Чемпионат мира футболу среди молодёжных команд 2024 - записи в блогах

Место проведения Аргентина
Последний победитель  сборная Украины U-20
5 июня 2017 00:34

Les Bleus, Les Bleuets / Прерванный полёт

Четвертьфиналы молодежного чемпионата мира в самом разгаре, но вот Франции, считавшейся одним из главных фаворитов, там нет. Пара мыслей о том, почему так произошло.

Рейтинг +4
28 мая 2017 16:00

Спартак Онлайн / Сакала сыграет в в 1/8 финала чемпионата мира U-20

Форвард красно-белых отличился в матче за молодежную сборную Замбии.

Рейтинг +46
25 мая 2017 13:30

Les Bleus, Les Bleuets / Два матча, ноль соперников

Коротко о том, как Франция вышла в плей-офф молодежного ЧМ, не встретив никакого сопротивления.

Рейтинг +14
24 мая 2017 20:22

Телевизор 3.0 / Как нападающий «Спартака-2» забивает на молодежном ЧМ

Нападающий «Спартака-2» Фэшн Сакала забил гол во втором матче подряд молодёжного чемпионата мира. Замбийцы обыграли Иран (4:2), уступая к 49-й минуте — 0:2. Фэшн Сакала отличился на 54-й минуте.

Рейтинг +26
24 мая 2017 18:26

Спартак Плюс / Черная жемчужина «Спартака». Красно-белый замбиец отжигает на молодежном ЧМ

Когда московский «Спартак» подписывал 19-ленего парнишку из Замбии со странным именем Фэшн (что значит «мода» в переводе с английского), он буквально был никем.

Рейтинг +122
21 мая 2017 10:41

Спартак Плюс / Победный гол Фешна Сакалы

Нападающий «Спартака-2» Фешн Сакала забил победный гол (2-1) в матче сборных Замбии U20 и Португалии U20 на молодежном чемпионате мира 2017