Реклама 18+
12 декабря 2023 17:31

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец рассказал, с какими футболистами «Зениту» нужно расстаться зимой

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet предположил, что сине-бело-голубым стоит расстаться с полузащитниками Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым.

Рейтинг +0
4 декабря 2023 11:31

Эксклюзивы Legalbet / «Не стоит винить клуб». Лепёхин объяснил плохой старт Изидора в «Зените»

Экс-футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал для Legalbet игру французского форварда сине-бело-голубых Вильсона Изидора.

Рейтинг +0
Реклама 18+
27 ноября 2023 20:57

ФУТБОЛ ВО МНЕ / Камбэк Лички.Зенит снова первый.У Урала наконец-то победа

Команда Марцела Лички в первом тайме матча против ЦСКА, казалось бы уже прощается с третьим местом в таблице.Но поражение миновало благодаря тактическим измениям.В первом тайме Динамовец Битело открыл счет, а далее Армейцы Заболотный и Файзулаев на кураже...

Рейтинг +8
2 октября 2023 20:36

Угловой Флажок / Мощный Краснодар, вальяжный Зенит, упорные Крылья, кризисный Локомотив, провальный Сочи и Спартак Москва – 10 туров РПЛ

МИР Российская футбольная Премьер-Лиге прошла ровно треть дистанции. В турнирной таблице появляются отрывы, формируются лидирующая группа и те, чей удел борьба за выживание. Этот текст о том, почему Зенит находится не на привычной лидирующей позиции, Сочи заслуженно увяз в подвале таблицы, а Спартаку не поможет даже Гвардиола и остальных командах РПЛ! 

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды