Всё о Лиге Чемпионов / Жеребьёвка 1/4 финала Лиги Чемпионов

Результаты жеребьёвки четвертьфинала самого главного турнира Европы

Главное противостояние немецкого футбола последних лет и не только.

Рейтинг +41
16 сентября 2015 12:51

Бесконечная река / «Мокрая» серия Игоря Акинфеева в инфографике

Все, что Вы хотели или не хотели знать об известной серии вратаря ЦСКА в матчах Лиги Чемпионов

Рейтинг +41
31 мая 2015 08:03

Рисую спорт / 30 мая. В субботу состоялись финалы Кубков Испании, Англии, Германии и Франции по футболу

«Арсенал» выиграл Кубок Англии в рекордный, 12-й раз. «ПСЖ» в девятый раз стал обладателем Кубка Франции. «Барселона» в 27-й раз стала обладателем Кубка Испании. «Вольфсбург» впервые выиграл Кубок Германии

Рейтинг +41
3 декабря 2014 20:58

Transfermarkt News / День добра. Клубы Бундеслиги провели благотворительные акции

В жизни есть более важные вещи, чем футбол

Рейтинг +41
31 октября 2019 17:46

Бундеслига.ру / Сенсации местного разлива: обзор матчей 1/16 финала Кубка Германии

Разборки уровня Бундеслиги в битве двух «Боруссий» и «Байера» с «Падерборном», очередные мучения «Баварии», экзотика в виде дуэли «Ферля» и «Киля» – все это раунд 1/16 финала Кубка Германии. Весь спектр немецкого футбола - в традиционном обзоре Бундеслиги.ру.

Рейтинг +40
25 сентября 2018 16:49

Бундеслига.ру / Превью пятого тура немецкой Бундеслиги

Первый мидвик сезона порадует нас баварским дерби в Мюнхене, «Шальке» попытается спасти свое положение во «Фрайбурге», а дортмундская «Боруссия» проинспектирует новичка Бундеслиги – «Нюрнберг».

Рейтинг +40
22 января 2018 21:19

Бундеслига.ру / Освобождение Гиздоля. Обзор 19-го тура Бундеслиги

«Боруссия» из Дортмунда снова теряет очки, «Гамбург» отправляет в отставку Гиздоля, «Хоффенхайм» крупно проигрывает дома «Байеру». Эти и другие 22 события очередного немецкого тура в нашем традиционном обзоре. Добро пожаловать!

Рейтинг +40
14 декабря 2017 16:24

Бундеслига.ру / Утомленные футболом. Обзор 16-го тура Бундеслиги

Дебют Штегера в «Дортмунде», агрессивный «Айнтрахт», десятая ничья «Вольфсбурга» и многое другое в нашем обзоре 16 тура Бундеслиги.

Рейтинг +40
27 октября 2017 16:42

Бундеслига.ру / Превью десятого тура немецкой Бундеслиги

«Бавария» поборется с «Лейпцигом» за положение в турнирной таблице, дортмундская «Боруссия» сыграет на выезде с «Ганновером», а «Байер» примет у себя дома «Кёльн». Обращаем ваше внимание, что с переходом Европы на зимнее время, все игры воскресенья пройдут на час позже обычного.