Реклама 18+
Заур Садаев

Заур Садаев - записи в блогах

Zaur Sadaev
Родился 6 ноября 1989 | 34 года
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 182|78
17 февраля 2012 15:03

Про игроков / Заур Садаев

Садаев один из кандидатов на чемпионат мира 2018.Форвард играет за Терек, забивает не много. Печально известен столкновением с Радичем, который получил разрыв почки. В 2008 году дебетировал в матче против спартака. Талатливый форвард.

Рейтинг +0
8 сентября 2011 11:40

Неожиданные связи между явлени / Неожиданная связь между нападаю

По инсайдерской информации, игрок «Терека» Заур Садаев и игрок «Ростова» Корнел Салата всецело поддержали решение КДК о дисквалификации игрока «Спартака» Соареса де Мораиса Веллитона.

Рейтинг +1
1 сентября 2011 13:26

Мыльница / Велик в тёмном переулке

Он снова сделал это! Ужас, летящий на крыльях ночи (или на чём там ещё) вперёд ногами, отправляя российских вратарей в больничные отпуска на немецкие курорты. И что-то не видно, чтобы за загранкомандировки Веллитона кто-то поблагодарил. Какие же мы, люди футбола, неблагодарные!.. А ведь ещё совсем недавно всерьёз рассматривалась возможность выступления Велли за сборную России, и, к своему стыду, я тоже был если не сторонником, то не противником этой идеи. И причиной приглушения этих разговоров вот уже около года является, насколько я понимаю, слабая игра бразильца и постоянные мелкие...

Рейтинг +1
26 апреля 2011 15:55

ZДК / Who is Mr. Садаев?

Всего за один день этот чеченский футболист обрел большое число недоброжелателей в Ростовской области. Он нанес тяжелую травму вратарю «Ростова» Радичу, после которой сербскому голкиперу пришлось удалить почку. Форвард грозненского «Терека» Заур Садаев теперь навряд ли будет приниматься в донской столице с почестями. В блоге «Записки двойного котэ» - рассказ про этого парня, который обидел ростовского серба.

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+