Реклама 18+
Зенит-Казань - записи в блогах

Зенит-Казань - записи в блогах

Страна Казань, Россия
9 марта 2015 09:54

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит» разгромил «Факел» в первом матче плей-офф Суперлиги

8 марта «Зенит-Казань» устроил для своих прекрасных болельщиц настоящий волейбольный праздник. В рамках четвертьфинала Чемпионата Росиии в Казань прилетели волейболисты новоуренгойского «Факела». Опыт оказался решающим фактором в сегодняшнем матче и зенитовцы одержали «сухую» победу.

Рейтинг +12
27 января 2015 09:49

Блог ВК «Зенит-Казань» / Алексей Спиридонов в роли корреспондента ZTV

После предматчевой тренировки доигровщик «Зенит-Казань» Алексей Спиридонов взял интервью у болгарского либеро Теодора Салпарова. Превью к поединку с «Фридрихсхафеном» совсем скоро на нашем канале!

Рейтинг +12
12 февраля 2014 09:00

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» vs «Копра» (Пьяченца). Не пропусти решающий матч!

12 февраля в 19:30 в Центре Волейбола «Санкт-Петербург» состоится ответный матч казанского «Зенита» с итальянской «Пьяченцей». Для того, чтобы обеспечить себе выход в «Финал четырех», казанцам достаточно одержать победу лишь в двух партиях. Несмотря на это, зенитовцы настроены только на победу.

Рейтинг +12
5 февраля 2014 19:00

Блог ВК «Зенит-Казань» / Включай

Пять причин начать смотреть клубное телевидение казанского «Зенита» #прямосейчас.

Рейтинг +12
22 января 2014 10:33

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» вышел в «Раунд шести» Лиги чемпионов!

Казанская команда не оставила шансов «Берлину» и теперь ждёт своего соперника по следующему раунду плей-офф, который определится 23 января в ответной встрече между итальянскими клубами «Мачерата» и «Пьяченца». ZTV предлагает вам посмотреть обзор матча с комментариями Владимира Алекно, Александра Волкова, Максима Михайлова, а также Марка Лебедева!

Рейтинг +12
Реклама 18+
2 января 2014 22:31

Блог ВК «Зенит-Казань» / #askzenit Matthew Anderson

Доигровщик волейбольного клуба «Зенит-Казань» Мэтью Андерсон ответил на вопросы болельщиков, которые, вы прислали используя #askzenit

Рейтинг +12
19 декабря 2013 11:06

Блог ВК «Зенит-Казань» / Казанский «Зенит» взял реванш у итальянской «Мачераты» в потрясающем матче

В последнем матче уходящего года «Зенит-Казань» встретился с «Мачератой» из Италии. Напряженная игра до самого тай-брейка заставила зрителей изрядно поволноваться. Победа над одной из сильнейших команд Европы - отличное завершение 2013 года!

Рейтинг +12
26 ноября 2013 02:07

Блог ВК «Зенит-Казань» / На приеме. Александр Абросимов

Продолжаем рубрику «На приёме». На этот раз вопросы принимал Александр Абросимов. Блокирующий казанского «Зенита» справился с блицем от ZTV не хуже, чем с волейбольными снарядами соперника. Видео под катом.

Рейтинг +12
20 ноября 2013 15:23

Блог ВК «Зенит-Казань» / Алексей Вербов: о командном и личном

Алексей Вербов: о командном и личном Мы встретились с либеро казанского «Зенита» Алексеем Вербовым. Но поговорить со спортсменом решили совсем не о волейболе. Отдых, инстаграм, семья... Специально для тебя съемочная группа ZTV выведала все самое интересное!

Рейтинг +12
25 декабря 2011 13:16

Играйте в минтонет / Сегодня в Казани стартует «Финал восьми» Кубка России

Все-таки финальные матчи мужского Кубка России проходят очень вовремя — хочется перед Новым годом чего-то серьезного, решающего. Формула «Финала восьми» для удовлетворения этого желания подходит вполне. А когда, так получилось, в матчах схлестываются лучшие на данный момент команды страны, дыханье в зобу спирает особенно.

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+