Реклама 18+
Зенит-Казань - записи в блогах

Зенит-Казань - записи в блогах

Страна Казань, Россия
15 января 2016 10:53

Блог ВК «Зенит-Казань» / Алексей Вербов на Спорт FM

И снова видео о выходных волейболистов. Оставив дочку в садике, либеро казанской команды и сборной России Алексей Вербов отправился на интервью в «Лабораторию спорта» на Спорт FM.

Рейтинг +12
14 января 2016 09:40

Блог ВК «Зенит-Казань» / Новый год начали с победы! «Зенит-Казань» сильнее «Кузбасса»

13 января после новогодней паузы возобновился чемпионат России по волейболу среди мужских команд. В первом официальном матче в 2016 году волейболисты казанского «Зенита» принимали на своей площадке кемеровский «Кузбасс».

Рейтинг +6
13 января 2016 11:00

Блог ВК «Зенит-Казань» / Рестарт чемпионат России! Превью к матчу «Зенит-Казань» - «Кузбасс»

Новогодние каникулы подошли к своему логическому завершению, а вместе с их окончанием возобновляется чемпионат мужской Суперлиги. 13 января состоятся матчи восьмого тура, в котором казанский «Зенит» на своей площадке примет кемеровский «Кузбасс». Главные новости первой недели 2016 года, а так же последняя информация и стана команда в предматчевом репортаже ZTV.

Рейтинг +4
12 января 2016 12:00

Вы это видели? / Милое видео от казанского «Зенита»

Один из главных героев отборочного турнира на Олимпиаду, Максим Михайлов, в добром видео от клубного ТВ

Рейтинг +32
Реклама 18+
8 января 2016 15:29

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» завершил польское турне взяв реванш над «Ресовией»

Заключительный товарищеский матч польского турне волейболисты казанского «Зенита» провели против «Ресовии» из Жешува, которой уступили два дня назад со счетом 1:3. Второй ремейк прошлогоднего финала Лиги Чемпионов, выдался куда более упорным и интригующим!

Рейтинг +8
7 января 2016 12:48

Блог ВК «Зенит-Казань» / Варшавская «Политехника» оказалась сильнее «Зенита» в товарищеском матче

Уступив польской «Ассеко Ресовии» в Жешуве, волейболисты казанского «Зенита» сразу же после матча преодолели на автобусе около семидесяти километров, переехав в небольшой городок Кросно, где уже на следующий день провели второй товарищеский матч против занимающей на данный момент девятое место в чемпионате Польши варшавской «Политехники».

Рейтинг +3
6 января 2016 23:02

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» уступил польской «Ресовии» в товарищеском матче

Пятый день нового года выдался крайне насыщенным на события в волейбольном мире. Пока сборные борются за путевки на Олимпиаду в Рио, европейские клубы проводят товарищеские матчи, центральным из которых, пожалуй, стал поединок двух последних финалистов «Лиги Чемпионов». Казанский «Зенит» приехал в гости к польской «Ассеко Ресовии».

Рейтинг +5
5 января 2016 12:06

Блог ВК «Зенит-Казань» / Польское турне казанского «Зенита»

Утром 2-ого января волейболисты казанского «Зенита» провели первую тренировку в 2016 году, а уже в ночь на 4-ое число отправились в Польшу, где в ближайшие несколько дней проведут серию товарищеских матчей, первый из которых станет повторением последнего финала «Лиги Чемпионов» против польской «Ассеко Ресовии» из Жешуфа.

Рейтинг +5
4 января 2016 00:43

Блог ВК «Зенит-Казань» / Новогодний #спросизенит Игорь Кобзарь

В канун Нового года связующий волейбольного клуба «Зенит-Казань» позитивнейший Игорь Кобзарь ответил на праздничные вопросы болельщиков, которые вы присылали с хештегом #спросизенит и #askzenit. Воспоминания из детства, необычные подарки и вера в новогодние чудеса от тринадцатого номера «Зенита».

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+