Реклама 18+

Жилина - записи в блогах

Страна Жилина, Словакия
6 августа 2015 15:12

Прогнозы на футбол сегодня / Малоизвестные и много полезные. 5 прогнозов для ЛЕ

И смех, и грех: снаряд попал в одну воронку дважды, так что Зальцбург снова остался без Лиги чемпионов. В Лигу Европы, матчи которой пройдут сегодня, австрийские «быки» уже не попадут, зато там можно лицезреть русских.

Рейтинг +4
30 июля 2015 18:34

UF / Ребята из-под Дубня

Ukrainefootball.net представляет соперника полтавской «Ворсклы» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Что в имени твоем венгерском? Футбольный клуб, известный на наших просторах как «Жилина» и представляющий одноименный словацкий город, был основан 20 июля 1909 года. Впрочем, это дата официальной регистрации соответствующей организации, а реальным годом рождения предстоящего соперника «Ворсклы» вполне можно считать 1908-й. В создании нового клуба, как это нередко бывало в те времена, принимало участие множество людей, причем среди них нашлось...

Рейтинг +0
4 июля 2015 10:58

Вы это видели? / Жизнь футболиста высшего дивизиона Северной Ирландии в одном твите

«Мою посуду с 9 до 3 в городской больнице, играя в Лиге Европы с 8 до 10»

Рейтинг +345
16 декабря 2014 14:02

Блог еженедельника «Футбол» / Лукаш Тесак: «Украинский язык в Луганске слышал только по телевизору»

Лукаш Тесак родился 8 марта, но вид у него настолько мужественный, что шутить на эту тему не рекомендуется. Тем более что у защитника «Арсенала» говорящая фамилия, которая перекликается с прозвищем небезызвестного героя скандальных интернет-роликов. В интервью еженедельнику «Футбол» Тесак рассказал о разногласиях с руководством «Торпедо», шутках Александра Бородюка и трагической судьбе луганского стадиона.

Рейтинг +150
28 декабря 2013 16:36

Total Football / По пути Платини. 10 удивительных участников Лиги чемпионов

Групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА и «Зенит» завершили поражения от клубов, которые едва ли смогли бы попасть в главные евротурнир, если бы не реформы Мишеля Платини. Журнал Total Football составил хит-парад самых необычных клубов, прошедших «Путь чемпионов».

Рейтинг +32
Реклама 18+
2 марта 2013 23:19

Футбольная жизнь Петербурга / Юные футболисты СДЮСШОР «Зенит» выходят в финал международного турнира памяти Б. Я. Левина-Когана.

Финал завтра в 12.45. CДЮСШОР «Зенит» сыграет с победителем пары: ХИК (Финляндия) — «Жилина» (Словакия).

Рейтинг +7
28 февраля 2013 16:40

Футбольная жизнь Петербурга / Завтра в нашем городе в ДСИ «Зенит» стартует V международный турнир по футболу памяти Б. Я. Левина-Когана.

Вчера в зале Коллегии Комитета по физической культуре и спорту состоялась пресс-конференция, посвященная старту 5-го международного юношеского турнира памяти прославленного футболиста «Зенита» Бориса Яковлевича Левина-Когана.

Рейтинг +7
7 октября 2011 14:47

Блог еженедельника «Футбол» / Анатолий Бышовец: «Сегодня у нас есть очевидная проблема - лидер сборной, к сожалению, его у нас нет»

Предсказать исход сегодняшнего матча в Жилине чрезвычайно трудно. А вот оценить соотношение сил соперников, их сильные и слабые стороны, тактические пристрастия, стиль и методы ведения игры будет проще и уместнее. Мы попросили сделать это нашего постоянного эксперта, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, приведшего нашу олимпийскую сборную к победе на Олимпиаде в Сеуле, — Анатолия БЫШОВЦА.

Рейтинг +14
29 сентября 2010 11:43

Красно-белый мир / Что общего у словацкой «Жилины» и английского «Арсенала»?..

Действительно, что может быть общего у столь разных во всех отношениях клубов?

Рейтинг +0
28 сентября 2010 22:42

Красно-белый мир / Те же три очка. Но игра совсем другая

В целом, «Спартак» провел хороший, даже очень хороший матч. Играл «первым номером», в первом тайме – так вообще «давил», и своего уверенно добился.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+