Как «Локомотив» проиграл худшей команде чемпионата

И это претенденты на чемпионство. |1

Угу Алмейда, Премьер-лига Россия, Анжи, видео, Ари, Янник Боли, Краснодар, Рикардо Лаборде

18 октября 2015 09:30

«Краснодар» спасает игру против «Анжи»

Проигрывая в Махачкале 2:0 к концу второго тайма, краснодарцы сумели отыграться за две минуты |1

Матье Вальбуэна, Алексей Ионов, Илья Максимов, Премьер-лига Россия, Динамо Москва, Анжи, видео, Алексей Козлов, Томаш Губочан, Янник Боли

8 августа 2015 10:28

Волевая победа «Динамо» в Махачкале

Дважды уступая в счете по ходу игры, «Динамо» вырвало победу у «Анжи». |0

ЦСКА, Андрей Ещенко, Премьер-лига Россия, Анжи, видео, Янник Боли, Марио Фернандес

2 августа 2015 12:21

ЦСКА победил «Анжи»

ЦСКА – «Анжи» – 1:0 |0

Илья Максимов, видео, Анжи, ФНЛ, Александр Алиев, Георгий Зотов, Янник Боли

11 февраля 2015 12:23

5 лучших голов «Анжи» в первой части чемпионата

Гол Боли через себя, штрафные Алиева и Максимова - в подборке лучших голов лидера ФНЛ в первой части сезона. |0

Илья Максимов, Александр Алиев, ФНЛ, Анжи, видео, Янник Боли, Амаду Мутари

18 декабря 2014 03:35

3 главные звезды нового «Анжи»

Как играют Янник Боли, Амаду Мутари и Илья Максимов |0

Айосе Перес, Бруно Перес, Гранит Джака, Байкал, Хамес Родригес, Коке, Игорь Портнягин, Боруссия Менхенгладбах, Рубин, Илья Максимов, Торино, Ювентус, Ньюкасл, Карлос Тевес, Премьер-лига Россия, премьер-лига Англия, Реал Мадрид, Атлетико, серия А Италия, примера Испания, Лига чемпионов, Лига Европы, Анжи, ПФЛ Россия, Янник Боли

2 декабря 2014 10:25

10 лучших голов ноября

Проходы Тевеса и Максимова, голы пяткой Коке и Переса - в подборке лучших голов ноября |0

Илья Максимов, ФНЛ, Шинник, Анжи, видео, Александр Павленко, Игорь Горбатенко, Янник Боли, Тосно, Батраз Хадарцев

Самый красивый гол октября в ФНЛ

Нападающий «Анжи» Янник Боли выиграл сводное голосование болельщиков на оффициальном сайте и на странице ФНЛ в социальной сети Вконтакте сразу в двух номинациях. Французский футболист забил самый эффектный гол октября, поразив ворота «Луча-Энергии» ударом в падении через себя в перенесенной игре 9-го тура, а также был признан лучшим игроком второго осеннего месяца |0