Страна Вольфсбург, Германия
Тренер  Ральф Хазенхюттль
2 марта 2017 22:20

Блог еженедельника «Футбол» / Дай пас, бро! Младшие братья звезд покоряют Бундеслигу

Младшим братьям положено донашивать вещи старших. А если братья – футболисты, то и команды, и даже чемпионаты. Еженедельник «Футбол» изучил чемпионат Германии и решил, что нет лучше лиги для младших братьев звезд футбола.

Бундеслига.ру / Превью 29 тура немецкой Бундеслиги

В очередном туре «пляжного чемпионата» нас ждут рурское и рейнское дерби, которым на откуп отдано воскресенье, а в субботу состоятся два важнейших сражения в подвале турнирной таблицы.

Бундеслига.ру / Превью 25 тура немецкой Бундеслиги

Главное противостояние немецкого футбола последних лет и не только.

Рейтинг +41
16 сентября 2015 12:51

Бесконечная река / «Мокрая» серия Игоря Акинфеева в инфографике

Все, что Вы хотели или не хотели знать об известной серии вратаря ЦСКА в матчах Лиги Чемпионов

Рейтинг +41
31 мая 2015 08:03

Рисую спорт / 30 мая. В субботу состоялись финалы Кубков Испании, Англии, Германии и Франции по футболу

«Арсенал» выиграл Кубок Англии в рекордный, 12-й раз. «ПСЖ» в девятый раз стал обладателем Кубка Франции. «Барселона» в 27-й раз стала обладателем Кубка Испании. «Вольфсбург» впервые выиграл Кубок Германии

Рейтинг +41
3 декабря 2014 20:58

Transfermarkt News / День добра. Клубы Бундеслиги провели благотворительные акции

В жизни есть более важные вещи, чем футбол

Рейтинг +41
31 октября 2019 17:46

Бундеслига.ру / Сенсации местного разлива: обзор матчей 1/16 финала Кубка Германии

Разборки уровня Бундеслиги в битве двух «Боруссий» и «Байера» с «Падерборном», очередные мучения «Баварии», экзотика в виде дуэли «Ферля» и «Киля» – все это раунд 1/16 финала Кубка Германии. Весь спектр немецкого футбола - в традиционном обзоре Бундеслиги.ру.