри всего пять точных ударов.

42'

Дани Алвес сегодня просто разрывает свою бровку, не замечая никакого сопротивления. Чую, одним ассистом бразилец сегодня не ограничится. Как вообще "Барса" довела ситуацию, что этот парень летом может уйти... Хотя "ПСЖ" он теперь вряд ли выберет.

40'

Пике мог сейчас заканчивать все, пробив головой после углового рядом со штангой. Упустил испанца - вы будете смеяться - Давид Луиз.

38'

Не, в первом тайме интригу мы вряд ли уже дождемся, "Барса" как раскатывала квадраты, так и продолжает это делать в свой кайф.

36'

Ну что, парижане, давайте и сейчас вспышку активности хотя бы на пять минут, может сейчас забьете.

35'
34'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Дубль Неймара! Дани Алвес мягко подал в штрафную "ПСЖ", где про юркого бразильца забыли и ван дер Виль, и Давид Луиз! Оставшись без опеки, Неймар спокойно переправил мяч головой в сетку!

32'

Темп у нас (особенно после гола) и так не самый высокий, так еще и рефери после серии фолов решил притормозить игру душевными беседами футболистами.

31'

Недолго музыка играла, недолго Златан танцевал. Отдав инициативу "ПСЖ" буквально на пять минут, "Барселона" вновь забрала себе мяч и спокойно раскатывает его по всему периметру поля.

29'

"ПСЖ" официально может признать Неймара своим главным хейтером в текущем сезоне.

28'
26'

А Неймар, тем временем, установил уникальный рекорд, забив "ПСЖ" в четырех матчах в текущем розыгрыше ЛЧ - ранее забить одной команде в четырех матчах в рамках одного розыгрыша никому не удавалось.

24'

Месси неожиданным выстрелом из-за пределов штрафной метил под перекладину, но немного промахнулся! В следующей атаке "Барсы" свою пушку разрядил Дани Алвес, но Сиригу справился и с этим ударом, и с добиванием Неймара.

22'

К слову, турнирная ситуация для "ПСЖ" после гола никак не поменялась - забивать надо все те же три мяча.

20'

"ПСЖ" действительно проснулся после гола (или это "Барса" взяла пауза?). Несколько перспективных наскоков гости совершили на ворота "Барсы", несколько раз даже забрались в штрафную тег Стегена, но до толкового удара дело довести не смогли.

18'

И даже гол забивает "ПСЖ"! Правда, Ибра забежал в метровый офсайд. Но пас пяткой от Матюиди мы все-таки отметим.

16'

Только сейчас парижане выбрались в атаку, доставив мяч к владениям скучающего тер Стегена. Все закончилось безадресным навесом Максвелла.

15'
14'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Неймар! Иньеста в центре поля поочередно как от школьников ушел от Кабая, Кавани и Верратти, после чего вывел на удар Неймара, который просто не имел права загубить такой проход партнера!

12'

"Барселона" демонстрирует очень мощный высокий прессинг, возвращая себе мяч при потере не просто на половине поля "ПСЖ", и но и прямо у штрафной Сиригу.

10'

Первые 10 минут "ПСЖ" оборонялся достаточно уверенно. Другое дело, что им вообще-то надо бежать вперед и отыгрывать три гола.

9'
8'

Перед игрой Ибрагимович очень тепло обнимал Лео Месси. Сейчас Златан никак не может просто потрогать мяч.

6'

Начало игры за каталонцами, которые заперли соперника на его половине поля.

5'

Надеюсь, футболисты "ПСЖ" не вдавались в статистику перед игрой - за всю историю еврокубков отыграться после счета 1:3 удалось лишь в 3 случаях из 178 (1,7%).

3'

Желтая карточка Давиду Луиз в самом дебюте! Бразилец потерял мяч в простой ситуации, а затем сгоряча срубил Ракитича.

1'

Хозяева разыграли мяч, поехали!

Появилась инсайдерская информация из раздевалки "ПСЖ" - именно так Давид Луис постарается сохранить свой "домик" от Луиса Суареса и Лео Месси.

Итак, у нас все готово к началу матча. Остается лишь напомнить, что помимо текстового онлайн-репортажа мы предложим вам видеофрагменты самых ярких моментов игры. Просмотр контента предоставлен ОАО НТВ-ПЛЮС.

"ПСЖ": Сиригу, ван дер Виль, Маркиньос, Давид Луиз, Максвелл, Верратти, Матюиди, Кабай, Ибрагимович, Пасторе, Кавани.

"Барселона": Тер Стеген, Альба, Алвес, Пике, Маскерано, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

По свежим данным Вермален все же не попал даже на скамейку, как и Дуглас, Масип, Монтойя и Матье. Андрес Иньеста вернулся в стартовый состав. В целом, в составе "Барсы" нет сюрпризов.

У "ПСЖ" продолжает залечивать травму капитан дуэт Тиаго - Силва и Мотта. Но есть и хорошая новость - Златан Ибрагимович и Марко Верратти отбыли дисквалификации и вернутся на поле.

Защитник сине-гранатовых Дани Алвес готов вернуться на поле после дисквалификации. Залечили травмы Андрес Иньеста и даже Томас Вермален. Так что "Барселона" подходит к игре во всеоружии.

Во Франции "Барса" одержала убедительную победу (3:1) благодаря дублю Луиса Суареса, оформив серьезную заявку на седьмой выход в полуфинал Лиги чемпионов за последние 8 сезонов.

Всем привет! Едва мы обсудили итоги первых четвертьфинальных матчей ЛЧ, подкрались ответные встречи! "ПСЖ" обязан приложить все усилия, чтобы ответная игра с "Барселоной" на "Камп Ноу" не стала формальностью и тренировкой каталонцев перед полуфиналом.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕБарселонаПСЖ

Последние матчи

  • Примера. 18.04.2015
    Барселона
    20
    Валенсия
  • Лига чемпионов. 15.04.2015
    ПСЖ
    13
    Барселона
  • Примера. 11.04.2015
    Севилья
    22
    Барселона
  • Примера. 08.04.2015
    Барселона
    40
    Альмерия
  • Примера. 05.04.2015
    Сельта
    01
    Барселона
  • Лига 1. 18.04.2015
    Ницца
    13
    ПСЖ
  • Лига чемпионов. 15.04.2015
    ПСЖ
    13
    Барселона
  • Кубок лиги. 11.04.2015
    Бастия
    04
    ПСЖ
  • Кубок. 08.04.2015
    ПСЖ
    41
    Сент-Этьен
  • Лига 1. 05.04.2015
    Марсель
    23
    ПСЖ