Реклама 18+

Зволле - записи в блогах

Страна Зволле, Нидерланды
Тренер  Джонни Янсен
14 сентября 2013 18:38

Оранжевое настроение / «Аякс» против лидера Эредивизи

Сумеет ли Аякс выйти из кризиса? И на что сможет рассчитывать команда де Бура накануне старта в Лиге чемпионов? Состоится ли дебют новичка амстердамцев Лерина Дуарте? Сумеет ли Рон Янс сдать экзамен на «Амстердам Арене»? Удержится ли «Зволле» на вершине турнирной таблицы? Ответы на эти многие другие вопросы после игры шестого тура между «Аяксом» и «Зволле».

Рейтинг +13
28 августа 2013 19:19

Dutchники / По воле «Зволле»

Проще всего сказать, что лидерство «Зволле» в «eredivisie» по итогам четырех туров, — исключительно улыбки Фортуны и календаря. Это значит упустить из виду массу любопытных фактов из жизни дружины Рона Янса.

Рейтинг +9
25 августа 2013 22:43

Открывая Оранж / С вашего поЗволления. Обзор 4 тура чемпионата Голландии

В чемпионате Голландии после четвертого тура определился внезапный единоличный лидер. Скромный клуб «Зволле» с 9-миллионным бюджетом обосновался на первой строчке, выиграв все стартовые матчи сезона и воспользовавшись осечкой ПСВ. Пока «Аякс» и остальные клубы буксуют, таблица Эредивизи каждый тур пугает своими перестановками. Блог «Открывая Оранж» - об итогах четвертого тура в самой непредсказуемой лиге на континенте.

Рейтинг +37
19 августа 2013 11:55

Открывая Оранж / Истории падений. Обзор 3 тура чемпионата Голландии по футболу

Минувшие выходные в очередной раз закрутили интригу в чемпионате Голландии. В Эредивизи не сменился лидер, но образовалась достаточно неожиданная группа лидеров после трех стартовых поединков. Блог «Открывая Оранж» подводит итоги очередных игровых дней в самом непредсказуемом чемпионате старого света.

Рейтинг +40
27 июня 2013 09:28

Soccer Planet / Итоги чемпионата Голландии 2012/13. «Зволле»

Soccer Planet и Netherlands & Eredivisie продолжают цикл обзора результатов прошедшего в Голландии футбольного чемпионата

Рейтинг +4
Реклама 18+
13 февраля 2013 18:19

Оранжевое настроение / Эредивизи в лицах. Кто круче Ибрагимовича и Ларссона?

В голландском чемпионате всегда хватало ярких исполнителей. Но в основном, все внимание российской и европейской публики направлено на самые известные команды - «Аякс», ПСВ, «Фейеноорд». Между тем, и в менее раскрученных клубах зажигаются свои «звездочки». Многим болельщикам знакомы имена шведских нападающих Хенрика Ларссона и Златана Ибрагимовича. А можно ли представить, что в нынешнем сезоне появился более классный форвард? Оказывается, можно...

Рейтинг +15
30 июля 2012 21:18

All Sport Magazine / ASM #17 (08/12) video preview

Традиционный видео-анонс

Рейтинг +23
14 апреля 2012 09:35

Eerste divisie / Зволле - новый чемпион!

Сегодня определился чемпион второго по значимости дивизиона в Нидерландах. Сыграв нулевую ничью с главным преследователем ФК Эйндховен, клуб из Зволле досрочно за два тура обеспечил себе чемпионское звание и гарантировал повышение в классе на будущий год.

Рейтинг +4
20 декабря 2011 17:04

Eerste divisie / На пути к Эре. ФК Зволле.

В минувший понедельник почти завершился первый круг во втором по значимости дивизионе голландского клубного футбола. Почти - потому что матч Хелмонд Спорт : АГОВВ перенесен на 16 января 2012 года. Однако его результат не изменит ни верхнюю часть турнирной таблицы, ни общее впечатление о командах, ни расстановку сил перед вторым кругом. А это значит, что с полным правом можно заняться подведением итогов. В настоящем обзоре речь пойдет о лидере чемпионата - ФК Зволле.

Рейтинг +5
20 декабря 2011 11:11

Eerste divisie / На пути к Эре. Итоги первого круга. Голы и бомбардиры

В минувший понедельник почти завершился первый круг во втором по значимости дивизионе голландского клубного футбола. Почти - потому что матч Хелмонд Спорт : АГОВВ перенесен на 16 января 2012 года. Однако его результат не изменит ни верхнюю часть турнирной таблицы, ни положение в споре за звание лучшего бомбардира. А это значит, что с полным правом можно заняться подведением итогов.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+