Страна Санкт-Петербург, Россия
1 0
14 сентября 14:00 Россия. Олимп-ПФЛ | завершен
21 мая 13:36

Выигранный воздух / Данила Прохин: «Будут предложения – рассмотрю, но хочу заиграть в «Зените»

После шестой победы «Зенита»-2 в сезоне в эфир Радио Зенит заглянул капитан команды Данила Прохин.

Рейтинг +11
20 мая 20:42

ХаннуКапанен - владыка мира! / ТЮМЕНЬ - ЗЕНИТ-2: Оценки

Подопечные Владислава Радимова продолжают хлопать дверями. Победа в Тюмени: 3-я в 4-х последних матчах. Весной в 13 турах Зенит-2 набрал 20 очков: +6=2-5, мячи 19-17. Если бы шли по такому курсу весь сезон, были бы около зоны борьбы за стыки.

Рейтинг +12
12 мая 17:52

ХаннуКапанен - владыка мира! / ЗЕНИТ-2 - МОРДОВИЯ: Оценки

В последней домашней игре сезона, подопечные Владислава Радимова уверенно переиграли саранскую Мордовию и покинули последнюю строчку в турнирной таблице.

Рейтинг +19
5 мая 19:47

ХаннуКапанен - владыка мира! / СКА-Хабаровск - ЗЕНИТ-2: Оценки

Для рвущегося в стыки Хабаровска - архиважная победа. Для Зенита-2, за отсутствием турнирной мотивации - контрольный поединок. Продолжилась обширная ротация. После судьбоносного поражения от Нижнего, Владислав Радимов даёт поиграть всем кто в обойме. В целом, играли-то неплохо. Хорошо контролировали мяч и много создали атакуя как с ходу, так и в позиционках. Правда впереди немного не хватало разнообразия (атаки развивались преимущественно через фланги), особенно до перерыва. Хабаровск играл от печки - 2 гола со стандартов, один в стремительной контре.

Рейтинг +13
29 апреля 19:13

ХаннуКапанен - владыка мира! / ЗЕНИТ-2 - КРАСНОДАР-2: Оценки

Зенит-2 учинил разгромное поражение дублю Краснодара на МСА.

Рейтинг +27
26 апреля 00:07

ХаннуКапанен - владыка мира! / АРМАВИР - ЗЕНИТ-2: оценки

17-е поражение с минимальным счётом (из 22 в сезоне) окончательно похоронило шансы подопечных Владислава Радимова на сохранение прописки в ФНЛ.

Рейтинг +7
22 апреля 20:45

ХаннуКапанен - владыка мира! / ЗЕНИТ-2 - НИЖНИЙ НОВГОРОД: Оценки

Подопечные Владислава Радимова провели качественный матч, но проиграли из-за детских ошибок.

Рейтинг +5
14 апреля 19:49

ХаннуКапанен - владыка мира! / БАЛТИКА - ЗЕНИТ-2: Оценки

По качеству и содержанию, подопечные Владислава Радимова выдали одну из самых выразительных игр в сезоне. СБГ провели идеальный первый тайм (5 явных голевых моментов). Наконец-то интересными решениями порадовал ТШ Зенита-2. Разбили выход Балтики из обороны, уничтожив соперника за счёт агрессивного высокого прессинга. Порой защитники хозяев панически выбивали мяч абы куда. Однажды обескураженный Лапин с правого фланга зафигачил мяч назад на противоположный фланг, да за лицевую линию, подарив зенитовцам угловой. Здорово обозначили и разобрались с главным возмутителем спокойствия в стане...