Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлону - новости

17 декабря 2023

19:01 Эльвира Оберг: «Мы с Ханной хорошо знаем сильные и слабые стороны друг друга. Сегодня у меня было психологическое преимущество»|12

18:25 Брезаз-Буше о победе в масс-старте: «Не чувствовала себя неприкасаемой. На трассе было сложно, у меня было мало физических ресурсов»|5

17:56 Йоханнес Бо победил в 77-й раз в карьере. До Фуркада ему осталось 6 побед, до Бьорндалена – 18|9

17:35 Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Дале-Шевдал проиграл 13 секунд, у Жаклена – лучшая скорострельность|5

17:20 ⚡️ Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо победил, Дале-Шевдал – 2-й, Тарьей Бо – 3-й|116

16:39 Виролайнен о том, почему вернулась в биатлон: «Не объявляла, что ухожу из спорта совсем. Я ни разу не была на Олимпиаде и не чувствовала, что это»|11

15:35 Брезаз-Буше одержала 8-ю победу в карьере, у Эльвиры Оберг – 21-й подиум, у Ханны Оберг – 33-й|7

15:25 Кубок мира. Масс-старт. Эльвира Оберг была быстрейшей на лыжне, Ханна Оберг уступила 19 секунд|3