Место проведения Беларусь Казахстан Латвия Россия Эстония
    Последний победитель  ЦСКА
    22 января

22:34 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Химки» – «Калев»|0

22:01 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Енисей» – «Локомотив-Кубань»|1

21:41 Джейкоб Пуллен: «В среду нас ждет еще один матч, в котором нужно побеждать»|0

21:38 Алар Варрак: «Химки» контролировали ход встречи все сорок минут»|0

21:34 Душко Иванович: «Химки» показывали хорошую, а временами очень хорошую защиту»|2

19:02 Видео Единая лига ВТБ. Мэтт Дженнинг забил победный трехочковый бросок|4

18:58 Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Трехочковый Дженнинга на последней секунде принес «Локомотиву-Кубани» победу над «Енисеем», «Химки» разгромили «Калев»|28

18:02 Олег Окулов: «40 минут играли на равных с очень сильным соперником»|0

17:58 Саша Обрадович: «Сегодня на результат повлияла удача»|0

10:25 Душко Иванович: «Одержали важную победу в Ульме и должны продолжить в том же духе»|0

10:13 Владислав Трушкин: «Сделаем все для победы»|0

10:05 Кевин Джонс: «Мы уже не та команда, что была в октябре»|1

09:59 Саша Обрадович: «Уважаем «Енисей», но едем за победой»|1

16 января

22:30 Артем Параховский: «УНИКСу пришлось тяжело в концовке матча с ЦСКА»|0

22:25 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча УНИКС – ЦСКА|1

22:23 Кит Лэнгфорд: «При таком судействе это будет мой последний сезон в Лиге ВТБ»|5

21:38 Димитрис Итудис: «Милош Теодосич пропустил игру из-за проблем со здоровьем»|0

21:16 Евгений Пашутин: «УНИКС сражался до конца»|0

21:10 Димитрис Итудис: «ЦСКА держал контроль над игрой с первой минуты до последней»|5

20:35 Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. ЦСКА на выезде выиграл у УНИКСа|35

16:57 Сергей Быков: «Мое мнение – лимит в российском баскетболе необходим»|66

16:02 Милош Теодосич назван Европейским игроком года по версии Gazzetta Dello Sport|11

15:53 Евгений Пашутин: «Задача УНИКСа в матче с ЦСКА – максимально остановить ритм»|2

15:27 Димитрис Итудис: «УНИКС обладает лучшим на континенте специалистом по игре один на один – Лэнгфордом»|0

12:31 Сергей Быков: «Со временем понял, что удовольствие приносит сам путь, а не финиш и пьедестал»|1

11:46 Видео Единая лига ВТБ и фонд Гоши Куценко собирают средства на лечение ребенка в Сочи|1

00:16 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Локомотив-Кубань» – «Калев»|1

15 января

21:26 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Химки» – «Астана»|0

20:49 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Нижний Новгород» – «Цмоки-Минск»|0

20:48 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Автодор» – «Енисей»|0

20:46 Илиас Папатеодору: «Старались, но для победы этого оказалось недостаточно»|1

20:42 Марко Тодорович: «После двух поражений подряд «Химкам» нужен был именно такой матч»|2

20:38 Душко Иванович: «Когда «включали» голову, проблем не было»|0

20:25 Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. «Химки» обыграли «Астану», «Локомотив-Кубань» разгромил на выезде «Калев» и другие результаты|34

20:02 Видео Единая лига ВТБ. Лучшие моменты матча «Парма» – «Зенит»|1

19:48 Артурс Шталбергс: «Снова не смогли сохранить концентрацию в защите до конца матча»|0

18:56 Вячеслав Шушаков: «План, который наметили на игру с «Зенитом», выполняли ровно две четверти»|3

18:50 Василий Карасев: «Исход игры с «Пармой» решили первые 4 минуты третьей четверти»|0

10:23 Илиас Папатеодору: «Астана» попытается сыграть с «Химками» на максимуме своих возможностей»|1

00:13 Денис Захаров: «Не надо смотреть на место, которое «Калев» занимает в таблице»|2

00:02 Саша Обрадович: «Готовимся к «Калеву» как к равному сопернику»|0

13 января

20:10 Иван Ургант: «Сделаю все, чтобы при помощи батута заколотить сверху на Матче всех звезд»|47

18:57 Иван Стребков: «Уверен, что успехи придут к «Нижнему Новгороду» уже в ближайшее время»|0

18:20 Сергей Кущенко: «Иван Ургант – идеальная кандидатура на роль ведущего Матча всех звезд»|2

18:05 Единая лига ВТБ. Иван Ургант станет ведущим Матча всех звезд|2

15:56 Василий Карасев: «В матче с «Пармой» важно обойтись без шапкозакидательских настроений»|0

15:50 Евролига. УНИКС рассчитывает на восстановление Колома и Воронова к матчу с ЦСКА|0

15:15 Единая лига ВТБ. Иван Стребков продлил контракт с «Нижним Новгородом» |6

14:49 Евгений Богачев: «Окончательное решение по Джонсону не принято»|0

14:38 Владимир Родионов: «Джош Адамс – это очень серьезное усиление «Автодора»|0

14:33 Единая лига ВТБ. Джош Адамс восстановился от повреждения и присоединился к «Автодору»|1

13:15 Единая лига ВТБ. Сайт Eurohoops выбрал игроков на Матч всех Звезд|9

12:39 Сергей Богуславский: «Финансовая ситуация в «Парме» стабилизировалась»|0