Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - новости

19 марта 2023

23:51 Сандрин Байи о победе Симон в общем зачете КМ: «Теперь ей нужно будет найти мотивацию, чтобы продолжать прогрессировать»|9

20:56 Эльвира Оберг и Хартвег стали победителями молодежного зачета Кубка мира сезона-2022/23|5

18:23 Кубок мира. Зачет масс-стартов. Симон победила, Шевалье-Буше – 2-я, Ханна Оберг – 3-я |1

18:18 Ханна Оберг одержала 11-ю победу в карьере, у Ульсбю-Ройселанн – 44-й подиум |6

18:09 Жюлия Симон выиграла общий зачет Кубка мира в сезоне-2022/23, Доротея Вирер – 2-я|96

18:06 Кубок мира. Масс-старт. Давидова была быстрейшей на лыжне, Тандревольд уступила две секунды |1

17:49 ⚡Кубок мира. Ханна Оберг победила в масс-старте, Ульсбю-Ройселанн – 2-я, Шевалье-Буше – 3-я |158

16:11 Кубок мира. Зачет масс-стартов. Кристиансен победил, Йоханнес Бо – 2-й, Лагрейд – 3-й|2

16:06 Кубок мира. Общий зачет. Йоханнес Бо одержал победу, Лагрейд – 2-й, Кристиансен – 3-й|93

16:01 Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Понсилуома уступил 3 секунды|2

15:45 Йоханнес Бо одержал 74-ю победу в карьере, у Хартвега – 2-й подиум, у Кристиансена – 18-й|7

15:35 Йоханнес Бо обновил рекорд по количеству побед за сезон. Он выиграл 19 гонок из 25|46

15:33 ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл масс-старт, Хартвег – 2-й, Кристиансен – 3-й|138

14:02 Эльвира Оберг и Линн Перссон не выступят в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене|14

08:59 Расписание заключительного этапа Кубка мира по биатлону в Холменколлене|9

16 марта 2023

23:39 Йоханнес Бо о победе после коронавируса: «На самом деле я не был так уж болен»|13

19:15 Кубок наций. Норвегия победила, Франция – 2-я, Германия – 3-я |9

19:12 Кубок мира. Зачет спринтов. Йоханнес Бо одержал победу, Лагрейд – 2-й, Понсилуома – 3-й |1

19:05 Кубок мира. Спринт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Долль проиграл 49 секунд, Расторгуев – 52|53

18:42 Йоханнес Бо одержал 72-ю победу в карьере, у Понсилуомы – 12-й подиум, у Долля – 17-й|13

18:29 Йоханнес Бо установил рекорд по количеству побед за сезон. Он выиграл 17 гонок|72

18:27 ⚡ Кубок мира. Йоханнес Бо выиграл спринт, Понсилуома – 2-й, Долль – 3-й, Лагрейд – 5-й|149

14:50 Вирер о завершении карьеры биатлонисток: «Это важный шаг, решение, которое полностью меняет жизнь. Я тоже задумалась о своем возрасте»|49

09:35 Тарьей Бо предложил награду за совет о том, как победить Йоханнеса: «Детские трюки – например, запереть в комнате – не работают. Жду миссию по ликвидации»|24

9 марта 2023

23:12 Бенедикт Долль: «Горжусь, что снова победил на Кубке мира. Можно сказать, я воспользовался шансом, когда братьев Бо здесь нет»|11

20:30 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Наврат был быстрейшим на лыжне, Кристиансен проиграл 12 секунд, Долль – 29|1

20:19 Кубок мира. Кристиансен победил в зачете индивидуальных гонок, Долль – 2-й, Понсилуома – 3-й|2

20:13 Долль одержал 4-ю победу в карьере, у Джакомеля – первый подиум, у Кристиансена – 16-й|5

19:50 ⚡️ Кубок мира. Индивидуальная гонка. Долль победил, Джакомель – 2-й, Кристиансен – 3-й|128

17:19 Кубок мира. Зачет индивидуальных гонок. Виттоцци одержала победу, Симон – 2-я, Ханна Оберг – 3-я|4

17:06 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Симон была быстрейшей на лыжне, Вирер – 2-я по скорострельности|0

16:48 Вирер одержала 15-ю победу в карьере, у Виттоцци – 21-й подиум, у Херманн-Вик – 25-й|13

16:34 ⚡ Кубок мира. Вирер выиграла индивидуальную гонку, Виттоцци – 2-я, Херманн-Вик – 3-я, Симон – 4-я|102

15:41 Александр Поварницын: «На фоне коронавируса обострились неврологические заболевания, бегаю сейчас с болью в спине»|2

09:05 Дмитрий Васильев: «Те, кто обвинял во всем Россию, сами применяют запрещенные препараты. От меня никакой пощады они не услышат никогда»|30

5 марта 2023

18:25 Кубок мира. Зачет смешанных эстафет. Франция одержала победу, Норвегия – 2-я, Швейцария – 3-я |1

18:20 Кубок мира. Сингл-микст. Сборная Норвегии была быстрейшей на лыжне, Франция проиграла 11 секунд|0

17:55 ⚡ Кубок мира. Ульсбю-Ройселанн и Кристиансен выиграли сингл-микст, Басерга и Хартвег – 2-е, Бендика и Расторгуев – 3-и|74

15:05 Кубок мира. Смешанная эстафета. Сборная Швеции была быстрейшей на лыжне, Норвегия проиграла полминуты|0

14:40 ⚡️Франция одержала победу в смешанной эстафете на Кубке мира по биатлону, Швеция – 2-я, Норвегия – 3-я|100

10:05 Йоханнес Бо попал на подиум в 19-й гонке подряд. Он побил рекорд Мартена Фуркада|23

09:52 Чешским биатлонисткам вручили медали Сочи-2014 после дисквалификации сборной России|108

09:40 Фото Фийон-Майе заразился коронавирусом: «Надеюсь вернуться к финалу Кубка мира в Осло»|8

02:41 Братья Бо бежали гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, несмотря на положительные тесты на коронавирус|38