Реклама 18+
Лужники
Вместимость78011

Стадион «Лужники» - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Домашняя команда
26 февраля 2018 15:15

Спорт от А до Я / Лужники и «Санкт-Петербург» вошли в десятку претендентов на премию «Лучший стадион года»

Сегодня официальный сайт награды StadiumDB.com огласил десять финалистов премии за лучшую спортивную арену 2017 года по версии жюри проекта. До полуночи 4 марта продолжается пользовательское голосование, в котором может принять участие каждый желающий.

Рейтинг +25
13 ноября 2017 14:38

Особенности русского фанатизма / Россия-Аргентина. Ничего особенного

После матча Россия-Аргентина и всех событий, произошедших после, решил завести блог. Как показал прошедший матч, многие люди абсолютно не знакомы с реалиями нашего боления, с реалиями нашего футбола. То, что произошло после матча Россия-Аргентина не было чем-то особенным. Ниже об этом более подробно.

Рейтинг +25
9 апреля 18:14

Сокол (Саратов) / Как и в начале столетия, в Лужниках «Соколу» понравилось

Вспоминаем две культовые встречи саратовского «Сокола», проведенные им на главной футбольной арене России, в «Лужниках»

Рейтинг +24
28 декабря 2021 11:17

Шоу дронов - новый тренд в спортивной индустрии

В 2018 году шоу из 1200 дронов Shooting Star от компании Intel стало частью программы открытия Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, побив мировой рекорд по количеству беспилотников. Кроме ожидаемого символа, пяти олимпийских колец, коптеры показали фигуру сноубордиста. Его «дроновая» версия возвысилась над реальными спортсменами, съезжающими с горы.

Рейтинг +24
29 июля 2020 11:56

Изё с цветочками / Горькая правда – Ямайка сейчас в большей степени спортивная держава, чем Россия

Родченков: «Россия должна быть полностью отстранена от Игр». Фактически, Россия уже без сборной по легкой атлетике – репутация по нисходящей. Ямайка – супербрэнд в лёгкой атлетике. Почему они круче? Моя история…

Рейтинг +24
Реклама 18+
12 июля 2018 00:14

Питерская среда / Взгляд с Невы. День 29. Не такого финала заслуживал ЧМ-2018

Югославы впервые попали в финал чемпионата мира. Англичане предсказуемо уступили в этом тяжелейшем поединке, по ходу которого им удалось даже вести в счете. Теперь команды из группы G встретятся в матче за третье место. А в финале сыграют команды, которые ни разу не уступили по ходу турнира. Более того, хорваты не закончили ни один поединок вничью, хотя переиграли французов по времени на целый матч, еще и вытащив две серии пенальти.

Рейтинг +24
10 июля 2018 22:29

Питерская среда / Взгляд с Невы. День 28. Он вводит защиту в панику, это незаконно

Первый финалист у нас уже есть! Им стала команда Франции. Второй крупный турнир подряд сборная Пятой республики будет завершать в ключевом поединке, только в этот раз в соперниках не будет Португалии. Англия и Хорватия сегодня поборются за то, чтобы составить конкуренцию французам в борьбе за Кубок мира. Но ни та, ни другая сборная не могут похвастаться 3 выходом в финал чемпионата мира за 20 лет. В общем, Франция жжот не до-детски.

Рейтинг +24
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+