26 ноября 18:30 Украина. Первая лига | завершен

Мемешев разбирается с «Шахтером», первые выездные очки «Таврии» в сезоне», очередной успех «Ворсклы» и другие важные события пятнадцатого тура УПЛ.

Рейтинг +6
6 декабря 2011 18:37

За «Металл» / «Металлист» – «Волынь»: фоторепортаж о матче

Домашний сезон «Металлиста» закрыт в Харькове победой 3:1 в матче, который до 80–х минут был проигрышным. Сегодня последний в этом году фото- и видео-репортаж о событиях на поле ОСК «Металлист». И отдельно, в связи с резонансом, вызванным заявлениями Виталия Кварцяного – о судействе на последних минутах этого матча

Рейтинг +6
28 мая 2022 15:31

Happy Birthday / В клубе де Буров снова дни рождения…«…Мы победили «Атлетико» (1:0), а я забил единственный гол..»

Близнецы Мирослав и Ярослав Мирославович Деда  родились 28 мая 1999 года, Ивано-Франково, Львовская область. 1й игрок 1999 года рождения в чемпионате Украины.