Реклама 18+
10 марта 12:39

#ВеримВТампу / Как Брисбуа развалил наследие Айзермана

Очень часто приходится слышать от разных людей о том, что Жюльен Брисбуа «едет на багаже Айзермана», что Брисбуа «развалил наследие Айзермана» и так далее и тому подобное. В этом посте и более чем часовом видео (ссылка внутри) мы постараемся проанализировать всё, что мы знаем о роли ЖББ в Тампе с момента его прихода на должность помощника Айзермана и по сей день и разобраться как же он всё-таки умудрился развалить доставшееся ему наследство.

Рейтинг +29
27 февраля 17:17

Нереальная результативность Кучерова держит Тампу на плаву

«Тампа-Бей» стала ключевой командой НХЛ в ковидные сезоны. На протяжении двух лет им не было равных.

Рейтинг +8
Реклама 18+
31 декабря 2023 17:29

«я не толстый у меня кость широкая» (Топ самых тяжелых хоккеистов НХЛ)

Вообще, когда говоришь о хоккейных толстяках, многим на ум сразу приходит фамилия Кессел. Если бы я не знал его и увидел на улице, то вероятно подумал бы, что это типиный реднек(фермер,житель амереканской глубинки).

Рейтинг +1
27 ноября 2023 13:50

#ВеримВТампу / Про сайт российского фан-клуба

Усилиями трудового коллектива в лице Антона «Grant» Гребенникова и Кирилла «Петрович» Юрченко функциональность сайта российского фан-клуба Тампы была восстановлена в полном объеме. Публикуем небольшое видео, в котором рассказано о том, что вы сможете найти на сайте.

Рейтинг +5
14 июня 2023 14:23

#ВеримВТампу / Книга #ВеримВТампу. Глава 53 (окончание) и Эпилог

Всё когда-нибудь заканчивается. Вот и сегодня подошла к концу публикация в свободном доступе книги «#ВеримВТампу. Полная история Tampa Bay Lightning». В эту пятницу - вы можете прочитать последнюю её главу - «Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами» и Эпилог. По окончании эпилога - окончательная точка.

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды