Кубок мира. 6-й тур. Россия обыграла Австралию и другие результаты

Сегодня в Японии прошли матчи 6-го тура мужского волейбольного Кубка мира. Сборная России в Тояме обыграла Австралию (3-0).

Кубок мира

Япония

Мужчины

6-й тур

Осака

США – Венесуэла – 3-0 (25:18, 25:16, 25:20)

Италия – Иран – 3-0 (25:19, 25:23, 25:21)

Япония – Тунис – 3-0 (25:21, 25:19, 25:19)

Тояма

Египет – Аргентина – 0-3 (18:25, 19:25, 21:25)

Канада – Польша – 1-3 (25:23, 15:25, 19:25, 19:25)

Австралия – Россия – 0-3 (24:26, 16:25, 18:25)

Россия: Михайлов (16), Вольвич (10), Мусэрский (9), Тетюхин (7), Куркаев (5), Сивожелез (3), Спиридонов (3), Власов (2), Бутько (2).

Турнирное положение: США – 6/0 (18), Польша – 6/0 (17), Россия – 5/1 (15), Италия – 5/1 (15), Аргентина – 4/2 (11), Япония – 4/2 (11), Иран – 2/4 (7), Канада – 2/4 (4), Венесуэла – 1/5 (3), Австралия – 1/5 (3), Египет – 0/6 (3), Тунис – 0/6 (1).

Количество побед в итоговой таблице имеет приоритет над количеством очков. В случае равенства побед учитываются набранные очки, разница сетов и личные встречи. Путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро завоюют две лучшие сборные.

60 комментариев
Почему-то сборную Алекно смотреть гораздо интереснее, чем сборную Воронкова. Даже с одними и теми же игроками.

Как-то дружней ребята выглядят. Страсти и атмосферы, что ли, гораздо больше.
+17
0
+17
Ответ pegucka7
Спасибо и с победой!

Ну это я так - маленький обзорчик по одному элементу.
+6
0
+6
и расписание наших юниоров в финальной части в Мексике...Панков сказал, что продолжит всех громить)

15 сентября. 19.00 (16 сентября. 05.00 мск). Россия – Китай

16 сентября. 14.00 (17 сентября. 00.00 мск). Россия – Канада

17 сентября. 19.00 (18 сентября. 05.00 мск). Россия – Италия
+5
0
+5
Стецко упорно продолжает называть Австралию Аргентиной..)
+5
0
+5
Вперёд, Россия! Больше страсти! А мастерство имеется.
+4
0
+4
Неужели нельзя нормальную таблицу нарисовать?! Драный список,в котором нифига не понятно..
+4
0
+4
Болельщики газовыз зенитки и ска сами начинают обзываться и оскорблять а потом сами жаловаться бегут! С ки. Так что работаю на запасной волне.
Да тоже, наверно,задирался, колючий зверь?))
+3
Я как мутко. Где наши явно выиграют я тут а если непонятно или проигрыш меня нет. Зато потом я с гордостью могу сказать: там где я там победа.
+3
Сергей Горлукович умеет головой бить одиннадцатиметровый. А Мусэрский тоже кое-что может.
Тоже неплохо.. Подумал мусэрский кинув в кота тапком и попав в тещу
+3
0
+3
Ответ Cwetik
Иначе в лесу не прожить. Кругом одни волкИ, жабы и енотовидные собаки.
+2
Ну, видно хорошо пнули)) Всё усеяно стреляными гильзами))
Это я еще холостыми стрелял. И град из сарайки не выкатывал.
+2
0
+2
Я мирный человек. Меня пока не пнут я автомат не достаю. Практически пацифист.
+2
0
+2
Я мирный человек. Меня пока не пнут я автомат не достаю.
Практически пацифист.
+2
0
+2
Ответ Ksusha
сборная России во всей красе...и с кенгуру приключений себе найдет.
+2
Мусэрский как капитан уже 6 туров не сходит с мостика и почти не отдыхает ; завтра с Канадой уж точно опять ему придётся провести весь матч . Однако надеюсь , что выдержит , да и Вольвич надеюсь снова будет в ударе и в атаке и в подаче . Ждём победы и лучше бы 3-0 .
+2
0
+2
Во второй партии был забавный момент, когда Вольвич два или три эйса подряд сделал. У Михайлова эйсы в каждой партии понемножку были, по-моему. Мусэрский на подаче мало ошибался сегодня (для себя), а первый сет он своей подачей и вытащил с 22-24. А подача Власова, о которой заранее было известно, что она никакая, уже не в первом матче на этом турнире доставляет соперникам некоторые неудобства. Ну это я так - маленький обзорчик по одному элементу.
Спасибо, отвлёкся на другие дела и только сейчас прочёл ваш обзор :)

Будем надеяться, что и в остальных играх с подачей будет порядок.