Полузащитник «Ланса» Сейду Кейта перешел в «Севилью»

Полузащитник «Ланса» Сейду Кейта перешел в «Севилью», сообщает Marca. Контракт подписан на четыре года. В прошлом сезоне 27-летний игрок в 36 матчах чемпионата Франции забил 10 голов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    13 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    оч. хорошая покупка для Севильи, отличный выбор для укрепления состава под Лигу Чемпионов. Поульсен - Кейта будет интересно посмотреть на эту пару в полузащите.
    0
    0
    0
    Вот придурки, Мареска вытянул вас в прошлом году на хороший уровень, помог выйграть УЕФА и занять пятое место в чемпе, а вы в этом году его просто послали!
    0
    0
    0
    a3536sluts

    И ты туда же.. Да я из Эстонии.

    А на счет Марески, по-моему великолепный игрок, здорово играл за Севилью, помог выйграть кубок УЕФА, а Севилья зачем-то купила Паульсена. Бесспорно, Кейта игрок хорошего уровня, но выходит не красиво по отношению к Марески. А Боатенга походу уже купили.

    P.S. Я всегда удивляюсь таким стебам про Эстонию. Вот вы (живущие в России) даже не представляете почему вообще такой стеб взялся (про тормознутость) Но самое смешное то, что я ведь русский- то какая тогда связь?!
    0
    0
    0
    А Кейта очень приличен...
    0
    0
    0
    a3536sluts

    Ты притворяешься идиотом, или и есть такой?! Что же по-твоему, каждый, кто не понимает смысл чего-то- эстонец или проживающий в Эстонии??!!!
    0
    0
    0
    Теперь второе. Я не говорил, что покупка Паульсена бессмысленна или неверная. Я просто не понял в ней смысла, когда в то время прекрасно играл Мареска. Покупка удачна, весьма удачна, но.. она закрыла перспективы Марески на место в основе, вот и все- это я и сказал с самого начала. Так что тормозишь ты, при чем очень сильно..
    Ты случаем не с Чукотки?! )))
    0
    0
    0
    А теперь инфа для всех, а в особенности для a3536sluts.

    А теперь для всех, откуда взялась тема про тормознутость эстонцев.
    Эстонский язык- очень быстрый и мягкий, а так же певучий и со своеобразным акцентом (все ваши эстрадные исполнители ни разу не спародировали эстонскую речь верно) Русский язык тверже, и тоже быстр, а так же совершенно по другому акцентирован. Эстонцам весьма трудно выговаривать русские слова, т.к. в эст.языке нету звуков «б», «г», «д», а в русском их очень много + последнее время русский в эстонских школах преподают плохо, да и сами люди не учат его.
    Это то же самое, что ты бы начал учить финский или эстонский, а к тебе подошел бы эстонец (или фин) и быстро сказал бы что-либо по эстонски- поверь, ты бы считался таким же тормозом!
    0
    0
    0
    a3536sluts - молодец. А MAXimus какую-то ерунду написал... да еще и эстонский язык тут приплел: быстрый... да уж... Весь мир поди знает какие эстонцы быстрые и в действиях и в словах... таких тормозов еще поискать... Но ты же русский, тебя это не должно сильно волновать, правда ?
    0
    0
    0
    Ostap77

    Мля.. Ты хоть когда-нибудь общался с эстонцами?! Ты хоть когда-нибудь слышал их речь?! Если нет, то вали на три буквы!!!

    Теперь a3536sluts

    Я сказал, что покупка Паульсена и Кейта не правильна (на мой взгляд), пусть даже первая весьма удачна, так как есть Мареска, который играет потрясно. И это выходит по отношению к нему не красиво- и только! Не более того!
    Это тоже самое, что продажа Мориэнтоса Реал Мадридом- не правильно, не красиво по отношению к нему. Он многое сделал для Мадрида, а его стали раздавать в аренды, а потом и вовсе продали! Та же самая ситуация и с Мареской!
    0
    0
    0
    на три буквы, говоришь ? не хотелось на тя наезжать с этими эстонцами... но то что они сделали с памятником... нет никакого желания с ними даже и разговаривать... ты тож там поучаствовал, что ли ? так за эстонцев подписываешься... а говоришь что русский....
    0
    0
    0
    Ostap77

    Ты нифига не знаешь про памятник! Слишком много страстей вокруг него, а ваши политики, левое ТВ (типо ОРТ или РТР), желтые газеты (типо МК или Аргументы) только подливают масло в огонь! Много неприятного произошло.. Но по любому- здесь виноваты не эстонцы (не вся конкретная нация), а правительство. А это совершенно разные вещи!
    И на эту тему я уже стоко писал на этом сайте, что меня уже достало!
    0
    0
    0
    Человека убили... русского... правительство вышло с кастетами и трубами ? А, ну да, русские все спровоцировали.... мой батя вообще был шокирован этим - он воевал в тех краях.... так что ты меня не сможешь убедить никак... европа, блин....
    0
    0
    0
    Я живу не в России, но никогда - НИКОГДА - не буду защищать эту страну где я живу против русских... ну и язык... я даже не могу представить что есть язык красивее и лучше русского... хотя мне и приходится говорить редко на нем сейчас... короче, мы тут с тобой на совершенно разных полюсах...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий