Место проведения Беларусь Казахстан Россия
Последний победитель  УНИКС
14 мая 2017 12:58

мнение / За занавесом

Когда команда выигрывает какой-нибудь турнир, или просто показывает блестящую игру, обыгрывая серьезных соперников, все восхищаются мастерством игроков, сыгранностью и взаимопониманием в команде, поют лесные дифирамбы работе тренера. Я же хочу поговорить о людях, которые не в состоянии повлиять на победу команды в отдельно взятом матче. Их игра похожа на шахматную партию длиной в несколько сезонов. Причем все фигуры на поле ходят, как хотят. Гроссмейстер лишь может задать направление. Я говорю о менеджменте клубов. В их игре, на самом деле, много вводных и переменных. Здесь и бюджет, и спонсо...

Рейтинг +17
13 мая 2017 12:58

Баскетбольная провинция / 5 причин, почему «Локо» оказался сильнее УНИКСа

После поражения в стартовом матче краснодарский «Локомотив» сумел переломить ход четвертьфинальной серии с УНИКСом. Три победы подряд гарантировали кубанцам пропуск в следующий раунд. Схватка формально равных соперников прошла в итоге под знаком доминирования южан.

Фото года / У баскетбольного ЦСКА новый логотип и новый самолет

Сегодня ЦСКА представил новый логотип и обновленную ливрею самолета компании «Аэрофлот».

Рейтинг +40
11 мая 2017 00:06

Bank shot / Бахнуть в дужку. «Локо» повел в серии с УНИКСом

УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар) 71:83 (19:19 19:27 18:15 15:22) Счет в серии 1:2 Серия приятно удивляла. В первом матче порадовал УНИКС, который после бурной и тяжкой Евролиги проветрил комнаты, перемыл всю посуду, побегал в парке, словом, выглядел бодрым и отдохнувшим. Говорят, это во многом связано и с приходом Николайса Мазурса в тренерский штаб, который и комбинации освежил, и атмосферу в команде. Возможно, «Локо» собирался раскатать, как сейчас выражается молодежь «изи каточку», и был бит.

Рейтинг +14
10 мая 2017 13:12

Единая Лига ВТБ / Топ 10 моментов первой недели плей-офф

Представляем Топ 10 лучших моментов первой недели плей-офф – самые яркие данки, передачи и блоки за последние 7 дней.

Рейтинг +10
10 мая 2017 12:34

Локобаскет / После матча. Надежда Перепечко — о встрече с УНИКСом

Редактор тележурнала «Вид сверху» — о том, что было главными факторами в первых матчах и почему две следующих встречи будут ничуть не менее напряженными

Рейтинг +31
10 мая 2017 12:09

Соул Систерс / Кто там у нас про «данки» спрашивал?

Долгожданное видео с фееричного шоу от наших Соул Систерс, для первой домашней серии игр плей-офф «Зенита»! Победная серия, Победное шоу. Это было очень сильно, наши девчонки исполнили «данки»😱, такого вы в Единой Лиги ВТБ точно нигде не видели! Всем смотреть!