Реакция Быкова на поражение сборной России.

Рейтинг +29
2 мая 2023 22:18

Российский хоккейный стиль / Итоги плей-офф КХЛ: суперфинал и рекордный розыгрыш

RussianHockeyStyle подводит итоги плей-офф КХЛ, который подарил один из лучших финалов в истории.

Рейтинг +28
15 марта 2021 20:56

Юлаевский уголок / История противостояния «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» в плей-офф КХЛ

Искра, буря, безумие - все как полагается лучшему хоккейному дерби страны.

Рейтинг +28
26 февраля 2015 02:10

«Ак Барс» / Итоги регулярки с прицелом на плей-офф. «Ак Барс»

Регулярный сезон КХЛ подошел к своему логическому завершению. Блог «Ак Барс» решил подвести его итоги и заглянуть в будущее - поговорить про игры на вылет

Рейтинг +28
11 ноября 2011 14:37

Матчи омского Авангарда / Кубок Карьялы - Россия vs Финляндия (2:1 б)

Игра, которая заставила меня понервничать))) Мозг еще не привык модели игры Билла, так что нервы были и правда серьезные.

Рейтинг +28
5 января 2020 22:31

Все о Казанском спорте / Казанский клуб ушел от поражения за минуту до конца матча: игра “Ак Барса” и “Трактора”

В первом матче нового года казанский «Ак Барс» на своем льду выиграл у челябинского «Трактора» в овертайме со счетом (4:3). Хозяева уступали по ходу матча, но смогли отыграться в третьем периоде и вырвать победу.